Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

Лул, как раз сегодня за create гутарили и тут свим топан на реддите только что создал на эту тему

 

мб кому интересно будет почитать https://www.reddit.com/r/gwent/comments/7z53m2/create_is_a_symptom_but_the_underlying_issue_is/?st=jdx4vqwe&sh=c1e7724a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой сейчас бы почитать высеры хуесоса из-за которого ранкед на по кд превращается в гадюшник
Пошла нахуй эта полуазиатская чуркаполукровка, я бы ему пермач уебал как пасаку(а ему снял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join us today at 9 PM CET for a short stream revealing 10 new cards coming to GWENT with the next update!

блэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же приятно играть на алхимии против эредина через мороз и финишер суккуба(ХАХА в голос с этой хуйни).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3900(уже второго  :lol:  :lol: и оба через мируну )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шумыч, за сколько стоит поднять 4200 с 4050 у тебя?  :lol:  :lol: Я уже не могу играть


Я начал понимать Ксенона :trollface: , после того как сегодня утром, играя на жоре Грока, сначала попал на Радовида с Маргаритой и Шани, потом на миррор, только с мандрагорой и золотой ведьмой, а 3я игра против химика, у которого помимо мандрагоры, были ещё бронзовые грибы.  :clown:


Изменено пользователем Roachen
Roki, K0m3kadz3 и Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шумыч, за сколько стоит поднять 4200 с 4050 у тебя?  :lol:  :lol: Я уже не могу играть

Я начал понимать Ксенона :trollface: , после того как сегодня утром, играя на жоре Грока, сначала попал на Радовида с Маргаритой и Шани, потом на миррор, только с мандрагорой и золотой ведьмой, а 3я игра против химика, у которого помимо мандрагоры, были ещё бронзовые грибы.  :clown:

unlucky  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видишь. Ты играешь абсолютно на такой же деке как этот крок, врят ли у него майндгеймсы сильнее твоих, но он лакер, а ты нет.
Ему выпадает стрик из 6ти рэдфлипов, а тебе нет, ему выпадают изи мачапы против всякой ссанины без контроля, а тебе радовиды(мне эитне со статуэтками)

Все очень просто, ты либо лакер-хуесос и лутаешь ништяки либо ты человек-разумный и превозмогаешь с божеским проклятием(высшей отметиной всевышнего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну если не брать чисто ситуации с конкретными людьми, в чем-то ты и прав, да если ты не стрикуешь, пробраться высоко шансов меньше в разы..


Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы, конечно, не называл всех хуесосами, но по поводу лака я прям почувствовал.

 

https://gwentup.com/player/48052665099309886/matches

 

Сорри, спиздел. 2й игрой была Эитне, которая 2 хода подряд выставляла лучниц 3+1, затем приправила Йорветом.  :lol:  А вот 4я уже был миррор, с мандрагорой. Того алхима победил только потому-что он отдал мне 1й раунд и зачем-то играл Сон Дракона.

 

Шум, если рили можешь забустить - давай спишемся.  :buba: Ну или Роки, если сейчас стриком Цваю 21 оформишь.  :trollface:


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы, конечно, не называл всех хуесосами, но по поводу лака я прям почувствовал.

 

https://gwentup.com/player/48052665099309886/matches

 

Сорри, спиздел. 2й игрой была Эитне, которая 2 хода подряд выставляла лучниц 3+1, затем приправила Йорветом.  :lol:  А вот 4я уже был миррор, с мандрагорой. Того алхима победил только потому-что он отдал мне 1й раунд и зачем-то играл Сон Дракона.

 

Шум, если рили можешь забустить - давай спишемся.  :buba: Ну или Роки, если сейчас стриком Цваю 21 оформишь.  :trollface:

да его анбущу пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я бы, конечно, не называл всех хуесосами, но по поводу лака я прям почувствовал.

 

https://gwentup.com/player/48052665099309886/matches

 

Сорри, спиздел. 2й игрой была Эитне, которая 2 хода подряд выставляла лучниц 3+1, затем приправила Йорветом.  :lol:  А вот 4я уже был миррор, с мандрагорой. Того алхима победил только потому-что он отдал мне 1й раунд и зачем-то играл Сон Дракона.

 

Шум, если рили можешь забустить - давай спишемся.  :buba: Ну или Роки, если сейчас стриком Цваю 21 оформишь.  :trollface:

да его анбущу пока

 

Я в тебя верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шум красавчик вообще, помогал 20й брать пару месяцев назад, рили стоит рассмотреть открытие бустинг-сервиса, их вроде как в Гвинте ВООБЩЕ нету (по-крайней мере я не нашел, когда интересовался этим)  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шумыч, за сколько стоит поднять 4200 с 4050 у тебя?  :lol:  :lol: Я уже не могу играть

Я начал понимать Ксенона :trollface: , после того как сегодня утром, играя на жоре Грока, сначала попал на Радовида с Маргаритой и Шани, потом на миррор, только с мандрагорой и золотой ведьмой, а 3я игра против химика, у которого помимо мандрагоры, были ещё бронзовые грибы.  :clown:

броткам с топана, которые обращались за помощью, делал всё за спасибо, даже когда предлагали остров в тихом океане или хату на рублёвке и впредь эту практику менять не собираюсь :trollface:

а елси без рофлов, у меня сча свободного времени в разы меньше стало и даже хуй знает когда этим заняться - если прям сильно жопа горит, могу на выходных поаутировать в гвонт с твоего акка. 

K0m3kadz3, rdy и Roachen понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...