Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

(изменено)

чувак ты первый раунд без своих казней не заберешь.  :lolpalm:

а потом просто пасанет челик под врана с накером и ты будешь бибу нюхать со своим блидом.

 

У меня дека Брувера без казней. И я забирай ей первые, в каждой 2 игре против жора, просто темпуя, как сукин кот. Офк это ошибка жора, но всё же. По поводу паса врана с нюкером не понял. В первом раунде такое невозможно, как и вообще пас жора с + по статам против краснолюдской деки. Там разве что какой-то тотально хуёвейший заход у гнома, или уже какие-то лимиты с 2-4 картами в руке и прокрученными нюкерами, только так жор может выйти в + стат.

 в этом матчапе  у1 раунд только 2 исхода в 90% случаев. Жор или добирает после паса гнома в минус 1-2 карты, либо пасует в плюс 0-1 карту

Во 2 раунде, жор тоже никогда не пасанёт при блидинге, даже если у него +40 по статам, а у гнома 1 карта лежит, который легко может оказаться йорвет, который сможет в +40-50 статов выйти и твоего ворана под нюкером пиздануть. Это ультра стрёмный пас.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо челику, который на стримаке покатал на миле - изи фармлю птсики на нубцах :pisubudew:

 

 

жору насрать на одну казнь. там эитне через три не факт что справится.

через эитне 2 корня решают вопросы с жором :rickroll:  

ну милл это уже совсем низость, дека пидорасов и уёбищ :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чувак ты первый раунд без своих казней не заберешь.  :lolpalm:

а потом просто пасанет челик под врана с накером и ты будешь бибу нюхать со своим блидом.

 

У меня дека Брувера без казней. И я забирай ей первые, в каждой 2 игре против жора, просто темпуя, как сукин кот. Офк это ошибка жора, но всё же. По поводу паса врана с нюкером не понял. В первом раунде такое невозможно, как и вообще пас жора с + по статам против краснолюдской деки. Там разве что какой-то тотально хуёвейший заход у гнома, или уже какие-то лимиты с 2-4 картами в руке и прокрученными нюкерами, только так жор может выйти в + стат.

 в этом матчапе  у1 раунд только 2 исхода в 90% случаев. Жор или добирает после паса гнома в минус 1-2 карты, либо пасует в плюс 0-1 карту

Во 2 раунде, жор тоже никогда не пасанёт при блидинге, даже если у него +40 по статам, а у гнома 1 карта лежит, который легко может оказаться йорвет, который сможет в +40-50 статов выйти и твоего ворана под нюкером пиздануть. Это ультра стрёмный пас.

 

открою тебе 1 страшный секрет - нормальные челики на жоре хавают почти всех наккеров в 1м раунде, который гномы могут забрать только в 1 случае: если отдадут либо ширру/гигни либо резидентслиппера и то не факт. 

жору достаточно 2 карты для победы в ласт раунде, а именно кухарка в феникса, что суммарно даст велью на 50+ статов, а в игре не существует 2х карт, которым под силу это перебить. если ты отдашь жору 1й раунде даже в -2 карты для него, он будет наккеров раскачивать дальше и оставит на ласт раунд эту комбу, которую даже +2 карты гомиков не всегда перебивают ибо та же итлинна полностью юзлесс в этом матчапе. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, вот бы марадёров понерфили до 8 силы, тогда бы имело смысл играть Краха и это было бы рыли лучше  :trollface:

хотя Нову Крахом конечно сложнее найти  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чувак ты первый раунд без своих казней не заберешь.  :lolpalm:

а потом просто пасанет челик под врана с накером и ты будешь бибу нюхать со своим блидом.

 

У меня дека Брувера без казней. И я забирай ей первые, в каждой 2 игре против жора, просто темпуя, как сукин кот. Офк это ошибка жора, но всё же. По поводу паса врана с нюкером не понял. В первом раунде такое невозможно, как и вообще пас жора с + по статам против краснолюдской деки. Там разве что какой-то тотально хуёвейший заход у гнома, или уже какие-то лимиты с 2-4 картами в руке и прокрученными нюкерами, только так жор может выйти в + стат.

 в этом матчапе  у1 раунд только 2 исхода в 90% случаев. Жор или добирает после паса гнома в минус 1-2 карты, либо пасует в плюс 0-1 карту

Во 2 раунде, жор тоже никогда не пасанёт при блидинге, даже если у него +40 по статам, а у гнома 1 карта лежит, который легко может оказаться йорвет, который сможет в +40-50 статов выйти и твоего ворана под нюкером пиздануть. Это ультра стрёмный пас.

 

еще раз объясняю ты не возьмешь первый раунд у жора не отдав своего йорвета или ширру или еще какая там у тебя залупа.

во втором раунде, даже отстав на две картунки, ресается накер с дежурным враном и пасуется. в итоге ты обязан отдавать все финишеры и то не факт что поспеешь за враном.

я так-то даже феникса с бакой не оставляю на ласт раунд, если сильно отстал по картонкам. ослизга какого-нибудь максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, вот бы марадёров понерфили до 8 силы, тогда бы имело смысл играть Краха и это было бы рыли лучше  :trollface:

хотя Нову Крахом конечно сложнее найти  :hmm:

он и так лучше кораблей - там и темпа больше и велью в затяжных раундах. 

муллиган в разы пизже - только талисманы стоит скидывать и всё, не говоря уже про 3 копии карт, которые проще блеклистить чтобы нужные картунки найти. + он и крутится лучше - до 2-3 карт обычно, в то время как бран бибу сосёт с 5-7 картами в большинстве каток. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жор в нулину контрит бруверов. что-то сделать могут только скоты на эитне со скорчами, ну или положившие себе статуэтку/мандрагору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у челика против меня дийкстра зашел на 45 очей, сука что??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

бля, вот бы марадёров понерфили до 8 силы, тогда бы имело смысл играть Краха и это было бы рыли лучше  :trollface:

хотя Нову Крахом конечно сложнее найти  :hmm:

он и так лучше кораблей - там и темпа больше и велью в затяжных раундах. 

муллиган в разы пизже - только талисманы стоит скидывать и всё, не говоря уже про 3 копии карт, которые проще блеклистить чтобы нужные картунки найти. + он и крутится лучше - до 2-3 карт обычно, в то время как бран бибу сосёт с 5-7 картами в большинстве каток. 

 

какие ещё талисманы, их не ложат в норм деки  :trollpalm:

про мулиган - не испытваю с ним никаких проблем, это не то говно что ты скидывал с допплерами и Керис, вот там да, сложно

и в затяжных раундах нет ничего лучше связки корабли + марадёры

ну и да, Крах никогда не будет лучше Брана, пока не сможет 100% в каждой игре находить собаку/олега


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый репорт похчамп

https://gwentup.com/report/18/2

 

 


какие ещё талисманы, их не ложат в норм деки  :trollpalm:

и в затяжных раундах нет ничего лучше связки корабли + марадёры

ну я вот 4,2к апнул и в топ100 ворвался на крахе с талисманами :trollface:  рофлы-рофлами, но протектор в талисман на медведя - это 15 статов, а на какого-то мародёра и того больше. 

с бранами счёт 5-1 и всех выносил в 1 калитку вне зависимости от монетки - разок проебал только из-за того, что у меня 2 золота и рестор лежали в 4 ласт картах, а у челика офк всё это было и я там проебал буквально на 5-6 поинтов.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

про вс Бранов не знаю, можем затестить если хочешь, я Крахов вообще не встречал


почему у узурпатора и эмгыра такой винрейт? или за них ток безрукие играют  :lolpalm:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что я уже писал.


ну и плюс к этому за шпионов гораздо больше скилухи требуется, чем за гномов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


почему у узурпатора и эмгыра такой винрейт? или за них ток безрукие играют  :lolpalm:

 

да, так и есть. когда в проладдере попадаюсь против шпиков - меня аж передёргивает нахуй ибо я уже наперёд знаю, что там катает челик, который 0 ошибок за игру совершит и я его хуй обыграю на любой тир-2 колоде. а вот в обычном ранкеде челики такую дичь исполняют, что со смеху можно уссаться :lol:  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Шум и ярость

фреддибейбс щас на Бране катает, пора пересаживаться  :trollroll:

 

помню катал с ним в первом сизике, даже не снайпил петуха, зашёл после игры, а он меня ЛСом называет, хотя сам проиграл  :trollpalm:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эитне топ1 в метаотчете, пора искать контру)

@Шум и ярость ты свою деку скелиге кидал сюда уже?

нашел, но она с засухой, вместо неё коралл и все?


Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой как я устал от подкруток это пиздец просто, играю такой против скелиге топорников, у меня стоит 2 заполненых ряда юнитов, у него 2 топорника на одной линии, и вызывая лидера он 10 тычек дал именно сука в тот самый ряд напротив которого были топорники и он выиграл на 2 очка, это сука легально??? 10 тычек в один и тот же ебучий ряд


Изменено пользователем Jigurda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой как я устал от подкруток это пиздец просто, играю такой против скелиге топорников, у меня стоит 2 заполненых ряда юнитов, у него 2 топорника на одной линии, и вызывая лидера он 10 тычек дал именно сука в тот самый ряд напротив которого были топорники и он выиграл на 2 очка, это сука легально??? 10 тычек в один и тот же ебучий ряд

шо? я не понял,но ты удивлен,что харальд дает 10 тычек в один ряд? Разве на карте не написано,что он бьет противоположенный ряд? 

эмм

https://pp.userapi.com/c841029/v841029702/5f60b/3r6t41UoAVE.jpg

 


Изменено пользователем TISHKAA


ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, посмеялся, у самого есть друг, который решил, что можно не читать, что на картах написано и играть в гвинт так, на глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...