Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

идти на войну пока порохи в киеве бабки пиздят?нет сорри

а че ты тогда шахтеров осуждаешь

они то думали щас с вованом до киева пойдем а он приуныл

причем тут шахтеры у них нету вариантов

я осуждаю русню которая всю это хуйню поддерживает (и вована)

 

приехал уебан с раиси в Украину делать новороссию, жалуется что с Донецкой и Луганской области 4.5мио жителей к нему пришло добровольцев 3 калеки :tusila:

так тема спора была о том кто начал войну

можно обсуждать методы набора и тд, но давай после

тю, война началась когда военные рф зашли на территорию Украины, вообще изи :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нато блядь против совка создавалось здарова

 

нет совка разъебите нато будьте добры

 

нет - идите нахуй пожалуйте крем


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а против порохов когда начнешь бороться?

завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идти на войну пока порохи в киеве бабки пиздят?нет сорри

а че ты тогда шахтеров осуждаешь

они то думали щас с вованом до киева пойдем а он приуныл

причем тут шахтеры у них нету вариантов

я осуждаю русню которая всю это хуйню поддерживает (и вована)

 

приехал уебан с раиси в Украину делать новороссию, жалуется что с Донецкой и Луганской области 4.5мио жителей к нему пришло добровольцев 3 калеки :tusila:

так тема спора была о том кто начал войну

можно обсуждать методы набора и тд, но давай после

тю, война началась когда военные рф зашли на территорию Украины, вообще изи :buba:

это было во время котлов

что до котлов было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
тю, война началась когда военные рф зашли на территорию Украины, вообще изи :buba:
крым русская территория временно подаренная хохлам , отлетаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут опять шарманка завелась

я думал что ватаны уже не отрицают причастность к свинорезу или я не смог в тонкоту

 

хохлы не понимают одного, что военным похуй на жертв войны,последствия и тд, у них стоят определённые задачи

когда военна инфраструктура потенциального врага движется к границам ядерной державы, они этому противодействуют

и похуй кто был у власти путин медведев или еще кто то, национальная безопасность понад усе, как было в грузии до этого

хохлы вы поймите вы пригласили к себе НАТО и получили в ебало. Теперь ваша страна никогда не будет в НАТО

ох уже нато нападает на рашку :pisubudew:

норм с телика тебя дерьмом кормят

че тут опять шарманка завелась

я думал что ватаны уже не отрицают причастность к свинорезу или я не смог в тонкоту

 

хохлы не понимают одного, что военным похуй на жертв войны,последствия и тд, у них стоят определённые задачи

когда военна инфраструктура потенциального врага движется к границам ядерной державы, они этому противодействуют

и похуй кто был у власти путин медведев или еще кто то, национальная безопасность понад усе, как было в грузии до этого

хохлы вы поймите вы пригласили к себе НАТО и получили в ебало. Теперь ваша страна никогда не будет в НАТО

ох уже нато нападает на рашку :pisubudew:

норм с телика тебя дерьмом кормят

животное причём тут телек

я тебе говорю факт - военная инфраструктура движется к границам ядерного государства и в перспективе будет угрожать национальной безопасности

ты ничего ответить не можешь по существу

опровергни свинья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че тут опять шарманка завелась

я думал что ватаны уже не отрицают причастность к свинорезу или я не смог в тонкоту

 

хохлы не понимают одного, что военным похуй на жертв войны,последствия и тд, у них стоят определённые задачи

когда военна инфраструктура потенциального врага движется к границам ядерной державы, они этому противодействуют

и похуй кто был у власти путин медведев или еще кто то, национальная безопасность понад усе, как было в грузии до этого

хохлы вы поймите вы пригласили к себе НАТО и получили в ебало. Теперь ваша страна никогда не будет в НАТО

ох уже нато нападает на рашку :pisubudew:

норм с телика тебя дерьмом кормят

че тут опять шарманка завелась

я думал что ватаны уже не отрицают причастность к свинорезу или я не смог в тонкоту

 

хохлы не понимают одного, что военным похуй на жертв войны,последствия и тд, у них стоят определённые задачи

когда военна инфраструктура потенциального врага движется к границам ядерной державы, они этому противодействуют

и похуй кто был у власти путин медведев или еще кто то, национальная безопасность понад усе, как было в грузии до этого

хохлы вы поймите вы пригласили к себе НАТО и получили в ебало. Теперь ваша страна никогда не будет в НАТО

ох уже нато нападает на рашку :pisubudew:

норм с телика тебя дерьмом кормят

животное причём тут телек

я тебе говорю факт - военная инфраструктура движется к границам ядерного государства и в перспективе будет угрожать национальной безопасности

ты ничего ответить не можешь по существу

опровергни свинья

кто куда движется :lol:

вся война сводится к нажатию кнопки, что ты несешь

верит в дцпешный бред про нато в оправдание войны с грузинами и хохлами

еще говорит что не промытый даун

 

сша когда ирак разъебали тоже его базами окружали? что за бредятина :tusila:

2016 год к нам движется движется движется движется нато на лошадях


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, такой отброс, я бы хуевого зареквестировал реально


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray: :pray: :pray:

ватный даун единственный раз написал что-то кроме тупой шутки виде сарказма уже плачет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и "Я ТРАЛЕЛ" подъехало


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где? :lolpalm:


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://inosmi.ru/india/20091225/157194967.html (1988 год журнал французский Le NouveL)

 

Бжезинский про афган, врет?

на самом деле США же всем добра желают по идее, как показали последние события, и в ливии, и в ираке и в сирии, скоро на украине, будет рай, так что врет скорее всего, но зачем, не пойму

 

И на нашей любимой вики если загуглить Операция «Циклон» интересные штуки говорятся

 

ну не верю что оплот демократии на такое способен, может кто-то опровергнуть, или это все пропаганда кремля?


Изменено пользователем MementoMori

 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а извини не прав, просто обычно ты пишешь тупые саркастические шутки

мне поебать так то

тебе с этим жить


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol: :lol: :lol:

 

 

пацаны тут базы нато двигаются к рашке( в манямирке ватанов) что будем делать?

- начинать войну против грузинов и хохлов :pray:

 

кстати поясните почему нато в 1991 рашку не оккупировало, а теперь в 2016 что-то мутит

вот же тупые пиндосы были в 1991 году, прям вголос

 

сидит такой вован путин выводит бабосики в панаму, покупает гособлигации сша и с телика ватанам втирает что нато движется :pray:

 

:popcorn:


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у НАТО есть правило, они не берут в свой альянс страны с территориальными спорами

грузины и котлы пригласили к себе НАТО - у них появились шахтеры и трактористы на танках

в последствии новороссии

незнаю зачем я что то пытаюсь донести промытой свинье :lol:


Изменено пользователем In Putin We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это вы зашкварились, ребята, споря с никитосом, это же слегка слабоумный мальчик, который любой неудобный факт парирует аргументами "манямирок, рука кремля" , любое другое якобы оскорбительное клише... ну серьезно, зачем с ним вообще чтото обсуждать, так было 40 топанов назад, все все поняли про него, чег овы опять. хохлов не хватает в топане?


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны та хорош уже

среди пидаРоссов людей искать

и промытков искать уже давно не надо

ценичные брехливые твари как и их краб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идти на войну пока порохи в киеве бабки пиздят?нет сорри

 

что много случаев воровства предотвратил?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у НАТО есть правило, они не берут в свой альянс страны с территориальными спорами

грузины и котлы пригласили к себе НАТО - у них появились шахтеры и трактористы на танках

в последствии новороссии

незнаю зачем я что то пытаюсь донести промытой свинье :lol:

вы начинаете войну и тем самым все видят что рашка враг, а нато союзник найс вас дерьмом кормят :lol:

 

вы так и не объяснили зачем нато базы рядом с рашкой, что бы атаковать на лошадях? :lol:

и снова же зачем нато атаковать рашку :lol:

 

самый лучший пиар менеджер нато >вова путин

 

 

что-то у меня истерика от в голоса с "нато движется" :lol:

 

ладно ватаны норм поговорили, денег нет но вы держитесь хорошего настроение ибо нато движется

:prayshit: :prayshit: :prayshit:

 


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...