Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

Да хуй знает чо вы доебываетесь рли, типа у всей студентоты так.

Узнают много названий разных и начинают ими кидаться направо и налево, где стоит и где не очень. :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на тему тсж

бурят хочешь прямо щас сфотаю свой двор?

прямо с бумажкой пд и тд

зачем? я че пиздатых дворов не видел? :trollface:

я просто говорю что есть такая трабла у меня в бурятии вот и все и что есть методы решения, но почему-то похуй республиканского правительству

Я хуй знает почему у вас в бурятии така жопа

я был в якутске

и по стране я покатался

такой жопы как якутск я не видел нигде

ну в крыму только

у нас на озеленение/очистку снега/красоту и тд короче

3 к в месяц

зато хачи работают целыми днями

и я могу тебе сфотать

у меня весь двор в цветах

везде камеры

у меня моя спокойно ходит ночью в магаз

потому что она вообще из под камер не выходит

ВООБЩЕ

у вас проблема не в ТСЖ

а в вашем якутском менталитете

сука какой блять менталитет у меня в республике большинство русские

ПРАВЫЙ БЕРЕГ КРАСНОЯРСКА ПОСМОТРИ

У ФРИКА ВОН СПРОСИ БЛЯ)

есть траблы крупные и не надо говорить что щас вон по всей рашке все заебись, а в бурятии плохо потому что там китайцы живут бля


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно правило лопиталя есть в ЕГЭ? :palevo:

может там еще интегралы по контуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, угадал пуговкина ответ)))

 

да, можешь запруфать уровень коррупции во вшэ, раз там ток неск честных факов - пруфов будет мильон

то что тебя отчислили не является доказательством некоррумпированности

ну я там учился и хотел бы узнать пример, потому что не знаю ни одного человека, закрывшего там за деньги

ну вот допустим поступление в магу на пм-ку в вышку в 2015 можно было только купить, либо быть дружком научрука (или подобное)

 

считай инфа из первых рук, от поступавшего знакомого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот у у бурятов ярко выраженный менталитет

даж больше чем у чеченцев

так что не пизди

у вас как 1 к власти дорвется

так все потащит

даже ваш блять мэр или как он там

просто блять пиздец

стыдно

ваш менталит ваша проблема

почему киргизы у вас изгой?

почему на месте порома когда там СВП всех возят по 500 а киргизов по 700?

ммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно правило лопиталя есть в ЕГЭ? :palevo:

может там еще интегралы по контуру?

ну в мое время такой хуйни не было, да и щас нету, правило лопиталя правда серавно для даунов

разве что в С части там разные методы, и чаще всего нужно было использовать всякие матрицы там экстремумы вероятности

ну каро чмного че

в геометрии векторы (в школе не проходят векторные методы решения)


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бурят, зря ты такое пишешь, тут есть знатоки, которые мигом тебе объяснят какое егэ благо для человечества

у тебя проблемы с чтением походу, все что перечисляет бурят - к егэ отншения не имеет, это как раз либо свежее новаторство с индивидуальными достиженимями, где баллы дают за выполненную норму гто, либо проблема многих вузов с определением перечня годящихся олимпиад, их просто надо убрать к ебеням кроме всеросса и нескольких вузовских, которые действительно трудно одолеть, связи между егэ и тем, что можно пройти без вступительных выиграв интернет-олимпиаду по нанотехнологиям - никакой. Все это говно как раз доегэшная архаика

так я тебе про это тогда и писал. егэ проблемы коррупции не решает. ради этого гробить нормальную систему отбора идея крайне хуёвая


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да потому что ты на этого бурята посмотри и не будешь такие вопросы задавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тему тсж

бурят хочешь прямо щас сфотаю свой двор?

прямо с бумажкой пд и тд

зачем? я че пиздатых дворов не видел? :trollface:

я просто говорю что есть такая трабла у меня в бурятии вот и все и что есть методы решения, но почему-то похуй республиканского правительству

Я хуй знает почему у вас в бурятии така жопа

я был в якутске

и по стране я покатался

такой жопы как якутск я не видел нигде

ну в крыму только

у нас на озеленение/очистку снега/красоту и тд короче

3 к в месяц

зато хачи работают целыми днями

и я могу тебе сфотать

у меня весь двор в цветах

везде камеры

у меня моя спокойно ходит ночью в магаз

потому что она вообще из под камер не выходит

ВООБЩЕ

у вас проблема не в ТСЖ

а в вашем якутском менталитете

сука какой блять менталитет у меня в республике большинство русские

ПРАВЫЙ БЕРЕГ КРАСНОЯРСКА ПОСМОТРИ

У ФРИКА ВОН СПРОСИ БЛЯ)

есть траблы крупные и не надо говорить что щас вон по всей рашке все заебись, а в бурятии плохо потому что там китайцы живут бля

ну и чо ты у меня спросить хочешь? Старая часть города в гавне, новострой в шоколаде.

 

 

А что за себя скажу - завтра должны придти работяги смотреть за капремонт, будут капитальный ремонт крыши и электрики во всём доме делать, бесплатно (ну как бесплатно, капремонт же плачу)

Окна в падзике поменяли, подъезд последние 4 года точно не красили, но там норм состояние. Вроде пока без нареканий.

Плачу 3800 за 49 квадратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, угадал пуговкина ответ)))

 

да, можешь запруфать уровень коррупции во вшэ, раз там ток неск честных факов - пруфов будет мильон

то что тебя отчислили не является доказательством некоррумпированности

ну я там учился и хотел бы узнать пример, потому что не знаю ни одного человека, закрывшего там за деньги

ну вот допустим поступление в магу на пм-ку в вышку в 2015 можно было только купить, либо быть дружком научрука (или подобное)

 

считай инфа из первых рук, от поступавшего знакомого

считай инфа из твоей воспаленной головы, 60 призеров олимпиады из всех точек россии и ближнего зарубежья, походу оч общительный научрук, имеющий по знакомой семье в каждом субъекте федерации

https://olymp.hse.ru/data/2015/04/23/1095267986/020.pdf


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бурят, зря ты такое пишешь, тут есть знатоки, которые мигом тебе объяснят какое егэ благо для человечества

у тебя проблемы с чтением походу, все что перечисляет бурят - к егэ отншения не имеет, это как раз либо свежее новаторство с индивидуальными достиженимями, где баллы дают за выполненную норму гто, либо проблема многих вузов с определением перечня годящихся олимпиад, их просто надо убрать к ебеням кроме всеросса и нескольких вузовских, которые действительно трудно одолеть, связи между егэ и тем, что можно пройти без вступительных выиграв интернет-олимпиаду по нанотехнологиям - никакой. Все это говно как раз доегэшная архаика

так я тебе про это тогда и писал. егэ проблемы коррупции не решает. ради этого гробить нормальную систему отбора идея крайне хуёвая

+

 

я тоже противник ЕГЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бурят, зря ты такое пишешь, тут есть знатоки, которые мигом тебе объяснят какое егэ благо для человечества

у тебя проблемы с чтением походу, все что перечисляет бурят - к егэ отншения не имеет, это как раз либо свежее новаторство с индивидуальными достиженимями, где баллы дают за выполненную норму гто, либо проблема многих вузов с определением перечня годящихся олимпиад, их просто надо убрать к ебеням кроме всеросса и нескольких вузовских, которые действительно трудно одолеть, связи между егэ и тем, что можно пройти без вступительных выиграв интернет-олимпиаду по нанотехнологиям - никакой. Все это говно как раз доегэшная архаика

так я тебе про это тогда и писал. егэ проблемы коррупции не решает. ради этого гробить нормальную систему отбора идея крайне хуёвая

что значит гробить нормальную, если вся хуйня именно от той нормальной осталась?

 

бурят, зря ты такое пишешь, тут есть знатоки, которые мигом тебе объяснят какое егэ благо для человечества

у тебя проблемы с чтением походу, все что перечисляет бурят - к егэ отншения не имеет, это как раз либо свежее новаторство с индивидуальными достиженимями, где баллы дают за выполненную норму гто, либо проблема многих вузов с определением перечня годящихся олимпиад, их просто надо убрать к ебеням кроме всеросса и нескольких вузовских, которые действительно трудно одолеть, связи между егэ и тем, что можно пройти без вступительных выиграв интернет-олимпиаду по нанотехнологиям - никакой. Все это говно как раз доегэшная архаика

так я тебе про это тогда и писал. егэ проблемы коррупции не решает. ради этого гробить нормальную систему отбора идея крайне хуёвая

+

 

я тоже противник ЕГЭ

ты не противник, ты долбоеб обессмысленный, которому я как-то сутки отвечал на все идиотические предьявы по поводу егэ и ни одной в итоге в реальности не существовало

 

но фрик проснулся с утра и решил, что он противник егэ))


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал ещё есть способ с фейковой абитурой

ахуенная эта штука егэ всё-таки, сколько фантазии в людях пробуждает

 

потому что если отбрасывать коррупцию, то та система на порядок лучше


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот у у бурятов ярко выраженный менталитет

даж больше чем у чеченцев

так что не пизди

у вас как 1 к власти дорвется

так все потащит

даже ваш блять мэр или как он там

просто блять пиздец

стыдно

ваш менталит ваша проблема

почему киргизы у вас изгой?

почему на месте порома когда там СВП всех возят по 500 а киргизов по 700?

ммм?

бля давай без менталитетов хуетов, я вообще считаю что менталитет это какаято ебать отговорка далбаебов

из всех азиатов рашки которых я видел, буряты мост обрусевшие

да и ваще причем тут национальности ну ебана


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал ещё есть способ с фейковой абитурой

ахуенная эта штука егэ всё-таки, сколько фантазии в людях пробуждает

слышал или знаешь?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал и видал новость про то, как челивок поймали на этой хуйне :nate:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь буду пидоранам в ебальник тыкать n-ой страницей хуйни про еге

когда он будет визжать про название темы


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот у у бурятов ярко выраженный менталитет

даж больше чем у чеченцев

так что не пизди

у вас как 1 к власти дорвется

так все потащит

даже ваш блять мэр или как он там

просто блять пиздец

стыдно

ваш менталит ваша проблема

почему киргизы у вас изгой?

почему на месте порома когда там СВП всех возят по 500 а киргизов по 700?

ммм?

бля давай без менталитетов хуетов, я вообще считаю что менталитет это какаято ебать отговорка далбаебов

из всех азиатов рашки которых я видел, буряты мост обрусевшие

да и ваще причем тут национальности ну ебана

Поезди немного по стране в разные регионы, увидишь насколько разные люди везде и как это сказывается на окружающем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал и видал новость про то, как челивок поймали на этой хуйне :nate:

ну вот меня и интересует как это можно реализовать и не попасться, а главное нахуя

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, угадал пуговкина ответ)))

 

да, можешь запруфать уровень коррупции во вшэ, раз там ток неск честных факов - пруфов будет мильон

то что тебя отчислили не является доказательством некоррумпированности

ну я там учился и хотел бы узнать пример, потому что не знаю ни одного человека, закрывшего там за деньги

ну вот допустим поступление в магу на пм-ку в вышку в 2015 можно было только купить, либо быть дружком научрука (или подобное)

 

считай инфа из первых рук, от поступавшего знакомого

считай инфа из твоей воспаленной головы, 60 призеров олимпиады из всех точек россии и ближнего зарубежья, походу оч общительный научрук, имеющий по знакомой семье в каждом субъекте федерации

https://olymp.hse.ru...5267986/020.pdf

олимпиады, здорово, наверное это совсем не то, о чем говорил бурят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...