Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MedVed_na_lesapede

Road to GULAG. Госдура приняла пакет яровой

Рекомендованные сообщения

Интересно, если предоставить фсб пиздежь анти-советчиков продотеров из хохлотопика, можно будет их усадить на парочку лет за анти-государственную пропаганду? :hmm:
ваще без проблем
Тогда призываю всех законопослушных и адекватны граждан, проявить свою гражданскую позицию и помочь государству выявить криминальный элемент, который присутствует в наших рядах. Очисти страну от преступников, террористов и иностранных агентов. Не будь безучастным. Доложи - сегодня и твое завтра будет стабильней! для междугородних звонков 8 (495) 224-22-22 для международных звонков +7 (495) 224-22-22 логический номер 8-800-224-22-22 для СМС сообщений 8-916-240-24-84
ты не агитируй других А сам доноси. Или я донесу на тебя за недонос и поедеш в сибирь лес валить.

если ты не донесешь на его недонос, то я донесу за недонос на тебя


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно, если предоставить фсб пиздежь анти-советчиков продотеров из хохлотопика, можно будет их усадить на парочку лет за анти-государственную пропаганду? :hmm:

ваще без проблем

Тогда призываю всех законопослушных и адекватны граждан, проявить свою гражданскую позицию и помочь государству выявить криминальный элемент, который присутствует в наших рядах. Очисти страну от преступников, террористов и иностранных агентов. Не будь безучастным. Доложи - сегодня и твое завтра будет стабильней!

для междугородних звонков 8 (495) 224-22-22

 

для международных звонков +7 (495) 224-22-22

 

логический номер 8-800-224-22-22

 

для СМС сообщений 8-916-240-24-84

ты не агитируй других

А сам доноси.

Или я донесу на тебя за недонос и поедеш в сибирь лес валить.

Я и так в Сибири так что ты меня на Сибирь не бери. А вот за угрозу в мою сторону и за препятствие просвещению добропорядочных граждан в выявлении иностранных лазунчиков, я на тебя донесу и тебя привезут в мои края :buba:


Изменено пользователем Shyrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написал на вас донос за то что вы не донесли на меня :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Интересно, если предоставить фсб пиздежь анти-советчиков продотеров из хохлотопика, можно будет их усадить на парочку лет за анти-государственную пропаганду? :hmm:
ваще без проблем
Тогда призываю всех законопослушных и адекватны граждан, проявить свою гражданскую позицию и помочь государству выявить криминальный элемент, который присутствует в наших рядах. Очисти страну от преступников, террористов и иностранных агентов. Не будь безучастным. Доложи - сегодня и твое завтра будет стабильней! для междугородних звонков 8 (495) 224-22-22 для международных звонков +7 (495) 224-22-22 логический номер 8-800-224-22-22 для СМС сообщений 8-916-240-24-84
ты не агитируй других А сам доноси. Или я донесу на тебя за недонос и поедеш в сибирь лес валить.

если ты не донесешь на его недонос, то я донесу за недонос на тебя

Для начала я должен удостоверится в том , что он не донес, чтоб донести на него.

Как только я пойму,что он не донес, я тут же донесу на него т.к ето статья .

И доносить на меня не будет необходимости.

 

 

Кстати думаю должна появится новая призумпция доносчика.

ты не донес, пока не доказано обратное.

Так что пока челик не выложит пруфы о там как он донес, считается, что он этого не сделал - статья лагеря.

черт получается я тоже под статьей тк не донес на него.

 

 

чет вообще жесть

проклятый госдеп сша, разрушает систему в россии.


Изменено пользователем KPACABA BOBAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

донес на всех, ждите

plac1k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-171015.jpg?_r=1452899525

Показал следователю твою аву, и сказал что ты инородный провокатор, специально доносишь на добропорядочных граждан.

Жди гостей. По этапу покатаешься!

 

На меня чур больше не доносить, т.к. я уже донес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-171015.jpg?_r=1452899525

Показал следователю твою аву, и сказал что ты инородный провокатор, специально доносишь на добропорядочных граждан.

Жди гостей. По этапу покатаешься!

Суд експертизой было установлено, что данный снимок фейк, ждите гостей за лже донос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-171015.jpg?_r=1452899525

Показал следователю твою аву, и сказал что ты инородный провокатор, специально доносишь на добропорядочных граждан.

Жди гостей. По этапу покатаешься!

Суд експертизой было установлено, что данный снимок фейк, ждите гостей за лже донос.

 

Это провокация чистой воды. Сколько доляров тебе за очернение законопослушных граждан запалатили? А? Капиталистический змеюка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если предоставить фсб пиздежь анти-советчиков продотеров из хохлотопика, можно будет их усадить на парочку лет за анти-государственную пропаганду? :hmm:

ваще без проблем

Тогда призываю всех законопослушных и адекватны граждан, проявить свою гражданскую позицию и помочь государству выявить криминальный элемент, который присутствует в наших рядах. Очисти страну от преступников, террористов и иностранных агентов. Не будь безучастным. Доложи - сегодня и твое завтра будет стабильней!

для междугородних звонков 8 (495) 224-22-22

 

для международных звонков +7 (495) 224-22-22

 

логический номер 8-800-224-22-22

 

для СМС сообщений 8-916-240-24-84

ты не агитируй других

А сам доноси.

Или я донесу на тебя за недонос и поедеш в сибирь лес валить.

Я и так в Сибири так что ты меня на Сибирь не бери. А вот за угрозу в мою сторону и за препятствие просвещению добропорядочных граждан в выявлении иностранных лазунчиков, я на тебя донесу и тебя привезут в мои края :buba:

Поедем с тобой из Сибири в Сибирь, здесь не только ты и я но еще дохуя пассажиров. Нас будут пытать пассатижами и бить УК РФ по еблу, методы дознания как в гестаповском плену(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так пацаны, вы если какую хуйню творите, вы отписывайте сразу, чтоб на вас донесли, а то мало ли прилетит по ебалу нам :palevo:


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть небольшая стори.

Пару лет назад друг в стиме поставил никнейм Адольф Гитлер, ну офу с авой подобающей, так порофлить решил. Поиграл так пару недель, а потом словил бан временный.

Так чо это получается, что с нынешними законами ему могут какую-нибудь административку въебать? :palevo:

Кстати, сейчас у него ник Усама Бен Ладен с его знаменитой фоткой

31.jpg

:trollface:


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты еблан?

закон обратной силы не имеет


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупого говна кусок на базе, ясно. :avtorklif:

krakadil)0 понравилось это

like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пытаюсь донести до вас, что вы долбаёбы. если не выйдет, то это недонос и я сяду?


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати есть отличная от нуля вероятность что наш солнцеликий не подпишет этот закон ,хотя офк хуй там плавал


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Большому Брату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донёс на тех, кто доносил на вас до этого за стукачество


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вам закон о профилактике правонарушений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...