Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

блять, чё-то в голос ору :lol:

зашел после катки на стрем, а он сгорел к хуям 

https://clips.twitch.tv/SteamyLitigiousWitchMoreCowbell

Lann1ster понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы канеш играя на дворфах так подгорать со шпиков.  :trollface:

 

Это нормально, что на 4300+ мне за каждую победу дают строго +13?  :zloy:


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз рофлю от этой комбы :trollface:

https://clips.twitch.tv/CleverSpunkyLemurKeepo


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера забирал 2й раунд после драйпасса оппонента разведчицой. Она достала только молнию альзура, я просто дождался до конца хода, и мало того что молния не поюзалась, она ещё осталась в деке.  :lol: Изи

 

Так же делал с Аглаисой. У нильфа только 2 казни на кладбоне, ставлю Аглаису - она самая жирная на столе. Просто ждал фитиля, Аглаиса на 9 стоит, казнь не поюзана.

 

На самом деле им нужно такую легальную механику прикрепить. Дискард карты на выбор, вместо хода уже же дали.  :buba:


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил запотеть в конце сезона на этой неделе, в понедельник было 3500, играл не сильно много но 4250 добил, может кому нужно скину деку и стату против кого как играл

 

ec82d-clip-319kb.jpg?nocache=13QJDH2r3QJDH2r

 

 

1cd9f-clip-68kb.png?nocache=1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас игру проебал из-за бага

если в кладбище нету юнитов и ты вильгефорцом сжигаешь бронзу, которую можешь реснуть алхимией, и с вильгефорца приходит эта самая алхимия, то рес на сожжённого юнита не работает


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вильгефорц не банишит случаем? Мало ли, у проджектов сейчас много недосказанности в картах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я сразу же чекнул - бронзовая двойка, которая создаёт копию рандомного отряда из колоды противники появилась у меня на кладбище

и они вполне ресаемые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они и плотву таким вот раком понерфили - выпрыгивает на стол после того, как вильгепоц сожжет кого-то:lol:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну эт ещё ладно

но вот это то полный бред же, я УЖЕ сжёг юнита и только после этого достал ту алхимию, по всем правилам логики рес должен был сработать

 

бтв, сколько же всё-таки более-менее известных игроков в проладдере, постоянно против кого-то такого попадаюсь, кек

щас против маги играл, он был на милле богомерзком, изи как бы раскатал в два раундеца  :buba:

 

ещё против бабаяна попался перед ним, все шансы на победу имел но проебал карту будучу уверенным, что хожу не я а он, причём это уже раз 4-ый у меня наверн так за год с лишним игры в гвинт  :trollpalm:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень известные игроки

ну ващет да, а в чём проблема?

и естественно я не только их имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бабаян очень даже сильный

бабаян как раз хуёвый игрок, а вот магог - один из лучший в этой помойке и с збт ещё ебурит плотно.  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы там ни было, но ссать на лицо существам типо жижипрозака или свинстера самое приятное чувство 


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...