Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

3 из 5 скоты

скоты не имба пок пок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шум, дай своего Эмгыра плиз. На случай важных переговоров (дейлика на нильфах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходишь на гвинтдб, открываешь любую колоду с эмгыром  :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Шум, дай своего Эмгыра плиз. На случай важных переговоров (дейлика на нильфах).

 

WXqxZH5.png

 

5dQbNhH8Wy_iUBlE8oV6nGPT-QSImkw3DLZrI8sV

 

 

Roki и Roachen понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бле в ебучем проладдере уже пол часа не могу никого найти, чтобы сраный квест сделать.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бле в ебучем проладдере уже пол часа не могу никого найти, чтобы сраный квест сделать.

перезайди в игру, лул - часто такая хуйня случается 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бле в ебучем проладдере уже пол часа не могу никого найти, чтобы сраный квест сделать.

перезайди в игру, лул - часто такая хуйня случается 

 

у меня там птсов мало правда. я вначале сезона всего пару каток сыграл. мб из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходишь на гвинтдб, открываешь любую колоду с эмгыром  :trollpalm:

Я же не настолько пидор.  :lol:  :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в кэжуле тоже никого. один рункед ищется.  :fffuuu:


у меня дейлик мострами откатать. я ебал на них в ранкед идти.


Изменено пользователем Zwei
Roki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

бле в ебучем проладдере уже пол часа не могу никого найти, чтобы сраный квест сделать.

перезайди в игру, лул - часто такая хуйня случается 

 

у меня там птсов мало правда. я вначале сезона всего пару каток сыграл. мб из-за этого.

 

так проладдер никак не зависит от твоих птсов, от слова вообще

в том сезоне зайдя туда спустя месяц, до этого там не играв, я попадался на всяких челов из топ 10

 

заходишь на гвинтдб, открываешь любую колоду с эмгыром  :trollpalm:

Я же не настолько пидор.  :lol:  :trollpalm:

 

всмысле? каким боком это пидорство

или ты думаешь, что колоды эмгыров чем-то отличаются  :hmm:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуительно просто. спустя десять минут нашло игру. но в руке ни одного накера воина и креста.  :trollpalm:  :trollpalm:  :trollpalm:  :trollpalm:  :trollpalm:  :trollpalm:  :trollpalm:  :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Два раза отлетел за шаг до 19, обида ебаная. При чём вдвойне обидно, из-за того что проигрываю из-за своих даже не ошибок, а залипонов, целый день. Вот ща - пиздато пасанул в 1 раунде, обхожу на карту, в руке кэриовер лежит (танцор) и скидываю гром вместо него. И целый день такая поебота, весь винрейт себе засрал, дураёб.

 

Ещё смешная партия была, я брувером выиграл жор во 2 раунде! БЕЗ КАЗНЕЙ! И прочей хуйни. Первый раз так выебал ультра хуёвый матчап. Смешно ещё было, что во 2 он до конца нюкеров не ставил, думал что я пасану. Ну это нубская хуйня. Умный гном будет блидить жор до конца, это единственный шанс выиграть. Офк если ты без ширу играешь.

 

С бочки золото получил. Наконец-то блять. Был выбор между Лешим, Регисом и Мено. Взял последнего офк. Вроде играет в шпионах, регис же вообще не играет.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

бле в ебучем проладдере уже пол часа не могу никого найти, чтобы сраный квест сделать.

перезайди в игру, лул - часто такая хуйня случается 

 

у меня там птсов мало правда. я вначале сезона всего пару каток сыграл. мб из-за этого.

 

так проладдер никак не зависит от твоих птсов, от слова вообще

в том сезоне зайдя туда спустя месяц, до этого там не играв, я попадался на всяких челов из топ 10

 

заходишь на гвинтдб, открываешь любую колоду с эмгыром  :trollpalm:

Я же не настолько пидор.  :lol:  :trollpalm:

 

всмысле? каким боком это пидорство

или ты думаешь, что колоды эмгыров чем-то отличаются  :hmm:

 

Я про нетдекинг. Просто я катал с ирис, но после того как радовид сделал её проклятым рыцарем - не рискую. (в руке была бригада наузика, а имперы успешно растреляны громом). :lol:   Стало интересно какое серебро кто юзает. 

Два раза отлетел за шаг до 19, обида ебаная. При чём вдвойне обидно, из-за того что проигрываю из-за своих даже не ошибок, а залипонов, целый день. Вот ща - пиздато пасанул в 1 раунде, обхожу на карту, в руке кэриовер лежит (танцор) и скидываю гром вместо него. И целый день такая поебота, весь винрейт себе засрал, дураёб.

 

Ещё смешная партия была, я брувером выиграл жор во 2 раунде! БЕЗ КАЗНЕЙ! И прочей хуйни. Первый раз так выебал ультра хуёвый матчап. Смешно ещё было, что во 2 он до конца нюкеров не ставил, думал что я пасану. Ну это нубская хуйня. Умный гном будет блидить жор до конца, это единственный шанс выиграть. Офк если ты без ширу играешь.

 

С бочки золото получил. Наконец-то блять. Был выбор между Лешим, Регисом и Мено. Взял последнего офк. Вроде играет в шпионах, регис же вообще не играет.

Регис нормально играет в связке с Лето.


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при условии что ты первый раунд заберешь


 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на муллигане 9 карт пришло вместо 10 :pisubudew:

K0m3kadz3 и Kaktys понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я горел от этого еще месяц назад, когда слишком быстро кликаешь при мулигане, можешь остаться без карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не баг а фича, нехуй так быстро кликать, польские титаны расчитывают на сознательных, вдумчивых игроков  :trollroll:

кстати, за весь мидвинтер апдейт со мной ещё ни одного бага не случилось


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте весёлых дек для нильфов и северных. Хоть дейлики поделаю.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1516354253' post='21426513'] Дайте весёлых дек для нильфов и северных. Хоть дейлики поделаю.

 

YMszpBi.png

 

вместо фольтеста можно радика поставить

а на нильфах сча только алхимия весёлая, но там примерно миллиард листов с различными комбами золота и серебра


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ссылка на сайт рассчета дуэли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...