Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я тебе до этого 100 раз писал, напишу в 101. мне похуй как называть людей в эконом блоке (они зовут себя либералами), введи термин для этих воинов света и я буду им пользоваться

причём тут либеральные меры :megapalm:

да и каким местом тут мой завод, я тебе сходу ещё тройку примеров таких градообразующих предприятий накидаю, но с заводом в таганроге они явно конкурировать не могу


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет причем

 

Политика говорит, ща накажем вату, дай копеечку. Экономика говорит, да бери, че мало шоле

 

Вот когда пиндоская Политика скажет дать четверть, что имеешь и не получит в ответ пиздюлей, тогда да, похоже на твою правду


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за парадокс. человек сам признается в том что он либераст. на мнение либерастов всем давно похуй.

НО! ему по прежнему что то пытается доказать пол форума :lol: изи детект даунов

быть тупее либерахи в 2016 :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе до этого 100 раз писал, напишу в 101. мне похуй как называть людей в эконом блоке (они зовут себя либералами), введи термин для этих воинов света и я буду им пользоваться

причём тут либеральные меры :megapalm:

да и каким местом тут мой завод, я тебе сходу ещё тройку примеров таких градообразующих предприятий накидаю, но с заводом в таганроге они явно конкурировать не могу

Да внатуре зеро разницы братузик, вас как черта от ладана хуярит от клятых либерах, которые за свою карьеру не приняли ни одного либерального решения

прикинь че было б если ты внатуре какого-нибудь максимум либераху увидал вживую типа гайдара, ваще кондрат бы взял))0

 

ну то шо ты не сможешь уразуметь про заводы, так как мысль оказалась аж на два поста, я не сумневался)

я у вас дебилов спрашиваю - где либерахи, если у нас 15 лет идет национализация с укрупнением предприятий либо под прямым госконтролем, либо формирования крупного катала в приближенных руках? где либерахи, когда меня ебет в рот такой левиафан, где мои защитнички? почему сучары думают о том, чтобы вам плебеям было че похавать под просмотр телека, а обо мне и моих плебеях не думают? откуда все эти постоянные телеги на встречах володи и крупного бизнеса про соцобязательства, если ребят не выполняют обязательств по контрактам?

и тут хуяк, у тя в городе завод закрыли, бааа! это опровергает абсолютно под чистую! а у меня в городе ты б ебнулся скок заводов закрыли, ты стока и не видал бля буду! а скок на этом заводе директоров пересажали пока ТМК не купил! А как распидорасили Красный Котельщик, пока Силовые Машины с Мордашевым не урвали за понт, вот уж кто в минус так в минус ебенит! Только ты, тупой ублюдок, реально не способен думать и читать логику, ты сразу приводишь контрпример, который к описанной логике не относится, так ты еще и не ебешь почему его закрыли!

 

Урод блять, я тебе описал процесс обратный процессу либеральных реформ, показал пример, показал как это работает в отношении среднего бизнеса и почему либерахи так делать не могут, и почему либерахи были бы очень кстати. Но нет, где-то завод разорили к ебуням самолично, где-то тяпнули под землю какие-нибудь ребята в красивых костюмах из фсб, где-то продукция настолько ненужной стала, что уже не было мочи это поддерживать, где-то с мэром не договорилсь - ВСЕ, ВСЕ ЭТИ СЛУЧАИ ОПРОВЕРГАЮТ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЗАКОН О ТОМ, ЧТО ЛИБЕРАШКИ ЗА ЧАСТНИКОВ, ПОТОМУ ЧТО У ЧАСТНИКА БОЛЬШЕ МОТИВАЦИЯ МАКСИМИЗИРОВАТЬ ПРИБЫЛЬ И ПРИНИМАТЬ ЭКОНОМИЧЕСКИ РАЦИОНАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ))))

 

мразь, урод и пидорас

не знаю зачем я каждую неделю ЧИТАЮ ОДИН И ТОТ ЖЕ АЛОГИЧНЫЙ БРЕД ОТ ХУЕСОСА, который даже не пытается думать, а пытается ДОКАЗАТЬ МНЕ ЧТО ПИДОРАСЫ - НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ЛИБЕРАШКИ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чтоб что то менять, надо сносить к хуям старую модель экономики

а этого не хотят не только действующие власти

но и твари которые про налоги не слышали

сносить много ума не надо

 

А вообще хули про экономику говорить. Страна в жопе, а у нас 30% бюджета на военку уходит

какие нахуй реформы

вот вот

пока криминалитет с фпг у власти ни каких изменений не жди

причем начни моделировать любой научный/логический/законный способ переход на нормальную экономику - проецируешь на своих долбаебов и упирашься в сплошные тупики и замкнутые груги

 

по поводу кому лучше стало жить после 2014

вчера был в кассе Одессаоблэнерго платил за свет

очередь человек 15, но кассир работает быстро

в очереди 70% - пенсионеры с платежками и 200-400 грн для оплаты при пенсии 1500 там

ну так вот тебе и вся экономика - переливание из одного ведра в другое

наполняют бюджет, чтобы потом из него им назад их пенсиями вернули

а кто-то 25 лет ни в чем себе не отказывает - покупает себе мерседесс самый свежий как только он вышел и срать он хотел на того кто в Киеве, и что на пд пишут что в Украине стало жить в 10 раз хуже

инфляция бьет по тому, кому она бьет.


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ващет причем

 

Политика говорит, ща накажем вату, дай копеечку. Экономика говорит, да бери, че мало шоле

 

Вот когда пиндоская Политика скажет дать четверть, что имеешь и не получит в ответ пиздюлей, тогда да, похоже на твою правду

в сша типа весь крупный бизнес частный представь себе. т.е. ты сейчас утверждаешь, что частные компании из сша, например, Analog Devices и Altera по экономическим причинам ограничили покупку комплектухи российскими компаниями. причём тут надо понимать, что данные компании имеют из РФ в основном крупные заказы по дорогим и сложным позициям. ибо вся рассыпуха давно закупается в Китае

 

 

илзе, ещё раз прицепись к слову либералы, плиз.

видимо у убяна так убого дожджить научился


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ходить платить за свет в 2016.

Даже в отсталой рашке уже можно по интернету платить.

Пиздос.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ходить платить за свет в 2016.

Даже в отсталой рашке уже можно по интернету платить.

Пиздос.

Бабульки везде так платят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он вроде не бабулька.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля в голос ваще

илзе челикам говорил что сейчас либералов в стране нету бля)

16 лет уже национализация идет, секвестр бюджета, уменьшение денежной массы, высокие процентные ставки

 

вот это все что сейчас в нашей стране есть это полностью противоречит либеральному направлению в принципе

 

не говоря уже о том что государство в ПЕРИОД КРИЗИСА ДОЛЖНО НАРАЩИВАТЬ СВОИ РАСХОДЫ ЕБАТЬ ЧТОБЫ РАЗГОНЯТЬ ЭКОНОМИКУ И СГЛАЖИВАТЬ ЦИКЛ ЕБАНА)

наше государство в период кризиса наращивает расходы в оборонке :pray:

 

по пунктам уже блять разжевывают челикам что и как должно быть

нет нету такого по существу скажите КОНКРЕТНО :lol:

 

сука какие же тупые бля я вахуе


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задоджил пацана, сменившего тему четыре раза за страницу взяв за щеку


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб что то менять, надо сносить к хуям старую модель экономики

а этого не хотят не только действующие власти

но и твари которые про налоги не слышали

сносить много ума не надо

 

А вообще хули про экономику говорить. Страна в жопе, а у нас 30% бюджета на военку уходит

какие нахуй реформы

 

 

по поводу кому лучше стало жить после 2014

вчера был в кассе Одессаоблэнерго платил за свет

очередь человек 15, но кассир работает быстро

в очереди 70% - пенсионеры с платежками и 200-400 грн для оплаты при пенсии 1500 там

ну так вот тебе и вся экономика - переливание из одного ведра в другое

наполняют бюджет, чтобы потом из него им назад их пенсиями вернули

 

Ебаааать ты экономист.

Гениальное знание формирование гос бюджета

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяяяяяяяяяять, 60 топанов объясняют, что их называют либералами только потому, что они сами себя кличут оными. и 60 топанов это единственный аргумент в их защиту. вы серьёзно?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рили киборг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь пидорах буду называть спидорашками

кек

Россия сравнялась со странами третьего мира по масштабам заражения ВИЧ

https://lenta.ru/new...16/07/20/hiv/?t


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ходить платить за свет в 2016.

Даже в отсталой рашке уже можно по интернету платить.

Пиздос.

типа у вас в кукуево в каждой избе комп с инетом а у избы терминал

у городских сейм щит тока ебали комиссию в терминале

впрочем я тоже ее ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет причем

 

Политика говорит, ща накажем вату, дай копеечку. Экономика говорит, да бери, че мало шоле

 

Вот когда пиндоская Политика скажет дать четверть, что имеешь и не получит в ответ пиздюлей, тогда да, похоже на твою правду

в сша типа весь крупный бизнес частный представь себе. т.е. ты сейчас утверждаешь, что частные компании из сша, например, Analog Devices и Altera по экономическим причинам ограничили покупку комплектухи российскими компаниями

нихуясе, эт где я такое утверждаю

 

ты привел в пример санкции, я те говорю, насколько это сильно повлияло на экономику США в целом? я думаю, что чуть более, чем никак. Так в чем здесь пример? Пример был бы если б США несли большие потери от санкций, но все равно их вводили


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...