Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

сука когда уже война кончится

хочетчя покачать грейтсвородом вепрем((


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрался до топ 10. Бруверы подвозят ммр.

Roki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ком? дагон через реликтов не плохо идет уже 4к+ взял...21 ранг инкаминг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брувер на котором екселент играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

боже какое максимально невезение

 

замешал выблядку ёбаному на белках его единички, перед  3 раундом, который мы оба играем на топ деке. Он получил единичку, а у меня был камень.

 

И КТО ПОБЕДИЛ? ААА? Как можно проиграть сука с КАМНЕМ ЕДИНИЧКЕ? КАК ВОЗМОЖНО НАХУЙ? ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ?

СКОРЕЙ БЫ АРТЕФАКТ И ДРОПНУТЬ ЭТУ ПОМОЙКУ. ДАЖЕ В ХСЕ ТАКОЙ ХУЙНИ НЕ БЫЛО.

 

Короче выпали - Ворота (которые офицера тащать, а рабов у меня не было,  хорошо прокрутился в эту игру), Подкуп (дуэль) и Единичка шпион (которая делает силу левого существа .. ДА ХУЙ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ГОВНО ЕБАНОЕ ДЕЛАЕТ МУСОР)

 

Только вдумайтесь нахуй с камнем я проиграл единичке! Ой сука блять. Это наверно самый хуёвый рандом гвинта за всю историю этой игры. ЕДИНИЧКЕ!

 

У меня ещё в прошлом, когда Кагыра играл подсветились след карты, там 1 ведьмак, а 2 камень. Я думаю такой, ну блин буду первый ходить, нахуй этого ведьмака, камень то мне явно ПОБОЛЬШЕ 5 СТАТОВ ДАСТ! ... шок


разница между хсом и гвином сегодня для меня стёрлась

эта грань, линия на песке, смылась волнами. её больше нет

гвинт=хс

если кто-то спросит, чем гвинт лучше хса, я теперь отвечу ничем, просто другая кки, такая же рандомная хуета.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.0


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А когда сиз заканчивается, а то у них в новостях написано, что сезон три недели по-моему..

И чёт в темке Кута не видно, забил на гвэнт?


Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже какое максимально невезение

 

замешал выблядку ёбаному на белках его единички, перед  3 раундом, который мы оба играем на топ деке. Он получил единичку, а у меня был камень.

 

И КТО ПОБЕДИЛ? ААА? Как можно проиграть сука с КАМНЕМ ЕДИНИЧКЕ? КАК ВОЗМОЖНО НАХУЙ? ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ?

СКОРЕЙ БЫ АРТЕФАКТ И ДРОПНУТЬ ЭТУ ПОМОЙКУ. ДАЖЕ В ХСЕ ТАКОЙ ХУЙНИ НЕ БЫЛО.

 

Короче выпали - Ворота (которые офицера тащать, а рабов у меня не было,  хорошо прокрутился в эту игру), Подкуп (дуэль) и Единичка шпион (которая делает силу левого существа .. ДА ХУЙ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ГОВНО ЕБАНОЕ ДЕЛАЕТ МУСОР)

 

Только вдумайтесь нахуй с камнем я проиграл единичке! Ой сука блять. Это наверно самый хуёвый рандом гвинта за всю историю этой игры. ЕДИНИЧКЕ!

 

У меня ещё в прошлом, когда Кагыра играл подсветились след карты, там 1 ведьмак, а 2 камень. Я думаю такой, ну блин буду первый ходить, нахуй этого ведьмака, камень то мне явно ПОБОЛЬШЕ 5 СТАТОВ ДАСТ! ... шок

разница между хсом и гвином сегодня для меня стёрлась

эта грань, линия на песке, смылась волнами. её больше нет

гвинт=хс

если кто-то спросит, чем гвинт лучше хса, я теперь отвечу ничем, просто другая кки, такая же рандомная хуета.

Ты наемника замешал или скаута?  :trollface:

Если наемника тогда да, feelsbadman 

Cкаут-то заебись может выдать, вроде 12 максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты наемника замешал или скаута?  :trollface:

Если наемника тогда да, feelsbadman 

Cкаут-то заебись может выдать, вроде 12 максимум

чё ты несёшь, я блять даже не знаю, каким надо быть дегродом, чтоб перепутать их, или целенаправленно замешивать разведчиц.

Но по поводу замешания с Ассире, есть ещё одна приколюха, которая в игре перед этой случилась. Ещё одна великая кулстори.

 

Играю против Скеллиге. Ставлю раба, получаю 2 ЖРИЦЫ ФРЕИ БЛЯТЬ и двойку (которая на 1 атакую и копию из деки достаёт) Офк на моих существ она не работает. Получаю 3 стата с раба в итоге, проигрываю в -1 карту, ругаюсь матом на эту ебучую двойку, но игра идёт дальше. Не первый раз такая хуета.

 

Заканчивается 2 раунд всё пришло в норму, вроде даже побеждаю. У меня лежит надроченная Ассире. Думаю ща замешаю на 3 раунд этому дауну говнеца. Такой хммм, первый будет - ольгерд, а что бы второе ему замешать. Долго выбираю, ход начинает заканчиваться. И мне на глаза попадается ДВОЙКА, а я же АУТИСТ! Я не помню, что это моя блять двойка. У меня даже мысли блять такой не проскальзывает. Ну и я замешиваю эту ебучую двойку себе. ЭТА ХУЙНЯ МНЕ 2 РАЗА УМУДРИЛАСЬ НАГАДИТЬ ЗА ИГРУ!

 

Приукрашивать не стану, она мне не пришла, бог миловал.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3900 взял, можно не играть уже до конца сезона, тильт не позволяет идти выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3900 взял, можно не играть уже до конца сезона, тильт не позволяет идти выше

Подожди когда польская хуета кончится и ранкед снова станет разнообразным и можно затопить в 21, на топы вообще похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает кем надо быть, чтобы вайнить на эту мету, особенно учитывая тот факт, какой была прошлая - когда заходишь в рункед, просто 8 из 10 соперников ебучие гномы, которых нереально обыграть, если там заход нормальный и красная монетка. итлинка на 50, йорвет на 30, барклай на 17, агитатор на 14, 2 дудки на 47 - ОДНО СПЛОШНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ НАХУЙ. 

в душе не ебу чё там у тебя за ранкед, но я регулярно вижу с десяток колод разной паршивости, при этом нет однозначной тир1 глины, перед которой меркнут все остальные деки. 

Roki понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белки уже в печенках сидят, заебался на них играть. После таких ивентов хочется игру удалить


 


если кто-то спросит, чем гвинт лучше хса, я теперь отвечу ничем, просто другая кки, такая же рандомная хуета.

Когда юзаю Уму в конце игры, каждый раз думаю, что у меня 50% шанс выиграть игру вне зависимости от того, что я делал в ней

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 чела с топана в топ 20 и ни одной имбадеки нет мдаааа нахуй так жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы с Шумом играем дефолт деками, а не какой-то мистической новой глиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик топ1 воще взял на дефолтных шпионах :lol:  там просто 2 карты разницы с прошлопатчевой версией(вместо круга вангемар и наузикка вместо 3о инфильтратора), но эта колода хорошо играет против мечей и наккеров, которых он изи пофармил. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бойцы имперы не заменены на требушеты? Какой сейчас вообще в них смысл если они и 30% не выдают от того вэлью которое давали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я согласен, что сейчас почти всё играет нормально. Но всё же есть, так сказать что-то ебанутое. Типа того же Брувера на разбафе. Который выигрывая монетку ставит тебе шпиона и догоняет за 1 ход. Просто изи выходит в +карту, а то и 2, за счёт кэриовера. А в долгом 3 раунде, она может даже жор выебать по статам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...