Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

мы рассуждаем о том как играть можно накерами как более-менее классический консюм или новая школа через грифонов


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, есть интересные деки на нильфгард? месяца 2 не игра, чекнул гвинтДБ там пока нихуя интеерсного нет 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал всю пыль и скрафтил себе деку ревила на нильфах = сосу 4 7 в ранкеде. сук пездос походу надо обратно на эредина садиться и не выебываться  :fffuuu:


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, есть интересные деки на нильфгард? месяца 2 не игра, чекнул гвинтДБ там пока нихуя интеерсного нет 

интересные? понятие относительное

нильфгаард как фракция никогда не был интересным, как по мне

http://www.gwentdb.com/decks/34171-red-coin-dunkoros-day-1-control-reveal

http://www.gwentdb.com/decks/34072-swims-new-reveal

http://www.gwentdb.com/decks/33982-gamekings-nilfgaard-gwentslam-2

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нильфгаард как фракция никогда не был интересным, как по мне

воорхис пронео в збт :pisubudew:  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть, сезон только начался, а в ладдере уже одни шпионы с бранами :lol:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я на жоре пока унижаю плотно.  :trollface:


а вообще не удивительно. по сути ничего кроме спама лешего дагоном и куцого нерфа руки с прошлого патча не произошло.

n0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жор силен до тех пор пока дебики не понимают что нужно денаить твоих наккеров 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким образом ты заденаишь девять накеров? это конечно идеальный вариант, но его не так трудно достичь.  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жор силён до тех пор, пока эмгыры не добавят в колоды петра, эгана и свирса с кагыром :trollface:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я играл против хитрого масленка с оксом, два раза через эмгыра залочил. потом просто тенью накеров призвал и все.  :lolpalm:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я играл против хитрого масленка с оксом, два раза через эмгыра залочил. потом просто тенью накеров призвал и все.  :lolpalm:

он долбоеб потому что - вся сила наккеров в ебучих вранах и в осликах, которые дают возможность нужные картонки достать. тот же эган на вранов и свирс на ослика даст в разы больше велью ибо нынешний жор всегда имеет возможность высрать то, что ему надо.  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я играл против хитрого масленка с оксом, два раза через эмгыра залочил. потом просто тенью накеров призвал и все.  :lolpalm:

он долбоеб потому что - вся сила наккеров в ебучих вранах и в осликах, которые дают возможность нужные картонки достать. тот же эган на вранов и свирс на ослика даст в разы больше велью ибо нынешний жор всегда имеет возможность высрать то, что ему надо.  

 

ну ты видел деку свима вон последнюю. в духе норма так сказать. там нет вранов.  :trollface:

ща бы свирса играть.  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

свирс супер геморный для игры ежже , считай ты не можешь спокойно стакать себе накеров ,потому что все они отправятся в вальгалу при первой возможности и вариативность твоего хода очень зависит от руки, так же и с радовидом.


Изменено пользователем heatcliff

А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну ты видел деку свима вон последнюю. в духе норма так сказать. там нет вранов.  :trollface:

из того, что я видел, свим только на ранениях высрал более-менее норм деку - сменил лидера на брана и добавил морду с вульфсбейном в колоду, что на самом деле, ахуительное решение ибо для этой колоды больше нет внятного золота. 

все остальные деки у него какой-то трешак ебучий. 

 

 

ща бы свирса играть.  :mameprivet:
 

щито поделать десу. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз почему все так подсели на жор, он же контрится нефига делать, я за эти дни, с нового патча, не одной игры еще жору не проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ща бы свирса играть.  :mameprivet:

:trollroll:  

https://clips.twitch.tv/FreezingShyWeaselOMGScoots


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз почему все так подсели на жор, он же контрится нефига делать, я за эти дни, с нового патча, не одной игры еще жору не проиграл

он нормально контрится только нильфами

эган + свирс + петя

можно ещё шальной гриб положить

 

всё было бы лучше, если бы ублюдок не только ослаблял на 3, но ещё и восстанавливал до начальной как гриб

я вчера такой дал его в накера в р3, а этот урод продолжил качаться с нулём в базовой силе и в итоге я проиграл на 6 статов именно из-за этого


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...