Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

Ну вот. Я открыл 5 стримов(100+) и ни на одном нет уведомления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там снизу же написано

 

Как я узнаю, если стрим по ГВИНТУ имеет функцию Twitch drops?
Когда вы зайдите на канал со стримом ГВИНТА, появится уведомление о том, что данная трансляция поддерживает Twitch drops. Помимо этого на трансляции одновременно должны присутствовать 100 или более зрителей.

 

у меня тоже никаких уведомлений не появляется даже на каналах, где дропсы включены

Кто-нибудь знает, если открыть несколько стримов, бочариков больше насыплют? 

или только один стрим считается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как да. Можно открыть пару стримов и за каждый бочанские зачитаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил только 100 пыли и все. Как эти дропсы подключать? При просмотре стреча никаких уведомлений нет.

дропсы подрубает стример, а не зритель

Вроде как да. Можно открыть пару стримов и за каждый бочанские зачитаются. 

чот мне кажется что нет, иначе это хуйню все абузить будут, не? откроют миллион стримов на день и получат миллиард бочек к концу дня, проджекты обанкротятся 

 

очень сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Или что-то не дописали или ошибка,хз.  Шанс на 3 бочки каждые пол-часа без лимита это шок какой-то. Слишком щедро за афк стримы оставить на круглые сутки.

 

У стремеров в коментах уже где мои бочки, отдавай нахуй.  :lol:  :lol:  :prayshit:


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как да. Можно открыть пару стримов и за каждый бочанские зачитаются. 

100% это так не работает. Хоть сколько у тебя вкладок будет - будет капать как будто 1 стрим включен.

Вообще радует, что CDPR наконец-то созрели, в той же ТЕС уже давно эти дропы и челы там половина на стриме сидит афк именно из-за дропов, но количество вьюверов опять же решает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве не несколько раз всего? Типа 12-15 бочек и все гуляй вася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ГДЕ БОЧКИ!? 1.0 ГОВОРИ ГДЕ ОНИ!!?? 1.0 ТЫ НЕ МОГ ИХ ОТДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ИЗ ТОЛПЫ ЗРИТЕЛЕЙ!! 1.0 ГДЕ ОНИ!? 1.0


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вроде как да. Можно открыть пару стримов и за каждый бочанские зачитаются. 

100% это так не работает. Хоть сколько у тебя вкладок будет - будет капать как будто 1 стрим включен.

Вообще радует, что CDPR наконец-то созрели, в той же ТЕС уже давно эти дропы и челы там половина на стриме сидит афк именно из-за дропов, но количество вьюверов опять же решает. 

 

Чтобы получить награду, мне нужно смотреть одну трансляцию без перерыва?

Чтобы получать награды Twitch Drops, можно смотреть разные трансляции по ГВИНТУ, на разных каналах и за несколько подходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробил инфу, только за один стрим засчитывается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только это никак не относится к умножению дропа, если включить 5 стримов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

считается только 1 стрим

даже если открыто 5, то шанс не увеличится

дефолт тема, в пое сейчас так же


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только это никак не относится к умножению дропа, если включить 5 стримов.

не понял, что за умножение дропа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

Или что-то не дописали или ошибка,хз.  Шанс на 3 бочки каждые пол-часа без лимита это шок какой-то. Слишком щедро за афк стримы оставить на круглые сутки.

 

 

они всё правильно делают - может хоть с такой хуйнёй гвинт на твиче будет смотреть больше 1,5 калек. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче открыл 3 стрима, пошел по своим делам, если мне не придёт хотя бы 50 пыли

то тупа насылают проклятие на речь посполитских жидов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что твич стафф пишет

vImfQr3.png?1


 


 

 

Или что-то не дописали или ошибка,хз.  Шанс на 3 бочки каждые пол-часа без лимита это шок какой-то. Слишком щедро за афк стримы оставить на круглые сутки.

 

 

они всё правильно делают - может хоть с такой хуйнёй гвинт на твиче будет смотреть больше 1,5 калек. 

 

просто фоном без звука стрим поставят и будут своими делами заниматься, уже проходили

 

игру будут смотреть, только если её смотреть интересно, а гвинт смотреть неинтересно, в него интересней играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите вот этого челика, у него точно работает, мне только что завезли пыль и бочки

https://www.twitch.tv/excellent220

Ничего не приходит(уведомлений нема)

 

кароче как обычно, все рубят халяву, а я долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл темку на реддите и многие пишут, что фри стафф это хорошо, но явно нужно больше ограничений, потому что в tes такие же дропы превратились в афк водкасты 24/7, где мертвые зрители фармят.

 

Думаю оптимально будет дроп  с водов вырубить нахер или подключать только во время туриков, а не просто с любой трансляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...