Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

Че там, ФСБ расшифровало интернет по приказу Путина? 2 недели прошли.

ты не выебывайся, в РФ хотя бы своя криптография, и достаточно охуенная и с помощью нее у нас есть такие крутые технологии типо ЭЦП, чтобы не ходить и не обивать кабинеты чиновников\судов\приставов итд.

Чекай ГОСТ Р 34.10-2012


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу либераха, ток либерахи такие бесчеловечные

 

бля внезапный понос чханча всегда поразительно внезапен


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тут только пиздите, что все хуево, а я пишу, где стало лучше, чем раньше, пускай и не слишком в тему порой


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че тут у нас? Как в хохляшке дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

вы тут только пиздите, что все хуево, а я пишу, где стало лучше, чем раньше, пускай и не слишком в тему порой

смотри там за восстановлением баланса инь янь в писхивера не превратись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жить станет лучше, жить станет веселее, когда с утра заглотишь два стакана клея


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а это чо такое тогда?

http://imgur.com/a/4t7zK

 


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тут только пиздите, что все хуево, а я пишу, где стало лучше, чем раньше, пускай и не слишком в тему порой

Эээ не, по последним сводкам с эхо и от уби у нас только все хуево. Построили садик - ага, распил денег. Построили завод - ага, а вот где раньше они были, все равно все хуево, опять распилили. Ракеты в космос запустили, - а вот у омерики ступень обратно села, а кацапы лохи, ну неважно же, что наши ракеты тех же америкосов на МСК доставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вообще, если чесна, информационная безопасность у нас даже в гос организациях на уровне каменного века

 

всякие эцп, хуецп и прочее для генералов и чинуш на руководящих должностях - творение дьявола)))

 

а безопасность сводится к переписыванию бумажек, нормативов и т.д.

 

найти вакансию как "специалисту по КБ" в наши года в россии - невозможно, а жаль


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну я понимаю, что мы не космическая держава как украина, да и вроде войны нет... а так все хуево да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы тут только пиздите, что все хуево, а я пишу, где стало лучше, чем раньше, пускай и не слишком в тему порой

смотри там за восстановлением баланса инь янь в писхивера не превратись

Писхевер строчит стены, за которыми нет его мнения, ну или его мнение = стенам. Я его несколько раз спрашивал в течении 3 лет с 2013 года, че мне с баксом делать, он говорит, что избавляйся сразу же, ибо вот вот ему пизда, ну после этого я стал склоняться, что ему рли приплачивают за агитацию, потому что по тв тоже была вонь в 2013 аля "мне жаль людей, кто держит деньги в долларах, ибо они потеряют свои деньги" и если бы я слил тогда баксы, я бы в сильную депрессию улетел бы. Вы думаете он рли такой глупый? Его вк тоже в этих стенах, мне кажется, что он рли с это бабло имеет, формирует общественное мнение в интернете, ибо среди дотеров он довольно известен, вполне могли на "зарплату" подсадить.
Изменено пользователем 4xan4
PeaceHaver понравилось это

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46793_600.png

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну я понимаю, что мы не космическая держава как украина, да и вроде войны нет... а так все хуево да.

т.е. все таки екнуло от пиздежа и пришлось добавить про хохлов, да, мопс? ты шляпу на буче носил?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и какого-то обрыгана из таганрога в ВШЭ как-то пускают, а он еще и жалуется. Вот это точно хуево, ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

вы тут только пиздите, что все хуево, а я пишу, где стало лучше, чем раньше, пускай и не слишком в тему порой

смотри там за восстановлением баланса инь янь в писхивера не превратись

Писхевер строчит стены, за которыми нет его мнения, ну или его мнение = стенам. Я его несколько раз спрашивал в течении 3 лет с 2013 года, че мне с баксом делать, он говорит, что избавляйся сразу же, ибо вот вот ему пизда, ну после этого я стал склоняться, что ему рли приплачивают за агитацию, потому что по тв тоже была вонь в 2013 аля "мне жаль людей, кто держит деньги в долларах, ибо они потеряют свои деньги" и если бы я слил тогда баксы, я бы в сильную депрессию улетел бы. Вы думаете он рли такой глупый? Его вк тоже в этих стенах, мне кажется, что он рли с это бабло имеет, формирует общественное мнение в интернете, ибо среди дотеров он довольно известен, вполне могли на "зарплату" подсадить.

А вилат в таком случае на зарплате у госдепа


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат вообще-то в солнечном ЛА

 

он вне политики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и какого-то обрыгана из таганрога в ВШЭ как-то пускают, а он еще и жалуется. Вот это точно хуево, ребят.

пасиба родине за то, что взрастила так много долбоебни вроде тебя и пуговкина и ограничила конкуренцию до минимума

тут ты права, слава руси!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну я понимаю, что мы не космическая держава как украина, да и вроде войны нет... а так все хуево да.

т.е. все таки екнуло от пиздежа и пришлось добавить про хохлов, да, мопс? ты шляпу на буче носил?

А че мне далеко за примерами ходить, когда у нас есть такой замечательный смешной сосед и шоб в оффтоп не сваливаться совсем. У нас ващет топик про украину, не? Хуля те еще нада, вонючка кучерявая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат ускакал с хохланда ровно в тот момент когда началась мобилизация


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и какого-то обрыгана из таганрога в ВШЭ как-то пускают, а он еще и жалуется. Вот это точно хуево, ребят.

пасиба родине за то, что взрастила так много долбоебни вроде тебя и пуговкина и ограничила конкуренцию до минимума

тут ты права, слава руси!

мамке своей спасибо говори за бабло, которым она тебя отмазала от посиделки в сизо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...