Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Anarchu

[Опрос @ The International 2016] Обсуждение предстоящего TI6

TI6  

249 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мне было бы удобнее, если бы вы реально взглянули на регион еу, без иллюзий каких-то.

Реальный взгляд на ЕУ регион:

- три евро финала на мажорах из 3

- 1 победа на мажора евро тимы из квал

- 1 финал мажора евро тимой из квал

Ты либо даун, либо пытаешься на тоненького.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Топ-1 Франкфурта - с еу-квал

Топ-2 Шанхая - с еу-квал

бля вы продолжаете дефаеть эту помойку под названием еу регион(снг) топовыми командами, когда речь идет про обычные команды которые не занимают место выше 9 на ти\мажорах

да, ог и ликвид с квал пробивались, но они сразу вошли в топ и закрепили свой успех позже. тут регион проявил себя как регион хорошими топами, но что по остальным кибер туристам? все 5 лет доты за исключением двух этих мажиков наши квалы сильнее только на словах, когда доходит до дела все они остаются туристами, а высокие места занимают только те кого уже заинвайтили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алло, все финалы на счету 3 команд. Только эти 3 команды из Европы весь год что-то могли, и то, сикреты из-за гениального мува отвалились. О каком превосходстве Европы, как региона в целом, вы говорите?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А из 16 команд, которые на 3 мажорах и пятом инте заняли топ-13-16 - 10 команд из Азии, 3 из Америки, 3 из Европы

 

для тех, кто не умеет с первого раза


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-1 против лгд весь перформанс за весь 2016 год

ВТФ ГАБЕН ГДЕ МОЙ ИНВАЙТ :mameprivet::opasnoste::opasnoste:

два мажора за счет одного 2-1 в топ 5-6 сидят, чисто хуевая команда чет, вот нави заебись 2 проеба мажоров и 1 восьмое место не обыграв ни одну топовую команду :D:D:D

 

Сейчас бы не попасть на мейджор будучи единственной командой в своем недорегионе СимсГуд


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все я ебал, нахуй я чето пишу

гл навям на ти, гл фнатикам в квалах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь уже ОГ/ЛИКВИД НИ ЩИТАЮЦА ТАК НИЧЕСНА :avtorklif:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- ГДЕ АРГУМЕНТЫ, ГДЕ ОНИ СУКА?

 

- да вот они, держи

 

- Всё я ебал, нахуй я чёто пишу, гл


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле через пару недель узнаем заслужили ли нави инвайт или нет,так как играем против них(фнатиков) на самите


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь уже ОГ/ЛИКВИД НИ ЩИТАЮЦА ТАК НИЧЕСНА :avtorklif:

кто сказал, что они не считаются? просто речь не топовых коллективах, топовые получают инвайты. речь о квалах и о том почему же вы считаете регион сиа чем-то хуже региона еу по квалам. ог и ликвид на квалах исключение из уже сложившегося правила, что квалы еу такая же хуета как и квалы сиа. да да, два говна, чтобы вам понятнее было. так вот, я не вижу логики в том, чтобы не давать фнатик инвайт только потому что с говно региона сиа больше команд будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А из 16 команд, которые на 3 мажорах и пятом инте заняли топ-13-16 - 10 команд из Азии, 3 из Америки, 3 из Европы

 

для тех, кто не умеет с первого раза

 

@@BreeBree ты можешь сюда посмотреть и не задавать один и тот же вопрос трижды ?


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь уже ОГ/ЛИКВИД НИ ЩИТАЮЦА ТАК НИЧЕСНА :avtorklif:

кто сказал, что они не считаются? просто речь не топовых коллективах, топовые получают инвайты. речь о квалах и о том почему же вы считаете регион сиа чем-то хуже региона еу по квалам. ог и ликвид на квалах исключение из уже сложившегося правила, что квалы еу такая же хуета как и квалы сиа. да да, два говна, чтобы вам понятнее было. так вот, я не вижу логики в том, чтобы не давать фнатик инвайт только потому что с говно региона сиа больше команд будет.

А из 16 команд, которые на 3 мажорах и пятом инте заняли топ-13-16 - 10 команд из Азии, 3 из Америки, 3 из Европы

 

для тех, кто не умеет с первого раза

ты далбаеб или хуесос?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам человек пытался сказать, что фнатик заслужили свой инвайт не меньше приглашенных тим и что минески/тнц/орандж заслуживают свой шанс показать себя на ти не меньше, чем вп/вега/империя, вы же пускаетесь в какую-то демагию, приводите в пример победу ог и секрет на мажорах зачем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам человек пытался сказать, что фнатик заслужили свой инвайт не меньше приглашенных тим и что минески/тнц/орандж заслуживают свой шанс показать себя на ти не меньше, чем вп/вега/империя, вы же пускаетесь в какую-то демагию, приводите в пример победу ог и секрет на мажорах зачем-то.

чувак сказал, что тимы из квал европы такая же помойка, как и тимы из квал азии.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что я там увидеть должен?

я и четвертый раз задам, постараюсь крайне понятно для вас расшифровать.

 

почему хорошая команда должна не получать инвайт потому что по вашим словам её регион хуевый??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что я там увидеть должен?

я и четвертый раз задам, постараюсь крайне понятно для вас расшифровать.

 

почему хорошая команда должна не получать инвайт потому что по вашим словам её регион хуевый??

потому, что на главный турик года приедут две тимки, которые не отожмут ни одной карты и поедут домой.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что я там увидеть должен?

я и четвертый раз задам, постараюсь крайне понятно для вас расшифровать.

 

почему хорошая команда должна не получать инвайт потому что по вашим словам её регион хуевый??

 

Потому что так считает тот, кто выдает инвайты

 

@

 

Раунд


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что я там увидеть должен?

я и четвертый раз задам, постараюсь крайне понятно для вас расшифровать.

 

почему хорошая команда должна не получать инвайт потому что по вашим словам её регион хуевый??

потому, что на главный турик года приедут две тимки, которые не отожмут ни одной карты и поедут домой.

это аргумент не приглашать команду которая это заслужила? а что делать если фнатик, мвп и минески возьмут топ 3 на ти? говно ведь регион, не будут приглашать их ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому, что на главный турик года приедут две тимки, которые не отожмут ни одной карты и поедут домой.

Субъективизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что делать если фнатик, мвп и минески возьмут топ 3 на ти?

 

переселяться из параллельного мирка в реальный


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...