Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

я забил уже спорить с вами. хватит.

последний мой пост на предпоследней странице прочитай, если так и не въедешь, то хуй с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны, а давайте посчитаем сколько велью в общем дал мазл Коуча на ольгерда ГК?   :lol:  :trollface:


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дедкоач  :lol:

мазл дал лафкачу 5+5+7 kappa

:trollface: Он же на 3йку вроде был. 6+4+2 за 3 раунда. И ещё нужно посчитать как он помог с проком кейрис. Ой впизду, я просто рофлю.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое забавное, что гейкинг проебал катку ещё в 1м раунде и вся эта тягомотина не имеет малейшего смысола


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поляки так нихуя и не дали за просмотр кроме обязательной бочки и титула  :lol:  :lol: Просто пиздец  :fffuuu:

Ладно, пойду я спать, удачи ГК  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, упало 3 бочки в какой-то момент, но вот за просмотр офф. трансляции нихера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, упало 3 бочки в какой-то момент, но вот за просмотр офф. трансляции нихера..

там бот сообщить должен, что бочку дали и титул. уже давно пришло.  :hmm:

геймкинг любит в минус кратонку играть, даже когда стартует вторым.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз, упало 3 бочки в какой-то момент, но вот за просмотр офф. трансляции нихера..

там бот сообщить должен, что бочку дали и титул. уже давно пришло.  :hmm:

геймкинг любит в минус кратонку играть, даже когда стартует вторым.  :trollface:

 

я хз, у меня никаких оповещений нету, но 3 бочки в офлайне как-то апнул  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хз, упало 3 бочки в какой-то момент, но вот за просмотр офф. трансляции нихера..

там бот сообщить должен, что бочку дали и титул. уже давно пришло.  :hmm:

геймкинг любит в минус кратонку играть, даже когда стартует вторым.  :trollface:

 

я хз, у меня никаких оповещений нету, но 3 бочки в офлайне как-то апнул  :hmm:

 

вот здесь должно быть.

 

 

LOsVoIp.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

хз, упало 3 бочки в какой-то момент, но вот за просмотр офф. трансляции нихера..

там бот сообщить должен, что бочку дали и титул. уже давно пришло.  :hmm:

геймкинг любит в минус кратонку играть, даже когда стартует вторым.  :trollface:

 

я хз, у меня никаких оповещений нету, но 3 бочки в офлайне как-то апнул  :hmm:

 

вот здесь должно быть.

 

 

LOsVoIp.jpg

 

 

да я вкурсе, мб адблок, мб хз, что но у меня ласт сообщение о том, что я получу рамку за 5 часов просмотра стримов, откуда 3 бочки тогда, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй этот челик на эредине второй раунд до конца играет, эта колода так не выигрывает, она выигрывает с большим количеством карт в третьем.


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если жизненный учитель выиграет он 100к себе заберет? Типа он же и так там какой-то мультимиллионер 
куда ему эти копейки, тупа пацанам провинциальным бы задарил прям на трансляции вот это жест будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да поделит между пацанами, или добавит к следующему гвинт слему :trollface:  . Только элитное кольцо заберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...