Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

я сегодня подгорел, когда хенсельтом доставал пять баллист и мне игра после второй засчитала поражение с вылетом.  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять мразотная игра, какое говно ёбаное

 

Соединение разорвано, интернет в полном порядке, сижу стрим смотрю, никаких даже секундных провисонов не было. Потом игра заканчивается, выдаётся сообщение о каких-то проблемах с локальном сервером и МНЕ ПОРАЖЕНИЕ ДАЮТ! А мне то за что блять, если это у вас проблемы с сервером?

 

Вот почему ММДОК не взлетел. В разы лучше была ККИ, чем это дерьмо.

Antiart_ и K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу польские серваки померли, потому что у меня тоже прямо сейчас поиски игры по 5 минут и с ошибкой вылетело.  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого-то завтра будет желание покачать 21 (сегодня уже походу не стоит, раз лаги) - скину до 1к по любым вашим реквизитам  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хыыыыы У кого больше на столе говна навалено. Вот это механика! Вот это новое слово в ККИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать спс чуваки, а я уже хотел пойти хуев пососать от лакеров, отговорили.

Только на что на стриме стига у него появилась конекшн лост и он тупа не смог помулиганиться(2 коня в руке).

Походу поляки свои серверные мигрантам под жилплощать сдали иначе объяснить такие пиздецовые кеки с соединением я не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что надо было сделать в этой тупорылейшей механике, чтоб она нормально работала, дак это отбалансить 1 ход, дак и это сделать не смогли помойники.

 

Высрали Арену, спизженную под копирку с ХСа. Вместо того, чтоб провести необходимый баланс между количеством карт (бронзой-золотом). Они решили вообще нихуя не делать! А пусть просто набирают любые... пфффф. Ведь это же очень интересно, полнейший дизбаланс - это весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол что значит под копирку с хса 

В хсе нельзя дровать карты не своего класса, и зачем пиздеть про баланс не вышедшего режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

SgrHNTu.jpg



ихихихи(офк барон остался в руке).

CDPR НЕ ПИДОРСКАЯ компашка, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В хсе нельзя дровать карты не своего класса

ты правда считаешь, это уникальным введением, а не банальной ленью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правда считаю что это огромная разница с ареной хса "под копирку" 

В хсе была дуал класс арена и было весело, при чем тут лень вообше ? У них есть готовые пулы карт для фракций + нейтралы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4050
Сначала упали до 4000, подняли 4100, снова упали только уже до 3900, и в итоге вчера остановились на 4025. А сегодня днем уже качели и потихоньку к вечеру к 4200. 3 игры были в шаге от 21го, и только на 7 игру удалось.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не все, но нужные есть. Ну и пыль была. Скрафтили прем Зельткирка для вчерашнего Радовида с Цири.  :trollface: Но в основном он на Бране с Керис играл (и я на подсосе следил в дискорде и общался в вечерние часы).  :lol:


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай дечку брана, а то кроме алхимии ничего нет что б апатся, медведенова чет даж до 19 шла слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай дечку брана, а то кроме алхимии ничего нет что б апатся, медведенова чет даж до 19 шла слабо.

Дека шмеля(колимойши) пиздец разваливает

По крайней мере у шмеля в топ 20 проладдера на ней винрейт почти 90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не это не та дека, это через проклятых, там через корабли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...