Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

majestikkk

Зуб мудрости (боли тред)

Рекомендованные сообщения

Выросли все зубы и даже не заметил

Это что так у всех зубы мудрости ебашут?вообще не ощутил когда они появились


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню ебать лет 7-8 назад удалял нерв из передних зубов, без анестезии ибо уколов боялся пизда :trollface: :trollface: Вытерпел просто пиздец, потов 7 сошло наверно, правда теперь вот делал зуб с маленькой дырочкой обязалово укол буду хуярить :trollface:

тоже удаляли нерв недавно

пошел сразу куда глаза видели (боли пиздец, а до клиник норм рядом не было + долго по записям, около 2 дней)

сука, пошел в общую стоматологию

БЛЯТЬ

обезболивающее не взяло, то есть пол лица онемело, а сам нерв нет. так вот врач ебашит мне иглой что бы вытянуть этот нерв и как загонит эту острою иглу, что я чуть кресло не сломал и не выпал вообще с него. и меня всего трусить начинает, говорить не могу, в голове просто говно какае-то, вообще не понимаю что происходит. чуть ли не истерика. решили временную пломбу поставить с другим лекарством, еще пока запихивала весь сам дрожалю вышел, скурил мб 4-5 сиги подряд, еле успокоился, аж слезы хуярили. такая боль, просто пизда. пришел через неделю, говорю что болит все равно, сказали еще поносить 3 дня. в итоге забил хуй, нашел клинику (просто охуеть как все там кофмортно было). в итоге мне за 15 минут все сделали, без боли вообще, ноль просто, разве когда шприц между зубами загоняли, сказала что у меня не 1 канал, а 2, из-за проблемы с обезболивающем были. такой довольный был что сделали, рли кайфово. вроде с зубом мудрости пока все ок, верхний правый, но если что опять туда.

 

блять, никогда не жалейте денег на зубы и клиники в частности, такую боль терпеть нахуй нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че ахуел?

 

У меня вот зубы прорвались чуточку уже. Малость болят, но вполне сносно не скажу что я терплю. Скорее просто неприятно.

 

Меня реально такой кайф ждет впереди? :fie:


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мае удалял нижний не прорезавшийся зуб мудрости (но уже полу-разрушившийся). час где-то ушло и 3 дозы анестезии :trollface:

накладывали швы (пару дней 50/50% слюна с кровью) и через 2 недели их токо сняли. имхо автор слишком преувеличил проблемы.

когда шатают - да неприятно, но это лучше чем с больным зубом ходить. в муниципальной клинике всякие васьки из-за такого зуба на неделю ложатся под наблюдения :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас челюсть болит вся и в ухо отдает, ощущения как будто мне ебало набили

ща вкину темпалгина и буду в чето катать, лишь бы отвлечься от боли


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че ахуел?

 

У меня вот зубы прорвались чуточку уже. Малость болят, но вполне сносно не скажу что я терплю. Скорее просто неприятно.

 

Меня реально такой кайф ждет впереди? :fie:

не факт

у бывшего соседа с общаги тоже лез, только у него при этом и температуры были, хуево, головокружения и прочее дерьмо.

максимум что ему сделали чутка надрезали десну и все. месяц с этими болями ходил потом отпустило

у кого как, но конечно лучше сходить к врачу, без рентгена ничего не можно сказать с уверенностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выросли все зубы и даже не заметил

Это что так у всех зубы мудрости ебашут?вообще не ощутил когда они появились

все зависит от расположения, без рентгенограммы ниче не понять

бывает так что их вообще нету или они не дадут о себе знать вообще никогда

вот у меня верхние контактируют с пазухами носоглотки или както так

так что при орви и прочей ебале могу болеть эти зубы

и наоборот при проблеме с зубами начинает страдать носоглотка.

у всех свои приколы во рту)))


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас челюсть болит вся и в ухо отдает, ощущения как будто мне ебало набили

ща вкину темпалгина и буду в чето катать, лишь бы отвлечься от боли

кетанов :fapfap:

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это за дерьмо? еще в школе читал

мне давно за 15 у меня чо этот зуб еще может вырасти? это блять шутка?


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это за дерьмо? еще в школе читал

мне давно за 15 у меня чо этот зуб еще может вырасти? это блять шутка?

ты шутишь?

может он у тебя уже вырос

да посчитай сколько зубов у тебя :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они могут и не вырасти

у меня правая верхная восьмерка хуево выросла, не дополз что ли до конца и такое чувство, будто он еще и косо пошел и поддевает соседний зуб, бывает побаливает


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню ебать лет 7-8 назад удалял нерв из передних зубов, без анестезии ибо уколов боялся пизда :trollface: :trollface: Вытерпел просто пиздец, потов 7 сошло наверно, правда теперь вот делал зуб с маленькой дырочкой обязалово укол буду хуярить :trollface:

Чего блять? Там сознание можно от боли потерять, как минимум, тебе что, папаша нерв удалял в подвале?

 

у меня знакомый решил повыебываться и удалить нерв без анестезии, так у него чуть ли не фонтан слез из глаз был, но ни единого звука он не издал все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец вам не повезло гайз,сорри :palevo:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
накладывали швы (пару дней 50/50% слюна с кровью) и через 2 недели их токо сняли
Швы, которые сами не рассасываются, кул.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они могут и не вырасти

у меня правая верхная восьмерка хуево выросла, не дополз что ли до конца и такое чувство, будто он еще и косо пошел и поддевает соседний зуб, бывает побаливает

рентген делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, пока не особо тревожит(так типично :trollface: )


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню ебать лет 7-8 назад удалял нерв из передних зубов, без анестезии ибо уколов боялся пизда :trollface: :trollface: Вытерпел просто пиздец, потов 7 сошло наверно, правда теперь вот делал зуб с маленькой дырочкой обязалово укол буду хуярить :trollface:

Чего блять? Там сознание можно от боли потерять, как минимум, тебе что, папаша нерв удалял в подвале?

 

у меня знакомый решил повыебываться и удалить нерв без анестезии, так у него чуть ли не фонтан слез из глаз был, но ни единого звука он не издал все таки.

недавно удалял нерв без уколов и тд

предлагали. я спросил насколько это больно, в итоге врач сказала, в процессе, если что, говори

так и просидел, хы

но на самом деле, было в некоторых местах не оч, но не сказать, что прям пиздец) ну и прям больные моменты не особо долго длились, может поэтому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вылезли, было больно ужасно, но щас проблем никаких не знаю. Зачем их удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, пока не особо тревожит(так типично :trollface: )

пиздец жиза

но ты смотри, есть шанс на минус соседний зуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вылезли, было больно ужасно, но щас проблем никаких не знаю. Зачем их удалять.

потому что все нахуй воспаляется, лимфоузлы набухают что пздц

в хуевых случаях начинается температура, сильные боли и тд


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...