Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

дошел до 10 ранга в профиле и ебыри какие то через игру со стратами просто ебнишься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 28.11.2021 в 22:22:

дошел до 10 ранга в профиле и ебыри какие то через игру со стратами просто ебнишься 

а у тебя сколько часов в целом в игре
у меня около тысячи,но я очень редко играю после хоумкаминга,мне пиздец не понравлось что игра супер простая стала,играю ради косметики только,батл пасы это шедевр
и вот поскольку у меня прошка в одном из сезонов была я ниже 5 не падал,и грубо говоря под пиво в каждом сезоне можно прошку брать толком не задротя в игру(хотя казалось бы ПРО РАНГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DeVa написал 40 минут назад:
Lucker in game написал 28.11.2021 в 23:22:

дошел до 10 ранга в профиле и ебыри какие то через игру со стратами просто ебнишься 

а у тебя сколько часов в целом в игре
у меня около тысячи,но я очень редко играю после хоумкаминга,мне пиздец не понравлось что игра супер простая стала,играю ради косметики только,батл пасы это шедевр
и вот поскольку у меня прошка в одном из сезонов была я ниже 5 не падал,и грубо говоря под пиво в каждом сезоне можно прошку брать толком не задротя в игру(хотя казалось бы ПРО РАНГ)

я играл еще в 17 году до ухода в армию, потом во время отпуска в армии апнул 15 ранг и после армии чет не зашло когда все переебали, хз сколько часов, через гог играл(все остальные рассы я пылил все время

8dd663fca2.png

 

 


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошка в гвинте рили под пивас берется. а вот 10к это уже вполне челендж. тем более в нынешней говномете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не шарю за колоды врагов и че все карты делают кроме нильфов, меня просто либо разводят из-за не знания какие у них в колоде карты сильные и ключивые и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lucker in game написал 22 минуты назад:

я вообще не шарю за колоды врагов и че все карты делают кроме нильфов, меня просто либо разводят из-за не знания какие у них в колоде карты сильные и ключивые и т.д

ну да. чтобы с 3го подняться выше нужно знать 90% матчапов и следовательно знать от чего необходимо отыгрывать. 
Ключевые карты в нынешней мете это: 
север - защитник и терпилы. 

скеллиге - гединейт, жара, корал, бирна и ранний дроп уходящих.
Белки - симлас и эльфийки за 6 провки. 

монстры и синдикат слабы в принципе. 
А вот с нильфами очень сложно играть, тем более мироры. Тут и за столом следить нужно, чтоб не переспамить, и за сбросом своим. Жару и йенифер как можно раньше вытащить. Нильфам нужен лонг почти всегда, чтобы были статы. Поэтому если ты против них, то лучше идти в шорт. Иначе обыграть их сложно. 

Там ещё есть фукусии, новы и прочая шалупень, но от них хуй отыграешь. Они скорее всего нерфятся будут в некст патче. Так что воспринимай их как должное и всегда держи в голове, что там есть ход на 20+ статов. 


Изменено пользователем BeyondY
DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в большинстве случаев так и надо. Я ж расписывал как играть ПРОТИВ нильфов, а не за них:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeyondY написал Только что:

в большинстве случаев так и надо. Я ж расписывал как играть ПРОТИВ нильфов, а не за них:chel:

в глаза ебусь сегодня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля подскажите колоду крч видел

реально непобедимая почти

 

у монстров

на основе существа которое если его хаваешь, возвращается в колоду и усиливается на +3


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 6 минут назад:

ля подскажите колоду крч видел

реально непобедимая почти

 

у монстров

на основе существа которое если его хаваешь, возвращается в колоду и усиливается на +3

https://www.playgwent.com/ru/decks/guides/284291 
Вий классический. Тир 3 дека. Но простая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я юзаю щас деку через дабл кащея в конце

но по ощущениям она слабее этого Вия


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeVa написал 3 часа назад:


и вот поскольку у меня прошка в одном из сезонов была я ниже 5 не падал,и грубо говоря под пиво в каждом сезоне можно прошку брать толком не задротя в игру(хотя казалось бы ПРО РАНГ)

я в прошлом году от нехуй делать решил камбекнуть в гвонт - дропнул после хоумкаминга и продал акк. и за месяц, по сути с нуля осваивая игру, апнул прошку, катая на колодах из говна и палок - ранга до 5 играл онли на монстрах(потому шо в самом начале норм лег насыпало типо сценария), а потом уже собрал какую-то залупу на севере через адалию. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал ваши советы мужики и тупо на комбекичах за 4 дня проебов 

97c5a225a8.png

DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я на тильте 70 птсов слил на любимой фракции. Буду ждать некст сезон. Тут уже ловить нечего 

sd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с збт начал играть

комбекнуть что ли под пивас


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару лет назад была такой же говном


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, какая же ахуенная игра была:pisubudew:

 

ето я кста - шпионы тоже канеш образец балансыча:suda:

 

Allfather понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...