Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Эррор даун офк, баблом сорит просто как умалишенный, будто его все детство богатые в подвале держали и перед ним тратили деньги или как еще

но

как бы

каким бы долбоебом он не был

и какую хуйню бы не нес

он к 20 годам нашел способ сделать десятки миллионов рублей и живет в хуй не дует

ни ему

ни его детям

ни его внукам

не надо будет работать

они могут просто жрать и отдыхать всю жизнь

 

алсо истории про белый более-менее реальные

я когда-то тусил с элиткой в Спб

очень похоже выглядит


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот путешествовать - другое. Очень хочу много где побывать. И побываю!

если есть деньги и нечем заняться (40к постов), почему еще не побывал?


Изменено пользователем trif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что его посадят в первой же не рашке.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот путешествовать - другое. Очень хочу много где побывать. И побываю!

если есть деньги и нечем заняться (40к постов), почему еще не побывал?

арест по линии интерпола :trollsurprise:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он к 20 годам нашел способ сделать десятки миллионов рублей и живет в хуй не дует

ни ему

ни его детям

ни его внукам

не надо будет работать

они могут просто жрать и отдыхать всю жизнь

размечтался

он купил амг е бу, а не новую эску

джус говорил, что он безпрофитный

мы в конфе зависников прикинули и посчитали

короче он нищий среди миллионеров


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он к 20 годам нашел способ сделать десятки миллионов рублей и живет в хуй не дует
и на чем этот чудила поднялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он к 20 годам нашел способ сделать десятки миллионов рублей и живет в хуй не дует
и на чем этот чудила поднялся?

менял рарки 1к2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он к 20 годам нашел способ сделать десятки миллионов рублей и живет в хуй не дует
и на чем этот чудила поднялся?

менял рарки 1к2

а если по чесноку? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он к 20 годам нашел способ сделать десятки миллионов рублей и живет в хуй не дует
и на чем этот чудила поднялся?

менял рарки 1к2

а если по чесноку? :trollface:

Ну смотри, короче, дюпаешь вардожей через сапорт, 10+ альпинов пааде, фоткаешь килобаксы без пруфа, все суммы умножаешь на 10,каунтишь свой дейли проит, продаешь чистые кеи по 60, покупаешь грязные по 59, фишируешь и кардишь, реселишь грязь,отращиваешь длинные волосы, красишь в рыжий цвет, пишешь в скайп ytki,егор, вбрасываешь тбшки и хуки на маркет,меняешь тб на предлы, делаешь прогнозы по цене пбр, ездишь на старой хонде, говоришь что на новой, делаешь тонкие намеки в топане, покупаешь акки с трейдом+ баксовой и рублевой тп,продаешь с кт, получаешь бан на мейн, снимаешь бан с мейна,угрожаешь табельным и налогами, адд май френд стимкомлунити, приглашаешь стендинить,кидаешь ссылку на мамбл,рассказываешь про сендбокс, коллекционируешь кур,закупаешься сундуками и расширителями, кидаешь поцанов на кеи,реселишь ключи по 50 копеек, всегда уверен в себе, программируешь за 100 баксов, снобфит 20 рублей за полгода,питаешься шпротами, отдыхаешь в Европе,выходишь по правилам мма 1х1 в присутствии врача,попрошайничаешь, ищешь арканы по 600р,продаешь по фасту по 1000,накручиваешь просмотры на сетах,представляешься девушкой,пишешь в личку что готов на что угодно, мамка прокурор, 5000 ммр за киви,нанимаешь бустеров,говоришь что не устраивает как бустер, покупаешь премиум голд,продаешь предлы и тд, рвешь глотки за комонку, выпрашиваешь рарки в окне трейда, угоняешь аккаунты, продешь схемы трейда, лоуболишь,смотришь дотатв ради шмоток,продаешь билеты под видом бандлов,кидаешь детей на 50р, пекешь коржи, создешь фейк леонов, ставишь рарки на вп, поднимаешь с колен гарранов, вбрасываешь инсайды, создаешь конфы фишеров, покупаешь дом в крыму,загружаешь ссфны, отключаешь стимгвард, меняешь инвентарь на предлы, фармишь сундуки, скринишь профиты, дропаешь цены, меняешь рарки 1:2, делаешь фейк-офферы, апаешь лвл в стиме, меняешь wmr на киви под 4%, блочишь вмид, ломаешь школьников херт биддером, палишь ботов, удаляешь драва на видеокарту чтобы освободить место на компе, продаешь чужие методы,играешь в доту, пишешь парсер,оцениваешь шмотки в ps4, знаешь как обойти бан трейда, подрабатываешь гарантом, дропаешь доллар,оставляешь на ночь ключи, спамишь ссылки, покупаешь хуки, вынимаешь гемы из одачи, делаешь скидон на валет 15%,ищешь 35%,показываешь экран, отдаешь два сета за ксго гифт,раздаешь грязные гифты, увеличиваешь бл, ищешь скрипты на автобамп, продаешь аккаунты на авито, меняешь +реп на анкомон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и на чем этот чудила поднялся?

Воровал у буржуев бабло с карт и выводил через стим и околомутки :nate:

 

у меня на самом деле бомбит пиздец иногда именно с эррора

хз почему

ну у меня много знакомых челиков детей миллионеров

и всегда было похуй как-то

ну хз

просто общались

нормальные ребята

 

а эррор прост окак мудак себя ведет

ну мб рили в неразумную голову бабло ударило

но эни вэй он успешнее многих из нас (почти всей пд лол)

хотя если его поймают в ближайшие пару лет

а близким он напиздел, что заработал каким-нибудь кодингом или продажами

и я как-нибудь увижу его пухлое ебало в новостной ленте, мол пойман кардер и выебан

мой день станет намного лучше


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него там не такие профиты были как вы думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять давайте намутим его посадку, у меня пару участковых знакомые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять давайте намутим его посадку, у меня пару участковых знакомые

что на уровне отправим ПГГ в Калифорнию всей продотой :buba:

WhatTheHell понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде еслиб мальчишки не стали писать другим участникам

изи отправили бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...