Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

потому что наконец то есть возможность пройти дейлик на 5, как у меня например omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему 100% игр сейчас в казуале это север? 

https://www.reddit.com/r/gwent/comments/7vsthh/mrw_i_play_dwarves_to_hit_4250/ 

 

и что там написано ? кроме шлюхи нихуя не понял 


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

награды не дают?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра награды будут 


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и что там написано ? кроме шлюхи нихуя не понял 

заглавие: "мои чувства, когда я играю на дворфах, чтобы ануть 4250 ммр"

текст: "ради тимерии я готов на всё, даже торговать своим очком".

 

 

награды не дают?

завтра будут 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидарасы


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пидарасы
по себе людей не судят челик. Съебись нахуй обратно  


ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я кстати забыл повонять по поводу нерфа медитации. Но это быстрая-вонь, не кулстори-стена.

 

Пиздец конечно поляки, дауны, убили карту Медитации. В чём проблема была сделать к примеру первый таргет с максимум 8 статами. Максимальный бы урон карты был 20. И Это при условии, что на поле стоит 8 и 13 статы. Это ультра адекватный нерф.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Пиздец конечно поляки, дауны, убили карту Медитации. В чём проблема была сделать к примеру первый таргет с максимум 8 статами. Максимальный бы урон карты был 20. И Это при условии, что на поле стоит 8 и 13 статы. Это ультра адекватный нерф.

это одна из сильнейших карт за всю историю гвинта и занерфили её по делу. теперь она будет давать до 20 велью максимум, как и большинство золота.  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вайню не по поводу того, что карту занерфили, а по поводу того, как её занерфили. Мой вариант делает стабильно хорошую карту у белок. Их же вариант делает ситуативную карту, у которой есть 2 пути.

1 - её никуда не будут брать. Потому что даже игний смотрится сильнее, не говоря уже о Ширу. Которого и сейчас-то частенько брали вместо медитации. И карта просто становится мёртвой и её снова надо переделывать.

2 - появится архитип, который сейчас многие обсуждают - белки на перемещении. Возможно даже не в этот патч, через 1-2. И Йорвет в этой колоде заиграет так же имбалансно, как он играл до этого. И у всех будет снова гореть жопа от этой карты. И КАРТУ СНОВА БЛЯДЬ ПРИДЁТСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!

 

капишь?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч же с началом сиза или еще недельку ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч же с началом сиза или еще недельку ждать?

завтра патч с сезоном 


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


И КАРТУ СНОВА БЛЯДЬ ПРИДЁТСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!

 

это обычная практика для гвинта - кардинально всё переделывать. раньше так воще каждые 2 месяца в новую игру катали, лул. 

а эти вскукареки про "нерфы и убийство карт" от челика, который 1 патч играет, ну, мягко говоря, довольно нелепо читать

 

 

появится архитип, который сейчас многие обсуждают - белки на перемещении.

1.0


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


это обычная практика для гвинта - кардинально всё переделывать. раньше так воще каждые 2 месяца в новую игру катали, лул. 

а эти вскукареки про "нерфы и убийство карт" от челика, который 1 патч играет, ну, мягко говоря, довольно нелепо читать

Ну это очень хуёвая практика. И я так понимаю, почти все про игроки на неё вайнят. Но нового этого геймдизайнера, который к рулю пришёл и всё засрал. А тебе нелепо читать, из своего гнилого чсв. 1 патч играет, говорит что-то, дак как он посмел! Это даже для человека, который ни разу не играл в гвинт понятно! Если карту после изменения, снова требуется изменять. То значит первое изменение было хуйнёй.

 

 

 

он просто рвань на резидентслипера потратил и теперь обидно. ZKqjUhk.png

 

Ну это не совсем правда. У меня есть ещё Скеллиге. + будет где-то ещё 4к пыли, этого думаю мне хватит на новую глину (топ 1 деку) Так что я в порядке. Я бы не сказал, что меня прям пиздец, как к стене припёрли этими нерфами белок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все занерфленные картонки дают пылить за фулл стоимость, так что нету смысла кричать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем медитацию заменять? сири деш?


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...