Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

мне кажется игра в говне прост и в ближайшие дни будут патчи.

на том же реддите все пишут что больше должны давать, но что по факту и как должно быть я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока еще никто не проверил думаю, сколько после 4к начисляют за победу. Если по старой схеме-то бред конечно.

 

На лоурангах чисто сел рофлить и бацать мил/алхимией. Поставил Эредина и спамлю Из тебя получится отличный раб  :lol:

 

Или ждешь пока консум накеров настакает, жмешь Ты знаешь, чем это закончится-кидаешь Свирса -консид  :lol:  :lol:

 

Дечка конечно нестабильная, но в отличии от гомиков хоть весело играть.

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играю сейчас против чела с крутым званием Великий ящер и такой рамочкой большой и  желтой. :clown:  Я на жоре, он на гномах через циринову (отдал он её во 2м, что бы забрать раунд).
Выходим в 3й раунд без карт. У обоих есть кериовер - мой барбегачи, у него защитник. Оба по 6. Он дровает и ставит Ширру. А у меня пустой призрак на 4 в руке...  :xd: , но он выбирает эпидемию.  :lol:  :lol: Ширру делает сепуку и выходит ход в 0 очков, вместо 4 которые дала бы казнь и выход на ничью. Как же мне это напомнило те споры на гвинт челенжере по поводу Кейры и её хода в 21.


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что сжигаю вильгепоцом юнита и он дровает плотву  :clown:

до этого злоебучего хотфикса, порядок действий был другой: 1) сжигаешь юнита; 2) вылетает плотва; 3) играешь карту с колоды.

 

ебучие они пидорасы :avtorklif:

ХААХАХААХХАХААХАХАХАХ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет пол ладдера пытается дисконнекты абузить, а в итоге победы даёт мне. В голос с них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этой хуйни невозможно не орать.  :lol:  :lol:  Отличные хотфиксы, изи вин.

 

 

vzoaRNI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот уж что действительно надо фиксить.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про деку или баг? Дека веселая, а баг я так понял случается, если у врага и обычная и премиум версия в колоде лежат, когда поднимаешь, оно зацикливается. Так и не пофиксили это поляки ленивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы не было весело, если бы против меня враг выложил за 1 ход 20 карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только что сжигаю вильгепоцом юнита и он дровает плотву
из-а этого две игры слил уже.  Я конечно понимаю,что просить у них чтобы плотва вылетала сразу имбалансно и бессмысленно,но чет изменить надо.  


ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет пол ладдера пытается дисконнекты абузить, а в итоге победы даёт мне. В голос с них.

Ща через 1 катку, 2 челика ливали во 2 раунде. При чём не типа всё понятно, я ливаю. А на самом старте. При чём они оба 1 выиграли. Странная хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я надеюсь это сейчас кто-нибудь видел. 

На стриме JJ началась и игра и у него багнулась карта...

У энеми 11 карт у стремера 10 и он первый ходит. Сука что блять с игрой, ёбаные ляхи долбоебы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет пиздец, вообще не хочется в этой мете играть, одни шпионы и пидорасы на гномах, просто блевать тянет  :palevo:  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, я на православном жоре ебашу)

 

И глиномесам никогда удачи не желаю :buba:


Изменено пользователем WerDex
Gram4eg понравилось это

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в игру введут систему коммендов и репортов чтобы пидорасов на брувере в скрытый водоем закидывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О вкусах не спорят и всё такое, он как можно вот это смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топовый ру стример гвинта

bELY понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля сегодня отвратительный день 10-10 поиграл, расплачиваюсь за вчерашний почти 100% вр. С другой стороны вообще поебать, один хуй вверх иду, даже с 50% вром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...