Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

какая же это ахуительная игра :pisubudew:

 

1fVvbn0.png

 

да мог бы и не скрывать шо там справа...

 

 

zh6na.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скорее да чем нет

Ну мне тоже кажется, что да, но всё же похолжу, если вылечу-то тогда и пойду возвращать. Я просто подумал, что топ 250 для первого сезона, это супер охуительный результат и мне надо прекратить выёбываться с топ 100 и взять рамку за  топ 250, как некий пруф. И уже в некс сезоне пытаться брать топ 100.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты умудрился туда попасть? На чем? Как? Как можно быть так лакерной пидорской мразью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты умудрился туда попасть? На чем? Как? Как можно быть так лакерной пидорской мразью 

он белко-хуеглот,забей



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

какая же это ахуительная игра :pisubudew:

 

1fVvbn0.png

 

да мог бы и не скрывать шо там справа...

 

 

zh6na.png

 

 

 

не, там брувер был - катаю на версии с кор. указом и ярпеном. на шпионах я понял, что явно не мой день, когда за 5 каток ни разу кеалах не зашел в стартовою руку, а в ласт катке так воще ни 1 эмиссар не пришел за 2 раунда - за 4 агрессивных муллигана и кантарелку   :lol:  впервые такая хуета случалась за миллиард каток на этой колоде  :trollpalm:

а воще самый рофел в том, что апнул вчера 4400 ровно и решил вместо того, чтобы выспаться перед заводом, ещё пару каток сыграть - по итогу улетел в помойку и за 4 блядских дейлика апнул аж 1 ммр с 4339 до 4340 :trollpalm:


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда пидорасы на польских хуесосах сделают уже наконец-то обозначение где чьи карты в сбросе, чтобы не ебать себе мозги асирешкой при миррорах...

сука криворукие хуесосы.

 

как говорил великий капитан не менее великой команды по дотке: красное - бей, зелёное - хиль.

в кладбище твои юниты подсвечиваются синим цветом, а вражеские, соответсвенно, красным. на всякий случай держу в курсе, чтобы лишний раз уберечь мамку ретаза от прелюбодеяний :trollface:

Нипонял

То есть те что в моём отбое лежат светятся синим а в его красным ? Или именно юниты которых я сыграл синие ? Прост не замечал даже этой фичи, на квестошпиках в мирорах из за этого не ресал эмиссаров вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наводишь мышкой, подсветка карты синим = твои, красным = соперника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Когда пидорасы на польских хуесосах сделают уже наконец-то обозначение где чьи карты в сбросе, чтобы не ебать себе мозги асирешкой при миррорах...

сука криворукие хуесосы.

как говорил великий капитан не менее великой команды по дотке: красное - бей, зелёное - хиль.

в кладбище твои юниты подсвечиваются синим цветом, а вражеские, соответсвенно, красным. на всякий случай держу в курсе, чтобы лишний раз уберечь мамку ретаза от прелюбодеяний :trollface:

Нипонял

То есть те что в моём отбое лежат светятся синим а в его красным ? Или именно юниты которых я сыграл синие ? Прост не замечал даже этой фичи, на квестошпиках в мирорах из за этого не ресал эмиссаров вообще.

 

когда юзаешь ассирэ оно именно так и подсвечивает


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты умудрился туда попасть? На чем? Как? Как можно быть так лакерной пидорской мразью 

 

Ну я 2 раза попадал, первый раз на Крахе, второй на Брувере. Обе деки скидывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шум кстати походу ты был неправ и из топ1000 я не вылечу с 4322 ммр, хотя мб еще один два вина стоит для закрепления сделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Как ты умудрился туда попасть? На чем? Как? Как можно быть так лакерной пидорской мразью 

 

Ну я 2 раза попадал, первый раз на Крахе, второй на Брувере. Обе деки скидывал

 

Я играл такими же. Еле еле на 4100 остался( падал до 3800 с 4200)

 

Ты просто лакер по жизни, не более. 


Изменено пользователем xen0n4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну то есть ресать красных эмиссаров потому что они лежат в моём отбое?

 

Блять не помню просто точно ситуацию но была проблема из за этого, на шпиках не играю особо вот и не замечал раньше.


Изменено пользователем Jinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну то есть ресать красных эмиссаров потому что они лежат в моём отбое?

всё, что в твоём отбоее - синее. всё, что во вражеском - красное. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо полезная инфа, как не наткнулся нигде странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, у кого-нибудь случалась херня, что когда крафтишь премиум золото, снимают 800 пыли, а не 400 ? из-за сегодняшних глюков серваков такое случилось, стоит вообще полякам в саппорт ломиться или они нихера не вернут и можно положить на это сразу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Освящаю на скорейшее окончание остопиздевшей эпохи злоебучих гомиков  :lol:  :lol:


Изменено пользователем K0m3kadz3
Roki и xen0n4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йо братва
пытался скрафтить карту, золото офк, писало ошибку по кд, ДУМАЮ УХЙ С ВАМИ ПОЛЬСКИЕ ВЫБЛЯДКИ
перезахожу ща в игру нет ни карты ни пыли  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray: 
куда обращаться? сразу в твиттер с пастой пасака?


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...