Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

хз, и пасак и свим охуенные челы, с чего бы кому-то было приятно ссать им на лицо  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же Свим ебёт гомиков на новом милле, в кои-то веки приятно смотреть за геймплеем милла  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ты живешь в 2017

он живет в 2048



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два вечера не могу на пидорасах выше 4350 выйти. Походу надо на мил садиться.  :lol:   Из 6 игр сейчас 4-гномы, 1 милл, 1 что-то еще (медведи, алхимия,консум). Такая себе мета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл в проладдере 20 каток из которых 16 ходил первым - какая же это блять ахуительная игра :pisubudew:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что в катке против шэгги геббельс предложил на выбор плотву :lol:  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сверхразум против меня

yQeA4.png

как же хочется на кинсгарде поиграть

но понимаешь что 3 это просто рофл когда средняя бронза сейчас 10-12

K0m3kadz3 понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну такое, мне никогда не нравилось играть ими, т.к. всю жизнь их пиздят либо монстры, либо нильфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера поймал 2 офигенных бага
1 - из-за быстрого(?) мулигана, я прощелкал прям быстро, я начал игру с -1 картой, спасибо, сдпр.
2 - чувак сыграл кантарелу мне в сброс. В. Сброс. Он взял карту, она разыгралась мне на стол и так проскользила мне в сброс. И это случилось за 2 игры подряд, оба бага. Я так не горел даже с беты Хартстоуна. Да, вы можете мне не поверить, но
807ae158c0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пиши в саппорт или на крайняк в рудискорде гвинта есть ветка "dev talk" 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И после этого всякие челики(хуесосы) на нормах дефают это выебанное в рот обновление  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а шо, вражеский эмгыр ни у кого картонки со стола не пиздил?  :lol:  :lol:  :lol:

когда впервые это увидел подумал что мне показалось,пока у меня в некст матчах не начали золото уносить

цыгане ебаные 

больше во всей этой хуйне порадовала политика пшеков

мы ниче не знаем у нас каникулы  :vihui:  :vihui:


Изменено пользователем BadManner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы видите ток одну сторону медали - ту, где обновление не доделано и держится на говне и палках

а вторую нет, где без этого апдейта все бы играли в душной мете длящейся с конца лета, лично я бы даже не вернулся в гвинт скорее всего :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему прошлая мета была отличной. почти на равных играли все фракции и было по 2-3 варинта деки. а сейчас что? засилье дворфов получилось и все остальное тир-2

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет естественно, дворфы вполне побеждаемы и сейчас в мете много колод

прошлая мета была дерьмовой из-за того, что шпикам не могли ничего противопоставить (на нормальном рейтинге и в про ладдере), и она слишком затянулась

если вы готовы по полгода играть одним и тем же, ну шо тут сказати, это с головой проблемес какие-то


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я видел Эмгыра, забирающего карты и мои друзья убивают в скотовских миррорах пантерой амбушных юнитов, не, ну а че, каникулы же. Всех с Новым годом, с новой метой, с новыми багами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С метой понятное дело, изменения и новые возможности в любом случае необходимы 

Моя суть претензий как раз таки в самом подходе ,почему блять нельзя потратить толику лишних усилий и пофиксить всю эту хуйню??

м

м

а хотя похуй

везде и всюду такой подход,о чем это я  :lol:


Изменено пользователем BadManner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен что они халутрно сделали в этот раз, но и работы было тоже много, учитывая сколько всего ввели, так что прощаемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо есть дечки не гномов тир1 у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...