Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

рофлишь что-ли? эт наверню через неделю а то и больше ток ясно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чего-то не понимаю или баг? Положил в нильф деку Скеллена.  Поставил его-выбрал баф Ассирэ, как раз думаю вернуть плотву + 16 тело в след раунде, ведь он же на верх деки кладет. Начинается некст раунд- и Ассирэ мне не приходит.  :palevo:

Эмисаров после этого хода юзал? Если да, то почитай что они делают.

Lann1ster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да не, хуета с браном, вармонгерами, собакой и безголовым точно мертва
ибо ты ходом с лидера на 7 хоронишь себя заживо, если проиграл коинфлип
тут поясню - таким макаром ты точно сливаешь первый раунд на равных  картах, и тебя додавливают в р2
либо выигрываешь в -2 и тоже без шансов сливаешь игру

хз, у меня ща процентов 70 винрейт и проёбывают только от незаходов и незнания колод соперника. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

да не, хуета с браном, вармонгерами, собакой и безголовым точно мертва

ибо ты ходом с лидера на 7 хоронишь себя заживо, если проиграл коинфлип

тут поясню - таким макаром ты точно сливаешь первый раунд на равных  картах, и тебя додавливают в р2

либо выигрываешь в -2 и тоже без шансов сливаешь игру

хз, у меня ща процентов 70 винрейт и проёбывают только от незаходов и незнания колод соперника. 

 

у меня 100% венрейт :nate:

прокатился катком без единого поражения с 4023 до 4265, миссия на сегодня выполнена   :buba:

кста, последний матч до 20-го как будто подкрутили и дали мне фул миррор, карта в карту, хотя я сразу понял по нику соперника AlexBes что эт всё равно езе  :trollroll:

хотя я ещё пару таких же видел

челы походу не понимают как крутить колоду или чё, у них по 8-9 карт к концу, тогда как у меня 4-5


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

M9YPTqVFSY2AKaYdzTlMwA.png

 

ну чем сейчас профитно нагибать ?

 

я прошлую мету проебал

и пофиксили-ли на 4к хуйню, когда за победку по +10 поинтов дают, а отнимают по -60?


Изменено пользователем Masox_bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

да не, хуета с браном, вармонгерами, собакой и безголовым точно мертва

ибо ты ходом с лидера на 7 хоронишь себя заживо, если проиграл коинфлип

тут поясню - таким макаром ты точно сливаешь первый раунд на равных картах, и тебя додавливают в р2

либо выигрываешь в -2 и тоже без шансов сливаешь игру

хз, у меня ща процентов 70 винрейт и проёбывают только от незаходов и незнания колод соперника.

у меня 100% венрейт :nate:

прокатился катком без единого поражения с 4023 до 4265, миссия на сегодня выполнена :buba:

кста, последний матч до 20-го как будто подкрутили и дали мне фул миррор, карта в карту, хотя я сразу понял по нику соперника AlexBes что эт всё равно езе :trollroll:

хотя я ещё пару таких же видел

челы походу не понимают как крутить колоду или чё, у них по 8-9 карт к концу, тогда как у меня 4-5

Ну тогда и дечку надо запалить, раз такое дело)
Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M9YPTqVFSY2AKaYdzTlMwA.png

 

ну чем сейчас профитно нагибать ?

 

я прошлую мету проебал

и пофиксили-ли на 4к хуйню, когда за победку по +10 поинтов дают, а отнимают по -60?

 

 

Бери шпион деку нильфов и ебашь. Так же нагибает без изменений, а с новыми пока не устоялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

да не, хуета с браном, вармонгерами, собакой и безголовым точно мертва

ибо ты ходом с лидера на 7 хоронишь себя заживо, если проиграл коинфлип

тут поясню - таким макаром ты точно сливаешь первый раунд на равных картах, и тебя додавливают в р2

либо выигрываешь в -2 и тоже без шансов сливаешь игру

хз, у меня ща процентов 70 винрейт и проёбывают только от незаходов и незнания колод соперника.
у меня 100% венрейт :nate:

прокатился катком без единого поражения с 4023 до 4265, миссия на сегодня выполнена :buba:

кста, последний матч до 20-го как будто подкрутили и дали мне фул миррор, карта в карту, хотя я сразу понял по нику соперника AlexBes что эт всё равно езе :trollroll:

хотя я ещё пару таких же видел

челы походу не понимают как крутить колоду или чё, у них по 8-9 карт к концу, тогда как у меня 4-5

Ну тогда и дечку надо запалить, раз такое дело)

 

так я палил, на прошлой странице в первых постах

ток рассветы заменить протекторами, ну там сам автор про это и пишет, типа мол если погоды нет, то меняйте

оно в принципе и логично, талисманы из руки не особо нужны, а так это лишняя прокрутка двух карт выходит


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

челы походу не понимают как крутить колоду или чё, у них по 8-9 карт к концу, тогда как у меня 4-5

у меня по кд не было хима, скьяля и удальрика, а без них колоду 0 шансов нормально прокрутить. 

я на бране при хорошем заходе до 2-3 карт кручу, при среднем до тех же 5, только он стабильнее и в разы надёжнее, чем на крахе. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

челы походу не понимают как крутить колоду или чё, у них по 8-9 карт к концу, тогда как у меня 4-5

у меня по кд не было хима, скьяля и удальрика, а без них колоду 0 шансов нормально прокрутить. 

я на бране при хорошем заходе до 2-3 карт кручу, при среднем до тех же 5, только он стабильнее и в разы надёжнее, чем на крахе. 

 

ну то что у тебя этого не было не говорит о том, что колода не крутится, т.к. там на прокрутку много карт

2 девы

2 протектора

крах

скъялль

удальрик

хим

 

не знаю чем там бран надёжнее и стабильнее, наверное семью силы с хода  :trollroll:

у краха такая колода, что даже если ты чёт не найдёшь, то выебешь бронзой и джангосом  :banned:

 

и можно вспомнить шмеллиге как пример, там вообще нихуя прокрутки не было, но колода была топ 2  :buba:

M9YPTqVFSY2AKaYdzTlMwA.png

 

ну чем сейчас профитно нагибать ?

 

я прошлую мету проебал

и пофиксили-ли на 4к хуйню, когда за победку по +10 поинтов дают, а отнимают по -60?

никогда такой хуйни не было

имея 60% вр ты будешь стабильно апаться где-то до 4550


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А конец сезона какого числа?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, думал своя система какая-то.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни подскажите трекер который сейас работает?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл 75 бочек, 5 лег онли дропнулось :hmm:


 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни подскажите трекер который сейас работает?

gwentup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл 75 бочек, 5 лег онли дропнулось :hmm:

 

Что значит ОНЛИ? Средне-нормальный счетчик- 1 лега из 20 кег.   У тебя 1 из 15-выше среднего.  У меня с 41 бочки вообще 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...