Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

Ну ты же сам написал - слишком рандомно... поменяй пару карт для норм прокрутки,замени что не нравится.. травы вообще не юзабельная карта сейчас, где в каждой деке контроль,нафиг она сдалась? стефан куда лучше смотрится её... ты деки берешь на гвинтдб(или еще где) и не хочешь ничего менять - потому что это дефолт и так все играют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шума, я слушаю, т.к. знаю, что он хорошо играет

показывай свой стат, какая твоих слов 0!


 

 

равы вообще не юзабельная карта сейчас

А вот челик, Джоинтим, которого я как раз и смотрел, типа гайда на алхимиков, сказал, что обязательно сейчас должны быть травы в этой деке. Он всегда в рейтинге топовые места занимает, почему твоё мнение выше его? Кто ты?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини что задел твои чувства...и правда - раз джоинтайм сказал - то конечно... больше не буду тебе мешать наслаждаться топовой декой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ты деки берешь на гвинтдб(или еще где) и не хочешь ничего менять - потому что это дефолт и так все играют.

Смешно такое читать от человек, который вчера оставил написал "дальше не читал", после того, что я хочу как раз от стандартной сборки с Ассире и Плотвой.

извини что задел твои чувства...и правда - раз джоинтайм сказал - то конечно... больше не буду тебе мешать наслаждаться топовой декой

 

Какие мои чувства, блять? 2 человека, говорят противоположные вещи в авторитете мнения первого я уверен, а второй просто какой-то хуй с горы. Любой сделает выбор в пользу 1. При чём тут блять мои чувству, чё за хуйню ты приплёл.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да потому что ты ноешь почти каждый день про деки(начиная с твоего становления про игрока на гномах),что тебе что-то не нравится не юзабельно,пилишь кулстори,которые в каждой второй игре... И что в итоге то? Ты и взял ту же деку с асире и плотвой)))) Все время пишешь что тебе мало пыли,но крафтишь даунские деки(карты),потом говоришь что пидоры на гвиндб неюзабельную деку налайкали,а сам слушаешь стримеров которые ток в ранкеде за 100500 жопочасов на глине взяли топ50-25-10-1... посмотри стримы людей которые в топе проладера катают, вот они хоть чета умеют(понимают(нет)).... Какая разница кто я? То что я пишу пост раз в пол года,не дает мне право высказать свое мнение или что?? Ты просишь совет - тебе отвечают,ты не веришь и посылаешь...А потом удивляешься почему тебя стебают в топане


 

Какие мои чувства, блять? 2 человека, говорят противоположные вещи в авторитете мнения первого я уверен, а второй просто какой-то хуй с горы. Любой сделает выбор в пользу 1. При чём тут блять мои чувству, чё за хуйню ты приплёл.

 

для этого можно потестить,у всех играют разные сборки(этих химиков штук 20 разных сборок(условно)), что нравится и работает у тебя - на том и играй


 

 

7bqao7y.jpg

 

 


Изменено пользователем Roki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сам слушаешь стримеров которые ток в ранкеде за 100500 жопочасов на глине взяли топ50-25-10-1... посмотри стримы людей которые в топе проладера катают, вот они хоть чета умеют

тут согл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

При чём тут вообще травы, у меня не с ними проблема, у меня проблема с петличками, которые ты никак не заменишь.

 

Взял ту же деку, да, потому что мне не помогли составить новую, которую я хотел. Вместо этого наоборот раскритиковали моё решение отказаться от стандарта.

 

По поводу гвинтдб и мнением стримера, который взял хотя бы топ 100, огромная разница. И у меня совершенно противоположное твоему мнение о проладдере. Я даже считаю, играть там это - это зашквар, если у тебя нету определённой цели, занять топ место и ты не готов по 12 часов в день дрочить на глине и только на глине, как робот. Обычный же ладдер люди играют почти на всех метовых деках и если и садятся играть онли на глине, то только в последние дни сезона.

 

Большая разница, кто ты такой, когда противоположно твоему мнению идёт мнение человека в авторитете которого я уверен.

 

Ты просишь совет - тебе отвечают,ты не веришь и посылаешь

сейчас я никого совета не просил, я высказал своё мнение о деке, а ты написал что моя сборка - говно. Какой реакции ты вообще ждёшь? Что с тобой просто согласятся?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

короч нашел сильную дечку вроде бы, пока вр 75% залез в топ100, держу в курсе 

брувер на шупе?  :hmtroll:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоспади пусть вернут кагыра чтобы срабатывал как лидер и уберут ебаную обреченность с авалакха  :cry:


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

короч нашел сильную дечку вроде бы, пока вр 75% залез в топ100, держу в курсе 

брувер на шупе?  :hmtroll:

 

не, броня фольтест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац. Чо за дека?



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы топ 1 взять и дечкой с братьями не заделится, дизлайк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дека роадхауса шуповская


Нет возможности нормально скрины делать с ноута

Потом как-нибудь скину, или у Шума спросите, он подсказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:

O3VbwB_uPXU.jpg

3900 щас попроще стало брать или одинаково с прошлым сезоном начисляют ммр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та самая глина 

pLFjlwQ.png

Jigurda понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще стало брать только из-за того, что все нормально играют, а не на одной и той же тир 1 глине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, проще из-за начисления поинтов, там вон щас в игру зашел топ8 с вром меньше 50%, это тупо хз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...