Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Anarchu

[Опрос @ The International 2016] Обсуждение предстоящего TI6

TI6  

249 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

такс такс такс что тут у нас? обсуждение инвайнта?ммммммм наканецта :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, в вальв видать такие же гении сидят, раз после двух топ 6 в азии даже колличество инвайтов увеличили лишь бы пригласить провалившийся китай и при этом не обделить аликов с ог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это аргумент не приглашать команду которая это заслужила? а что делать если фнатик, мвп и минески возьмут топ 3 на ти? говно ведь регион, не будут приглашать их ))

лан чувак. ты обосрался со всех сторон. тебе привели аргументы как и за топовые тимы, так и за средние тимы. за топ12-16 интов и мажоров.

а ты пишешь какую-то хуето из разряда, а если у бабки появится член.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще, какого хуя

 

мнение организоторов ивента касательно инвайтов > мнение любого челика с продоты

 

всё остальное пустой пиздёж и демагогия


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, в вальв видать такие же гении сидят, раз после двух топ 6 в азии даже колличество инвайтов увеличили лишь бы пригласить провалившийся китай и при этом не обделить аликов с ог

я уже писал, европа наиграла на самое большое кол-во инвайтов. нави в топе европы. все.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это аргумент не приглашать команду которая это заслужила? а что делать если фнатик, мвп и минески возьмут топ 3 на ти? говно ведь регион, не будут приглашать их ))

лан чувак. ты обосрался со всех сторон. тебе привели аргументы как и за топовые тимы, так и за средние тимы. за топ12-16 интов и мажоров.

а ты пишешь какую-то хуето из разряда, а если у бабки появится член.

бабка стала трансом во время двух ласт мажоров, где азиаты были в топ 6 двумя командами, дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так-то вся продота - пустой пиздёж и демагогия.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это аргумент не приглашать команду которая это заслужила? а что делать если фнатик, мвп и минески возьмут топ 3 на ти? говно ведь регион, не будут приглашать их ))

лан чувак. ты обосрался со всех сторон. тебе привели аргументы как и за топовые тимы, так и за средние тимы. за топ12-16 интов и мажоров.

а ты пишешь какую-то хуето из разряда, а если у бабки появится член.

бабка стала трансом во время двух ласт мажоров, где азиаты были в топ 6 двумя командами, дважды.

лан, ты слишком даун. сначала пишешь за топ-3 инта от минесок, мвп и фнатик, а потом пиздишь про топ-6 мажора. все. нахуй. ты дебил.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лан чувак. ты обосрался со всех сторон.
добавь меня в чс. я стараюсь не переходить на личности никогда, вроде и тут не перехожу, а ты меня попросту оскорбляешь из-за доты. видать я тебе не нравлюсь, так добавь в чс и не читай, не буду мешаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что регион реально хуевый. И надо жить в своем мирке, чтобы это отрицать. И я уже писал, напишу еще раз для детей природы, условные вп/вега/империя выиграют больше матчей и наведут больше кипишу, чем монглоз или минески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты слишком даун.
ты дебил.
ты обосрался
окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добавь меня в чс. я стараюсь не переходить на личности никогда, вроде и тут не перехожу, а ты меня попросту оскорбляешь из-за доты. видать я тебе не нравлюсь, так добавь в чс и не читай, не буду мешаться.

мне похуй на тебя. ты просто пишешь отборную хуйню. вот и все.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вас не заебало ? уже 20-ю страницу обсуждаем этот ёбаный инвайт, аргументы Бри-Бри не устраивают, он умереть за Фантиков готов, наверное, ему платят там или у него бабка в Малайзии живёт, иначе не могу это объяснить :dunno:


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добавь меня в чс. я стараюсь не переходить на личности никогда, вроде и тут не перехожу, а ты меня попросту оскорбляешь из-за доты. видать я тебе не нравлюсь, так добавь в чс и не читай, не буду мешаться.

мне похуй на тебя. ты просто пишешь отборную хуйню. вот и все.

ну так не общайся со мной, раз похуй

спор о доте не повод сраться и писать мне, что я даун, дебил, даун, дебил, дурак, даун

я с этим сам разберусь. твоё отношение только руинит адекватное общение с эльфроном, тесличем и кем-то там еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том, что пока мы не знаем критерия отбора тим, который юзает Валв, то практически любую позицию можно логично обосновать.

Допустим такой варик.

3 мажора - ОГ, Сикрет, ОГ. Т.е. абсолютная деноминация Европы в этом сезоне.

Так такс. Следовательно, больше всего инвайтов отходит им - 3 из 6.

Какой у нас топ евро тим?

1)ОГ

2)Ликвид

3)Нави

ох, вэйт, щось зрадою тхнэ

Ого

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вас не заебало ? уже 20-ю страницу обсуждаем этот ёбаный инвайт, аргументы Бри-Бри не устраивают, он умереть за Фантиков готов, наверное, ему платят там или у него бабка в Малайзии живёт, иначе не могу это объяснить :dunno:

хз муши ебет

мне ващет похуй по сути на доту. сейчас я только хочу чтобы вы дерьмовый регион не приписывали к причине отсутствия инвайта фнатик. вон эльфрон по верной дороге пошел, начал говорить что команда дерьмо и нихуя не выиграл, я с частью про "дерьмо" не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и так, открываем вкладку с топ ивентами за год

http://wiki.teamliqu...ier_Tournaments

 

начинаем считать сколько разных команд с каждого региона были в топе:

Европа: ОГ, Нави, Ликвид, Вега, Сикрет, Альянс, ВП (там еще есть империя и 4 клевера, но тот турнир явно топовый только на бумаге, не буду считать)

Китай: Ньюби, Вингс, Ехом, ВГР, ВГ, ЛГД

Америка: ЕГ

ЮВА: МВП

 

можно еще посчитать сколько раз команды с каждого региона была в топе:

Европа - 19, Китай - 5, Америка (ЕГ, сори, опен квалы) - 5, ЮВА (МВП, получили инвайт) - 2

 

ну давайте уравняем кол-во инвайтов на европу, китай и юго-восточную азию. так же можно сделать выводы о уровне развития тех, кто кукарекает о том, что какой-то регион обделили инвайтами


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Франкфурт - Фнатик въебали ОГ, Минески въебали Сикрет и ОГ - двум финалистам Мажора

Шанхай - МВП 4 место, Фнатик 6 (проебали МВП)

Манила - МВП 6 место Фнатик 6 место

 

ХУЕВЫЙ РЕГИОН :clown: :clown: :clown:

 

Европа - 3 топ команды за весь год, одни и те же тимы в финалах Мажора

 

Максимум ОСТАЛЬНОЙ ЕВРОПЫ

ВП - 8 место, Алики - 8 место, Нави - 8 место


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том, что пока мы не знаем критерия отбора тим, который юзает Валв, то практически любую позицию можно логично обосновать.

Допустим такой варик.

3 мажора - ОГ, Сикрет, ОГ. Т.е. абсолютная деноминация Европы в этом сезоне.

Так такс. Следовательно, больше всего инвайтов отходит им - 3 из 6.

Какой у нас топ евро тим?

1)ОГ

2)Ликвид

3)Нави

ох, вэйт, щось зрадою тхнэ

Ого

в голос с т9 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно, например, не называть СИА регионом помойки, не называть фнатик мусором и признать, что они в этом году сильнее

 

Абсолютно согласен, но только после того как перестанут обзывать нави и называть снг регион помойкой. Обеспечишь это со стороны всех пользователей?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...