Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

офк нильфы. Монстры глина для хуесосов 

TISHKAA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк нильфы. Монстры глина для хуесосов 

респект таким ребятам. ЗА ВЕЛИКОЕ СОЛНЦЕ



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я за монстров сыграл. Мне на рамку черных вообще поебать, а +100 пыли норм зайдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

6SgSEt9dSrq1OzvjlUaMfA.png

 

По порядку. Скрафтил деку Краха, вот это вот - https://www.gwentdb.com/decks/38368-nova-hym . Типа да, я знаю, что надо игний, но у меня на него не хватает 300 пыли и я решил с приказом пока поиграть в общем режиме на ней поучится. Ну и первый раз играю за фракцию и мало понимаю. Хотелось бы просто некоторые моменты узнать, чтоб пояснили, за те же мулиган и комбо на примере именно этой деке, не надо писать мол хуйня дека, есть лучше. Я в курсе! Хватает в данный момент только на это.

 

Как я понимаю суть в том, чтоб ставить корабли, ресать их, подставлять под ним по очереди всех существ, стакая под берсеркеров.

Опять же кого блидить, вообще стоит ли блидить, мб мне наоборот, долгие раунды это заебись?

Нахуя в этой деке армор смиты? Нет я понимаю задумку, мол ты ставишь под корабль медведя 11, он там опускается до 4 и ты его хилишь, но ты же по постоянно подкладываешь под корабль новых существ для стаков, у тебя особо сильно то никто и не проседает.

Зачем волк этот ебучий, если скинуть его возможно только удальриком?

Ну и про мулиган с комбо, как уже писал, расскажите - для меня это ультра важно. Ну я знаю, это комбо мол реснуть 1 дрессировщика сделав его 8. И потом его воскрешать единичками, тоже под 8.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это деку я у шума(+- карты одинаковые) брал в прошлом сезоне,только вместо декоя круг призыва) мулиганить надо 3йки, желательно кэпов без кораблей иметь в стартовой руке, одного армора в стартовой можно, волк достается через лидера,удальрика,хима,скьяля, по ситуации. С лидера обязательно тянуть 9ки(либо моркварга), чтобы 8рки не бафались с него,иметь дресировщика рестор фрею в старте.. это в крации

 

Примерная стартовая, как по мне: 2 пирата, рестор, Фрея,дрессировщик,удальрик, чтобы со скьяля не тянуть случайно, хим, одна 9ка, 8рка, и золото какое там(возможно круг в ожидании ответного шпиона)..


Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуйня эта колода через краха - тут бран 100% нужен. там и прокрутка лучше и начальный темп выше + гарантированный керриовер есть. 

ну и арморсмиты в 2к19, кек - лучше на какой-то сбор заменить, тем более учитывая, что при голдфише ты будешь крутить аж 9-10 карт из 16, но в большинстве каток будет 6-7 максимум и ты ахуеешь играть без золота и серебра. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это ладно я ща онли придрачиваюсь в общем режиме, подкоплю на норм деку, тогда и заменю. Я тоже не понимаю нахуя они нужны, чтоб хилить существ у которых  минус 1-2 хп и ещё бресеркам мешать этим хилом. Вы мне лучше стратегию игры в разных матчапах расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе простыню на несколько а4 написать что ли? :lol:

просто поиграй пока, дабы посмотреть что из себя эта фракция представляет, а потом уже по каким-то конкретным ситуациям задавай вопросы.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заменил, кузнецов на разведки и один хуй тяжко, даже в общем режиме. Эти корабли... Чем только не ебутся. Их просто ультра мало блять. Они просто пиздец уязвимые всегда.

 

тебе простыню на несколько а4 написать что ли?

Сложно что-ли написать в паре слов, что делать против 3-5 тир1 дек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сложно что-ли написать в паре слов, что делать против 3-5 тир1 дек.

против норм игрока на эмгыре 100% луз даже с идеальной рукой ибо всегда будет +1 карта в 3м раунде. 

против не норм игрока только удачный пасс спасает - когда он хотя бы 3 энжина въебал, а ещё лучше 4. 

никогда не пытайся обыграть в длинном раунде, у него бронза будет играть как 2 твоих, а корабли и мародёров он законтрит с энфорсеров и мэно/гигни.  лучше не юзать рестор на медведя ибо его просто медик спиздит, что равно автолузу. если выходишь в короткий 3й раунд и при этом противник с последним ходом не отдал игни - лучше нову смулиганить ибо она принесет 0 пользы. 

гомики - последний ход критически важен(чтобы цири не убили с ширу) при этом желательно выйти в короткий 3й(чтобы нивелировать велью с итлины) ибо медведь с рестора через жрицу и цири нова 100% перебьют хаттори и паулье. 

мирроры - решает монетка и заходы. при синей монетке старайся не проёбывать раунд на равных картах ибо тебя драйпасснут во 2м при равном керриовере - против краха могут ещё кораллку въебать в собаку, если достанешь её с абилки. 

жор - хуёвый матчап. да и воще хуй знает как правильно его разыгрывать ибо всё очень сильно зависит от заходов обоих игроков - порой кораллка на первого наккера может выиграть катку ибо у него больше не будет их в руке и придётся пассовать, а во втором раунде он будет выебан и высушен до последней карты. 

разок юзнул коралл на врана и соперник тупо не смог нормально наккеров раскачать - изи выиграл 1й раунд, поблидил во 2м и добил в последнем.

 

 

2 ключевых карты в колоде - это рестор и хим. если рука - велью и темп, которое юзается 3 раунда и как ответка на темпо-ходы соперников типа хаттори в барклая, хим дико универсальная карта, которая может и шпиона достать и темпануть через скьяля в мародёра, а в крайнем случае чё-то из колоды соперника достать - само-собой против гомиков и жора нет смысла юзать ибо там только юзлес существа на 3-4 силы максимум. 

Kaktys понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хим ваще лучшая карта в игре атм :buba:

При этом она теперь балансна, т.к. шпионов убрали из криэйта

В отличии от какого-нибудь Йорвета или Итлины в 2 стаммельфорда

в крайнем случае чё-то из колоды соперника достать - само-собой против гомиков и жора нет смысла юзать ибо там только юзлес существа на 3-4 силы максимум. 

можно кругом призыва копирнуть гнома, а потом достать Паулье  :trollroll:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если тебе не нужен шпион в данный момент. Стоит ли  с хима тащить скьяля? Блять ещё постоянно эта проблема с Крахом и Скьялем, что ты просто дроваешь, не то что ты хочешь. т.е. вначале ты хочешь достать с них кэриовера, или берсерка за 8 для разгона, а в итоге тянешь берсерка за 9, который на +2 бафается. И тоже самое наоборот.

 

Вообще как мне кажется под Краха всегда должна быть карта, а то и 2, которые он так сказать 100% тащит. Я видел сборки с Джангофретом, но блять это серебро на 12, ок с учётом берсерка на 14, это краснолюд агитатор. А вот эти все деки краха, это из разряда - ой я не хочу играть на Бране, сделаю ту же самую деку на Крахе. Мб я ещё не все сборки посмотрел, но как мне кажется эта дека (архитип) не подходит Краху.


Просто игра ещё не началась, а ты уже весь в говне и кричишь - МАМА, МАМА! У меня убили  2 корабля в первом раунде. Крах вместо кэриовера вытянул берсерка! А Удальрик сжег корсара/золото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

краха можно просчитать и он будет тянуть то что тебе надо, а вот скьял рандом, да. хотя и скьяля при хорошей правильной руке тоже можно знать что тянет..


Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это тебе не гомики, броток, где кинул барклая 2 раза, итлинку с резидентслипером на миллиард и победил в эту игру - тут неоднозначные решения надо принимать, каждое из которых изи может игру заруинить по итогу.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
тут неоднозначные решения надо принимать, каждое из которых изи может игру заруинить по итогу.

какие решения я принимаю, это в данном случае просто рандом! Рулетка, которую ты обязан крутить. Заролит Удальрик 2 хорошие карты - хуёво, не заролит хорошо. При чём тут мои решения? Чего я решаю то? Юзать его или нет? А зачем он тогда вообще в колоде, если нет?

 

при хорошей правильной руке

Это в которой 2 берсерка лежат за 9, которых ты как финишер используешь под конец раунда? Это единственный вариант при котором ты будешь со Скьяля и Краха тащить то, что тебе нужно.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз до патча играл на такой деке, проблем именно с крахом не помню, со скьялем да, там сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз до патча играл на такой деке, проблем именно с крахом не помню, со скьялем да, там сложнее

 

я же написал. Вот в деке три 9. Две из них - это бресерки и одна - это серебро кэриовер. И они нужны в разные моменты. И ты не можешь 2 берсов, или волка в руке оставить. Ты не можешь избежать рандома в итоге. Ещё можно с хима, вытащить кэриовер, да, но это тоже не особо радужно.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

краха можно просчитать и он будет тянуть то что тебе надо, а вот скьял рандом, да. хотя и скьяля при хорошей правильной руке тоже можно знать что тянет..

можно, но тогда тебе в р1 придётся иметь в руке/выставить до него всех марадёров каким-то образом, плюс твою собаку/олега на столе могут законтрить

 

со скъялем всё просто, хз - нельзя кидать, если в колоде шпион и при условии, что если ты достанешь оного, то он тебе как-то подруинит


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то забыл, что удальрик сбрасывает вторую карту, так и скинул олафа
в итоге проиграл на 2 поинта, ЕЕЕ


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашёл в ранкед чтобы вернутся в топ 100, 1 игра нужна была

попался против глиномеса на шпиках, выиграл, птсы просто не дали, ПХХАХАХАА, ебучая помойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...