Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

Да вроде никто сильно не жалуется уже. Просто ждем-с. Единственное страхи насчет меты Опена присутствуют. И не маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем гореть на монетку, если можно сесть на бутылку, которой поебать на очерёдность хода?359314696626765825.png

 

3QjgBae.png

 

Roki и xen0n4 понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, я не дрочу ранкед. Мне до пизды, какое там засилье гномов, у меня дека с жожо + умой, катки изи винируются, но дальше одного дейлика играть желания нет.

 

И я не вижу противоречия в понижении интереса к игре, которую рекламили как игру без рандома, а потом взяли и ввели рандом


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем гореть на монетку, если можно сесть на бутылку, которой поебать на очерёдность хода?359314696626765825.png

 

3QjgBae.png

 

отвратительно! 1CHaoVD.png

бля, чёт после тяжелейшего дня на заводе совсем не хочется играть в компететив картунки :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем гореть на монетку, если можно сесть на бутылку, которой поебать на очерёдность хода?359314696626765825.png

 

3QjgBae.png

 

бтв если у меня зашли итлина, игни и резидентслипер. драйпасс от шпиков лососнет такого тунца под конец, что никаких йоханов львовичей не хватит. я из-за этого и пересел с нильфгаарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как выйдет - там и видно будет, пока вообще 0 информации. А так офк интересно посмотреть будет, ведь основная масса народу на этом сайте именно из-за доты появилась  :hmm:

кки от вольво по вселенной помойки 2 хеххехехехехеххехе

после того, что они сделали с дотой я не верю в то, что этот ебаный артефакт хоть сколько-нибудь не говном будет


Изменено пользователем pretty rat without hat
Kaktys и Roki понравилось это

 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бтв если у меня зашли итлина, игни и резидентслипер. драйпасс от шпиков лососнет такого тунца под конец, что никаких йоханов львовичей не хватит. я из-за этого и пересел с нильфгаарда.

единственный шанс гомиков - если подставлю 2 бригадира под ширру. в любом другом случае, я всегда буду в +карту вести. 

проверено уже не 1 десятком противостояний 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выйдет конечно гляну что за гамза у них получилась. К карточным играм никакой завышенной любви никогда не испытывал,так что если окажется хуйней - сильно не расстроюсь. Энивей инфы никакой ещё нет и не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ща с нормальным челиком поиграл, тупо заряженный на ПОБЕДУ:

казнь ширу 3я казнь с эитне ну и коенчно же дракончик на 3 хода

так орал шо ппс :lol:


Изменено пользователем pretty rat without hat

 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бтв если у меня зашли итлина, игни и резидентслипер. драйпасс от шпиков лососнет такого тунца под конец, что никаких йоханов львовичей не хватит. я из-за этого и пересел с нильфгаарда.

единственный шанс гомиков - если подставлю 2 бригадира под ширру. в любом другом случае, я всегда буду в +карту вести. 

проверено уже не 1 десятком противостояний 

 

драйпас при прое6аной монетке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

бтв если у меня зашли итлина, игни и резидентслипер. драйпасс от шпиков лососнет такого тунца под конец, что никаких йоханов львовичей не хватит. я из-за этого и пересел с нильфгаарда.

единственный шанс гомиков - если подставлю 2 бригадира под ширру. в любом другом случае, я всегда буду в +карту вести. 

проверено уже не 1 десятком противостояний 

 

а вот хер там. под конец итлина выходит чуть ли не в пятьдесят и резидентслипер на тридцать-сорок. в итоге ты все свои финишеры отдашь и все.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кулстори

 

Сегодня, как полный аутист проебал шпиону. Он короче наставил мне говна (двоек), а  я их всех бафнул рогам, ну чтоб не вертел в 1. И так оказалось, что у меня в одном ряду 5 существ шестёрки. Но у меня офк было хай существо 8, а то мало ли у уёбка на шпионах игний есть. Он некс ход бригадой всё сравнял под шесть шестёрок. )))))))))))) Я такой ок, у пидора точно игни. Ну конечно же я не дам ему задуть целый ряд шестёрок . Я ЖЕ НЕ ДАУН! В руке лежит агитатор, который 100% вызывает поединщика. Ставлю в этот же ряд агитатора, а как оказалось в ряду уже стояло 8 существ. Мои примерные эмоции, когда я осознал, произошедшее

 

 

игни офк был.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вот хер там. под конец итлина выходит чуть ли не в пятьдесят и резидентслипер на тридцать-сорок. в итоге ты все свои финишеры отдашь и все.

у меня финишером может быть и медик в гомика, если шо, который сыграет в коротком раунде на больше поинтов, чем йоахим1.0 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вот хер там. под конец итлина выходит чуть ли не в пятьдесят и резидентслипер на тридцать-сорок. в итоге ты все свои финишеры отдашь и все.

у меня финишером может быть и медик в гомика, если шо, который сыграет в коротком раунде на больше поинтов, чем йоахим1.0

 

тебе придется все картунки отдать в конце раунда.  :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграйте и проверьте  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


тебе придется все картунки отдать в конце раунда.  :-_-:

ну если тебе не зашел ни 1 волонтёр, спеллы под итлину и все 4 золота в руке - такое, конечно, хуй победишь. но цель драйппаса мало того, что не быть в -карте после варденсерки во 2м, но и засрать руку(кек) гомику дабы он не мог нормально муллиганиться.

со средней рукой гомики нихуя не сделают шпикам. 


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, как же горит у меня на Бране от алхимиков, нуль ченс ту вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


пиздец, как же горит у меня на Бране от алхимиков, нуль ченс ту вин

сёдня вот вспомнил старого-доброго краха с олафом - вот ему воще до пизды алхимия :buba:

 

DfRykqG.png

 

только против шпиков и наккеров хуёво катает. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и против гномов ты забыл добавить, что самое важное


кароч вот выборка из почти 50-ти матчей за того брана

z4k19.png

 

топ 5 противников по кол-ву матчей

z4k3a.png

 

как видите, полная аннигиляция любого вида белок :nate:

 

против шпиков 50/50, против алхимии 0,0001% шанс на победу, против вскрытия 10-20% шанс на победу

кароч против нильфов как фракции играет ОЧЕНЬ хуёво, но их гораздо меньше чем белок  :trollroll:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...