Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

Ватаны, так что, вы верите в подмену мочи в Сочи, или будете играть в жертв русофобии?

доиграются и опять в берлине будут определять количество соли в моче. на вкус

не зря американцы поселились на другом материке. туда танками не доберешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзян, тут на твоего патрона гонят :hmm:

 

Во время дискуссии на сайте "Клиодинамика" выяснилось, что у этого доктора- профессора нет ни одной статьи в рецензируемых журналах по специальности "история" . А для для защиты докторской требуется семь таких статей! Ха-ха!

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же сука этот Родченков. Назначил себя главным по доппингу, будучи замазанным в грязных делах. Наша власть сопротивлялась как могла, но не удалось Родченкова снять. И он подлец накормил наших атлетов допингом на домашней олимпиаде, заменил их мочу, убил своих замов и свалил в США клеветать на Россиюшку.

Надеюсь ему пропишут полониевую клизму. Не мы конечно, а кто-то другой, чтобы нас очернить.

Блять, какой-то замкнутый круг очернения получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный косяк, что его не грохнули сразу

 

а так, государство обеспечило победу спортсменов на домашней олимпиаде нам на радость, а то, что с помощью допинга, так об этом бы не узнали если б не этот пидр

 

надо было на верочку сразу валить после ОИ

huehuehue понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз не над никого валить, чо злые такие.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главная надежда, что Мутко все нахуй пошлют и Путину придется послать его тоже


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзян, тут на твоего патрона гонят :hmm:

 

Во время дискуссии на сайте "Клиодинамика" выяснилось, что у этого доктора- профессора нет ни одной статьи в рецензируемых журналах по специальности "история" . А для для защиты докторской требуется семь таких статей! Ха-ха!

очень жаль, что ребята на сайте клиодинамика не умеют пользоваться хотя бы википедией(

сайт у них кстати хороший, такое афтершочелло от истории

 

единственный косяк, что его не грохнули сразу

 

а так, государство обеспечило победу спортсменов на домашней олимпиаде нам на радость, а то, что с помощью допинга, так об этом бы не узнали если б не этот пидр

 

надо было на верочку сразу валить после ОИ

так там двух хлопнули, этот слишком шустрый гонзалез оказался

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чо, ногомячисты тоже не приедут ? Зебись хоть что ифраструктуру урвать успели, лично в моем регионе мега маштабное строительство новых дорог и развязок прошло(идет скорее)

 

хуево только что на новом стадионе играть не кому, городская команда вроде как в 3ий дивизион вылетела, но это такое


Изменено пользователем Infect83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Подмена производилась через специальное отверстие в стене лаборатории в Сочи. Руководил процессом подмены проб сотрудник ФСБ, замаскированный под слесаря-водопроводчика"

 

:lol: :lol: а вы все про геленвагены, фсб эт те не хуй собачий

 

и через отравленное письмо убьют, и через дыру вскроют и закроют пробы, которые якобы нельзя незаметно вскрыть


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный косяк, что его не грохнули сразу

 

а так, государство обеспечило победу спортсменов на домашней олимпиаде нам на радость, а то, что с помощью допинга, так об этом бы не узнали если б не этот пидр

 

надо было на верочку сразу валить после ОИ

надеюсь это сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

единственный косяк, что его не грохнули сразу

 

а так, государство обеспечило победу спортсменов на домашней олимпиаде нам на радость, а то, что с помощью допинга, так об этом бы не узнали если б не этот пидр

 

надо было на верочку сразу валить после ОИ

надеюсь это сарказм

ты недооцениваешь тупость ваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо, ногомячисты тоже не приедут ? Зебись хоть что ифраструктуру урвать успели, лично в моем регионе мега маштабное строительство новых дорог и развязок прошло(идет скорее)

хз, фифу пиндосы вон почистили от коррупции, заготовили плацдарм, но намного ли? а где коррупция, там рашка тут как тут, так что связи были плотные

 

особенно в уефа, куда газпром бабосик шлет, там ваще ребята без палева мутили группы для Зенита


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. наговаривают на честного историка


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и через год уже кубок конфедераций

 

а быстро подготовить страну к таким соревнованиям не так то просто

 

если и перенесут, то туда где вся инфраструктура уже есть: США, Англия, Германия, Украина


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. наговаривают на честного историка

ну он скучный старикашка, тусующийся в архиве, а на сайте люди по кондратевьеским циклам занимаются МЕГА-Историей(это внатуре так называется)

Ясен хуй никакого уважения такой замухрышка там вызвать не мог

это все ладно, самый опиздасян со мной случился, когда я потешаясь над двумя самыми популярными на сайте авторами с описаниями типа футуролог, эндокринолог, долбоеболог узнал, что оба работали во вшэ , загоняя всю эту пиздоту под покровом некой Лаборатории мониторинга рисков социально-политической дестабилизации :pray: Это даже сатановский по сравнению с ними академический ученый :pray:

Darkd3ad понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуево только что на новом стадионе играть не кому, городская команда вроде как в 3ий дивизион вылетела, но это такое

типикал раша, в тоже время не включили в список городов Краснодар, с двумя клубами из премьер-лиги на тот момент, причем сильным и стабильным клубам(Кубань не надолго в первом) у которых не было нормального стадика

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать она до сих пор существует и они там чисто на писухины любимые темы общаются :pray:

пойду ка я все же позанимаюсь оставшиеся три недели и попробую в РЭШ

 

блять, т.е. они абсолютно серьезно залупили лабораторию, занимающуся паранаукой, походу лавры соцфака мгу покоя не давали :pray:

ебать я в ахуе, срочно надо накатить, последнюю веру в человечество спиздили


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прости нас илзе

 

мы все проебали

 

(с) ректор вшэ

Rwr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. пять лет уже не могут запустить лабу по экономической истории, задо создали заповедник поехавших хиппарей от "науки", раскидывающих за будущее арабских стран на основе кондратьевских циклов

 

пойду себе бубен блять куплю и буду требовать лабораторию практического шаманизма, направленного на призвание иных цивилизаций


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засунь себе этот бубен в зад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...