Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

На ютубе еще челик какой-то хохол

 

тип с Одессы называет кого то хохлом

ну а ты сам у себя в мозгах высшее существо ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурят лучше водки ему вышли, чем на форуме бегать и лимонить. :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет директоров ключевого кредитора Украины Международного валютного фонда не внес Украину в расписание своих заседаний, распланированное до 29 июля включительно, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на УНИАН и сайт МВФ.

 

Отмечается, что в материалах официального сайта МВФ, в ближайшие дни Совет директоров рассмотрит экономическую ситуацию в 10 государствах, включая Китай, Ирландию, ОАЭ, Корею, Афганистан и ряд африканских государств. Однако Украина в расписании отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так илзян пополнит ряды гениев экономического ремесла. Надеюсь он не будет церемоться с заводом в таганроге


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так илзян пополнит ряды гениев экономического ремесла. Надеюсь он не будет церемоться с заводом в таганроге

я и до вас, паранаучных червей доберусь, оставлю только макдональдсы и айфоны

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Поясню. Я один из тех патриотов, кто всеми фибрами души поддержал Революцию Достоинства, много раз ездил в Киев, чтобы хоть как-то помочь общему делу, сплотившему народ на Майдане. У меня были свои причины ненавидеть власть Януковича и его бандитскую команду. Я верил, что после его свержения обновится Украина, во власть придут новые люди. Даже если им не будет хватать управленческого опыта и профессионализма, их честность и незапятнанность репутаций станут порукой успехов в деле построения нового государства. Я верил, что власть – от самого низа до самой высокой горы - будет честной, а воровство и коррупция исчезнут из нашей жизни. Теперь я отчаянно нуждаюсь в подкреплении своей веры.

 

 

такие вот "сограждане" у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее ты будешь ныть как клятое начальство мешает твоему гениальному плану развития страны


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тааа, еще два года маги, потом четыре phd, там уже даже писхевер поймет что америка не развалится и я въеду сразу с трапа самолета в кремль


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где phd получать будешь?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в хогвартсе


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну после маги вшэ наверно это лучший вариант


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее ты будешь ныть как клятый хоздеп мешает твоему гениальному плану развития страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну после маги вшэ наверно это лучший вариант

ну в гарвард на эконом, меня, конечно не возьмут(хотя даже после бакалавра вшэ берут), но в какой-нибудь джордж мейсон на госуправление - нехуй петь

но у меня другой план


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порошенко поручил привлечь к расследованию убийства Шеремета специалистов ФБР и ЕС - сообщил в пресс-секретарь президента Святослав Цеголко

 

1469015262124470268.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой этот Широмёт?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело журналистам живётся в свободной Украине. Не то что при Яныке.

 

 

В Киеве напали на редактора украинского Forbes

 

Журналистку Марию Рыдван трижды ударили ножом.

 

http://korrespondent...aynskoho-Forbes

 

1851472.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяин аэропорта. Ты, возможно, оттуда из рашки съебывал.

 

Cn0noWmWYAAL2i1.jpg

Не шути, одумойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

_fcksTJVfXM.jpg

 

немного охуительных историй порофлить


Изменено пользователем MementoMori

 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто в какляндии сейчас рофлы пойдут

пришли квитанции, а там коммунальные платежи +225%

слава украине


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяин аэропорта. Ты, возможно, оттуда из рашки съебывал.

 

Cn0noWmWYAAL2i1.jpg

Не шути, одумойся.

 

Пффф, конечно не стоит шутить. Наши дроны могут беспрепятственно бороздить буржуйские просторы и если захотим - мало не покажется.. Хз сколько стоят 2 ракеты пэтриота и ракеты самолёта, но этого оказалось недостаточно.

 

 

В воскресенье, 17 июля 2016 года, на израильско-ливанской границе в воздушное пространство Израиля вторгся неизвестный беспилотник. Нарушителя обнаружила система ПВО страны и обстреляла батареей ЗРК Patriot. Израсходовав две (!!!) зенитные ракеты, комплекс сбить беспилотник не сумел. Для его перехвата привлекли самолет-истребитель израильских ВВС, запустивший по дрону одну ракету. Также безуспешно. Не смотря на три попытки перехвата, беспилотник спокойно вернулся на ливанскую территорию и дальше израильскими системами был потерян. Как утверждают израильтяне, это был дрон российского производства.

 

Совершенно без разницы, где он был сделан, главное, что батареи ЗРК Patriot, работавшие, к тому же, в идеальных условиях наведения и без электронного противодействия, перехватить его не сумели. В то время как сам этот дрон вполне мог являться еще и носителем оружия.

 

Особый интерес это событие имеет еще и потому, что батареи ЗРК Patriot являются основой ближнего рубежа системы противовоздушной обороны, а также системы ПВО поля боя всех стран НАТО, включая США. Думаю, сейчас очень многие военные эксперты бросили свои дела и внимательно изучают детали произошедшего.

 

http://www.timesofis...one-over-golan/

 

a-patriot-e1420561780867-635x357.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...