Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

Мне вот интересно, в некс сезон планку 21 понизят, или так же оставят. Я просто изменил своё мнение, по поводу сложности брать 21. Я вначале тоже поднывал мол, ебать всего человек 100 возьмёт 21 ранг к концу сезона нахуя так делать, а теперь же считаю, что это заебись, когда ласт ранг взять ультра сложно и только единицы его берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пусть сделают так чтобы 4400 брался легко(отнимает меньше чем дает), а вот некс 100 птс это ебаный ад с +8-12 и минус 24-28


Изменено пользователем xen0n4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же это ахуительная игра :pisubudew:

 

1fVvbn0.png

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уже давно бы объединили про и ранкед по типу ХСа. Упростили бы получение 21го (примерно до состояния как сейчас получить 20), а получив 21й - попадаешь в проладдер текущего сезона.

 

Награды за топ 1000 и выше уже выдавали в нем. Ну и за топ топов инвайты на гвентопен.


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно бы объединили про и ранкед по типу ХСа. Упростили бы получение 21го (примерно до состояния как сейчас получить 20), а получив 21й - попадаешь в проладдер текущего сезона.

Награды за топ 1000 и выше уже выдавали в нем. Ну и за топ топов инвайты на гвентопен.

 

Я не согласен. Проладдер вообще в данный момент выглядит, как кусок говна, ну сама система. Это глупа, что по сути имея один и тот же винрейт 60-65% побеждает просто тот, кто больше жопа-часов потратил. Люди сидят и ебашат по 50+ игр в день. Я считаю должно быть ограничение на игры. Игр 100-200 в месяц. Это во-первых поднимет сам статус проладдера, который сейчас гораздо ниже обычного ранкеда. А во-вторых позволит людям, которые не могут хуячить в гвинт по 8-10 часов в день, занимать топовые места.

 

По этому я сейчас к примеру вообще не стану играть в проладдер. А какой смысл мне это делать, если я не буду хуячить по 10 часов в день? Если у меня винрейт 65% и я играю по игр 20 в день, то человек с винрейтом 60%. который играет по 50 игр в день меня с лёгкостью обгонит. Разве это честно? И зачем мне играть в проладдер? Или мне как этот долбоёб лысый с турнира 0-3 отлетевший, тоже работу бросать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Это глупа, что по сути имея один и тот же винрейт 60-65%

это смешные цифры для пролуддера - там у челиков с кофом 1,4к+ больше 80% винрейт ибо чтобы апать руйтинг надо больше 3 винов за 1 луз. такие дела.  и да, поэтому проладдер таки хорошо отображает скилл игроков - есть куча довенов с 1к+ каток, но при этом без кофов выше 1350, лул. 


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сейчас бы холдить ради рамок, которые рисовали на отъебись

 

я бы тебе горло перерезал ради этой рамки, тварь

 

ЧОМУ ТАК ВГЛИНОС С ЭТОГО?


 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
это смешные цифры для пролуддера - там у челиков с кофом 1,4к+ больше 80% винрейт ибо чтобы апать руйтинг надо больше 3 винов за 1 луз. такие дела.  и да, поэтому проладдер таки хорошо отображает скилл игроков - есть куча довенов с 1к+ каток, но при этом без кофов выше 1350, лул. 

блядь, чё несёшь! при чём тут 60% вообще? как ты нахуй за это зацепится смог из того, что я написал?

 

для 80% то что я говорил ток же работает, если у кого-то 80% винрейт, его обгонит человек 70% винрейтом, только потому, что будет играть больше, и это максимально наитупейшая ситуация, которая отображает только то, сколько времени ты готов проебать. Это соревнование жопа часов.

Хоть у тебя будет 90% винрейт, играя по 2-3 часа в день, ты никакое место в топе не займёшь никогда.

Либо я ставлю цель, что вот я попаду в отборочные и хуячу по 12 часов (хз сколько там за день люди могут катать). Либо я просто выёбываюсь скриными с проладдера в теме и влажными историями о том, что я теоретически могу поехать в Польшу.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

притом что в про ладдере количество игр на фракциях ограничено. дальше объяснять наверно не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


для 80% то что я говорил ток же работает, если у кого-то 80% винрейт, его обгонит человек 70% винрейтом, только потому, что будет играть больше, и это максимально наитупейшая ситуация, которая отображает только то, сколько времени ты готов проебать. Это соревнование жопа часов.

 

так ты понятия  не  имеешь как работает ебучий проладдер, при этом высираешь тут хуету, основанную на каких-то полуслухах и мнений долбоёбов с 15 ранга или хуй знает откуда  ты эту дичь воще берёшь. 

соревнование жопа-часов  только в топ20-30, где  челики катают на примерно одинаковом пиздатом уровне, но кто-то нагриндил больше тот и попал на турик - поэтому у всех и горит, что только топ8 что-то да получают за своё проёбанное время, а остальные хуй без соли доедают. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс игра. Сжигаешь вильгипоцом слэйвдрайвера - вылетает притирка - нажимаешь воскресить - нихуя не происходит... просто ход на 7 золотом.

Ебаные в рот поляки, ну почему эту игру сделали не американцы, а слэйвянский биомусор с кривыми блять руками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос я вчера горел конечно, попался квест 5 побед за NR и еще до этого был квест 5 побед в ранкеде. Ну, думаю, тряхну стариной, все-таки NR любимая и мост плейд фракция. Сперва сделал Фольтеста через Цири нову, но не тут-то было - ехал новый Бран через гомиков и шпиками погонял  :fffuuu:  :fffuuu: 

0-3 сыграл, психанул, удалил Фольтеста и сделал Хенсельта на машинах - кое-как скатал 5-5  :palevo: Cправедливости ради на машинах все-таки можно противостоять мета-декам, но скиллкап в разы выше, несколько игр мисплеями запорол :trollface:

Короче пиздец за NR щас уныло катать, я ебал  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс игра. Сжигаешь вильгипоцом слэйвдрайвера - вылетает притирка - нажимаешь воскресить - нихуя не происходит... просто ход на 7 золотом.

 

Ебаные в рот поляки, ну почему эту игру сделали не американцы, а слэйвянский биомусор с кривыми блять руками...

толсто


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

притом что в про ладдере количество игр на фракциях ограничено. дальше объяснять наверно не надо?

и сколько это ограничение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть сделают так чтобы 4400 брался легко(отнимает меньше чем дает), а вот некс 100 птс это ебаный ад с +8-12 и минус 24-28

хуйня, к скиллу это никак не привязано, можно и стрикануть на 7-10 побед, можно и откатиться, играя одинаково

 

да и нет смысла в таких хайрангах, обычно если игрок достаточно силен, чтоб играть на уровне топ1-50 еу, то он знает поименно других хороших игроков и может тренить с ними 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда пидорасы на польских хуесосах сделают уже наконец-то обозначение где чьи карты в сбросе, чтобы не ебать себе мозги асирешкой при миррорах...

сука криворукие хуесосы.

K0m3kadz3 и heatcliff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда пидорасы на польских хуесосах
:lol:  :lol:  :lol:  

А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда пидорасы на польских хуесосах сделают уже наконец-то обозначение где чьи карты в сбросе, чтобы не ебать себе мозги асирешкой при миррорах...

 

сука криворукие хуесосы.

как говорил великий капитан не менее великой команды по дотке: красное - бей, зелёное - хиль.

в кладбище твои юниты подсвечиваются синим цветом, а вражеские, соответсвенно, красным. на всякий случай держу в курсе, чтобы лишний раз уберечь мамку ретаза от прелюбодеяний :trollface:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если я дальтоник и не вижу никакой подсветки? Так как сжв на поляков натравить что мои права ущемляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, а если я захолжу на 213, то я за эти 2 дня вылечу из топ 250, или норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...