Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

Так и быть

4aika понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на таких ебанутых деках играл и главное на всём выигрывал. Типа Радовида - через пожирание броню оборотнем, или Бране, через сбор, эредине на ограх и тому подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тоже проебывал дерьму какому то лютому
отыгрываешь от нормальных карт, а они дермо играют и ты проебываешь
ну и похуй, игра мертвая


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидора ответ


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ответ лучшего игрока в гвинт на этом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас гвинт жаль стало немного


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить чекните (за пятёру в профиль) когда сезон пролладера заканчивается и сколько людей будут играть за 2 слота на лан. Инфу мне, инфуууууууууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не баньте за некропостинг
Хочу оживить этот дерьмо тред пасьянс-колодой. Весело играется, даже если тебе убивают энжины, то хватает хотя бы 1-2, чтобы держать хороший темп. Да, финишеров нет, но я стараюсь или добиться долгого третьего, или 2-0, или драй пасс на синей с выходом в +1 на третий или по возможности сохранить кальвейта с бафнутым райнфарном или вильгефорцом. Контроля никакого(нильфгард же). Вообще странная херня, что фракции не имеют равных возможностей контроля. Хотя бы немного сбалансированных.

 

Кальвейт

586ef7c634.jpg

 

Roachen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не баньте за некропостинг

Хочу оживить этот дерьмо тред пасьянс-колодой. Весело играется, даже если тебе убивают энжины, то хватает хотя бы 1-2, чтобы держать хороший темп. Да, финишеров нет, но я стараюсь или добиться долгого третьего, или 2-0, или драй пасс на синей с выходом в +1 на третий или по возможности сохранить кальвейта с бафнутым райнфарном или вильгефорцом. Контроля никакого(нильфгард же). Вообще странная херня, что фракции не имеют равных возможностей контроля. Хотя бы немного сбалансированных.

 

Кальвейт

586ef7c634.jpg

 

а шо по стате так сказатб?



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дерьмо тред
 чо сразу дерьмотред. а как же убийца хс все дела? 

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мертво умереть не может 

Ну и застой на пол года как то в депрессию вгоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не баньте за некропостинг

Хочу оживить этот дерьмо тред пасьянс-колодой. Весело играется, даже если тебе убивают энжины, то хватает хотя бы 1-2, чтобы держать хороший темп. Да, финишеров нет, но я стараюсь или добиться долгого третьего, или 2-0, или драй пасс на синей с выходом в +1 на третий или по возможности сохранить кальвейта с бафнутым райнфарном или вильгефорцом. Контроля никакого(нильфгард же). Вообще странная херня, что фракции не имеют равных возможностей контроля. Хотя бы немного сбалансированных.

 

Кальвейт

586ef7c634.jpg

 

Работает нормально, пока 4 раза подряд не попадаешь на алхимию. Видите ассасинов - можно консидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я уже наигрался в этом сезоне.  :lol:

Клаймбился на жоре. То два раза подряд Морвраны с казнями, Вилли, Йенифер. Потом попадаю на Краха, с проебанной монеткой:

Ставлю накера - намордник - юзаю круг - мандагора - ставлю призрака в накера - Коралл. Пассую в надежде найти ласт накера, и то что это не ветераны. Ласт накера офк не нахожу, а Крах был на мечниках.  :nate:

 

Лотыч, если ты ещё играешь, возьми мне 4к с копейками, если можешь, пожалуйста.  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо готовы дропать эту парaшу с двумя линиями аааааааааааа? 

 

Вот бы Путин войска ввел пока не поздно ебаные поляки матерей их ебал, пушстрата записывай в ваш хохло сс готов вторгатся в польшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гвонт 2к19 omegalul


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо готовы дропать эту парaшу с двумя линиями аааааааааааа? 

 

Вот бы Путин войска ввел пока не поздно ебаные поляки матерей их ебал, пушстрата записывай в ваш хохло сс готов вторгатся в польшу.

вступай к нам на завод лучше

ладно погнали сгодня играть, может у тебя хоть выиграю своими говнодеками


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...