Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

(изменено)

на самом деле да, скорее всего есть какой-то алгоритм подбора по фракциям или хуй знает там ещё почему, например сёдне играл алхимией и не видел ни одного Скеллиге

сел на Брана - два миррора к ряду

???

 

и такое нихуя не редкость

был момент играл со Свирсом и мне не попадался жор, убрал этого петуханыча который отвратно против всех остальных играет, и что вы думаете? конечно же сразу на жор попал :nate:


рофлы-рофлами, но сел как-то на жор покатать для разнообразия и 5 раз подряд попался на ревил воорхисов, которых на тот момент ни разу не видел за каток 100 :lol:  а для жора - это худший матчап из-за 3 казней, свирса и засухи :trollpalm:


 

 

Олег в принципе почти всегда был лучше собаки, если выбирать из двух зол как грица, т.к. его ток Ассирэ, Ключник и Альгуль могут законтрить, и то вряд ли Ассирэ в р1 будут на него давать, а собаку тысяча и одним способом можно аннигилировать

собака пиздата тем, что это дополнительный темп и лишняя синергия для берсерков в длинном 1м раунде, но один хуй всё это нивелируется итлинной на 50 поинтов и ширу/медитацией, кек 

мне больше нравится почти гарантированный кэрриовер в 5 силы


Изменено пользователем kyt
Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollpalm:

 

 

z2UuC.jpg

 

 

 

он меня ещё и чуть не выиграл, т.к. по дефолтычу в деке 2 золота осталось, в 4-х то картах  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это норма.  :-_-:


я как-то уже насрал на первый ход. просто шпиона сразу кидаю и будь что будет.  :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играйте на Бране, там не так страшно ходить первым  :trollroll:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схера ли это не страшно? это как кулстори, что пиздато ходить первым было, когда скеллиге драккары стреляющие ставили.  :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потомучт кэрриовер позволяет в р3 выйти на равных картах

в деках без кэрриовера при проигрыше монетки и при лузе первого раунда ты скорее всего будешь в -1 карту в ласт раунде

и я не говорю что лузать монетку на Бране это хорошо, причём тут эти кулстори годичной давности, просто терпимо


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до пизды равные карты в последнем раунде, если последний ход за гомиком - он просто ширу оставит на цири нову и 0 шансов на победу. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вскрытие со скорчами, ходить первым одно удовольствие, мангонелка и понеслось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйню полную исполнил и проебал - раньше надо было пассовать, когда была возможность  в + карту проёбать раунд


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завещаю нанести 4 урона случайному юниту противника. Да благословит нас Бен Брод. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прохыч самый недооценённый стример имхо, очень нравятся его деки, игра и спокойные стримы..

П.с. он ещё и +- декбилдер))


Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алхимия это новая бутылка?

или  я прост чудом не встречал их в прошлом сeзоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бутылка это когда колода сильная и на ней все играют

алхимики ни по одному параметру тут не подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб я деки путаю 

слейдрайверы + куча бафов одна и вторая ривил + бафы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...