Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

в шепутарий с этих коментов из ватного уголка

не нравится что на олимпийские игры не пущают(

post-174070-0-25745100-1469103246_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блять ((((( пиздец. Ну раз я читать не умею, то диалог окончен.

Возможный вариант замысла – коллективная ответственность: за нескольких виноватых ответили сотни.

– Это средневековье. Я догадываюсь о логике: мы их накажем – все испугаются. Да не испугаются! Ни у нас, ни в других странах. Проблема шире – коррупция. Она касается и Международной федерации, и WADA.

С их стороны посыл простой: мы проблему с Россией решили, чистый спорт победил, Рио будет чистым. Но мы же не в сказке. Мера показательная, популистская – чтобы зрители поверили в чистоту Игр. Ну смешно. Если бы мы туда поехали, то точно были бы самой чистой командой.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но он очень трезво понимает, что проблема есть и виноваты в нем федерация и минспорта, которые мало того что жулят, так еще устраивают шапито после этого.

сложная мысль

 

воруют значит 10 челиков из банка

 

потом чет с десятым все поругались и его сдали ментам

 

а люди потом говорить будут "а че он воровал то!"

 

нет, ето конечно правильно не воруй не осудят, но когда кричать виновен те, которые должны стоять рядом с ним это некст левел

Это не некстлевел, еблан

Это ты приходишь с корешами в другую компанию и воруешь ложку серебрянную, дают пизды и выкидывают на улку

Приходят они без тебя в следующий раз и бац нахуй - опять ложки нету

И потом хозяева говорят - да ну его нахуй этих долбоебов из пакистана, сами как-нибудь караоке попоем

ВОТ ТАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ

 

Ой блять ((((( пиздец. Ну раз я читать не умею, то диалог окончен.

Возможный вариант замысла – коллективная ответственность: за нескольких виноватых ответили сотни.

– Это средневековье. Я догадываюсь о логике: мы их накажем – все испугаются. Да не испугаются! Ни у нас, ни в других странах. Проблема шире – коррупция. Она касается и Международной федерации, и WADA.

С их стороны посыл простой: мы проблему с Россией решили, чистый спорт победил, Рио будет чистым. Но мы же не в сказке. Мера показательная, популистская – чтобы зрители поверили в чистоту Игр. Ну смешно. Если бы мы туда поехали, то точно были бы самой чистой командой.

Ну не могу я сесть с тобой рядом и дочитать до конца, а потом открыть заквоченную мною фразу и увидеть ПОЛНЫЙ ПОВТОР

Закажи себе сиделку блять


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой раз уже зарекаюсь не отвечать этому алкашу, но этот даун так выводит, что пиздец ((


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомнений в том кто играл мухтара не осталось


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выводит ПРОЧИТАТЬ, уууу сука алкашовская, не дает спокойно покукарекать мля ебаный падонак


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не некстлевел, еблан

Это ты приходишь с корешами в другую компанию и воруешь ложку серебрянную, дают пизды и выкидывают на улку

Приходят они без тебя в следующий раз и бац нахуй - опять ложки нету

И потом хозяева говорят - да ну его нахуй этих долбоебов из пакистана, сами как-нибудь караоке попоем

ВОТ ТАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ

скорей тогда уж так

 

пригласили в дом три разных компании

 

каждой выдали по три чайника

 

когда все ушли осталось 0 чайников

 

все сделали вид (хозяин в том числе) что спиздила всё вторая делегация, а остальные поддакивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и есть, хуля. Илзуха пишет "черное", а когда ему проводят сеанс уринотерапии per os и говорят что там "белое", он говорит, что все тупые он это и написал РЯЯЯЯЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в этой компании были хохлы?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать у вас тут соревнование аналогий


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не некстлевел, еблан

Это ты приходишь с корешами в другую компанию и воруешь ложку серебрянную, дают пизды и выкидывают на улку

Приходят они без тебя в следующий раз и бац нахуй - опять ложки нету

И потом хозяева говорят - да ну его нахуй этих долбоебов из пакистана, сами как-нибудь караоке попоем

ВОТ ТАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ

скорей тогда уж так

 

пригласили в дом три разных компании

 

каждой выдали по три чайника

 

когда все ушли осталось 0 чайников

 

все сделали вид (хозяин в том числе) что спиздила всё вторая делегация, а остальные поддакивают

Да, все принимают допинг РЯЯЯЯЯЯЯЯЯя

я ж говорю, уже пять тыщ раз до тебя придумали и козырнули, нету силушек на всех, я ж постики не сохраняю

 

Ну так и есть, хуля. Илзуха пишет "черное", а когда ему проводят сеанс уринотерапии per os и говорят что там "белое", он говорит, что все тупые он это и написал РЯЯЯЯЯ

Я могу взять с вас по 500 рублей с носа и провести урок чтения на час, лучшее вложение в вашей жизни будет базарю))00 Хотя тебе часу не хватит(

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, все принимают допинг РЯЯЯЯЯЯЯЯЯя

я ж говорю, уже пять тыщ раз до тебя придумали и козырнули, нету силушек на всех, я ж постики не сохраняю

я не козыряю, я тебе изначально говорил про обвинением спортсменом федерации спорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, все принимают допинг РЯЯЯЯЯЯЯЯЯя

я ж говорю, уже пять тыщ раз до тебя придумали и козырнули, нету силушек на всех, я ж постики не сохраняю

я не козыряю, я тебе изначально говорил про обвинением спортсменом федерации спорта

ну тогда я попрошу тебя сходить к нему и попросить поссать тебе в руки, а потом протестировать его на допинг

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в шепутарий с этих коментов из ватного уголка

не нравится что на олимпийские игры не пущают(

ну так в этом и прикол

сша скинуло пару водородок - все, друзья на веки

а пидоРоссия готова была спермой и ракетами все заскидать, лишь бы с ней дружили, и пендосы с гейропой признали

НО

ХУЙ

ибо от опгшников еще с 90х тошнит


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, все принимают допинг РЯЯЯЯЯЯЯЯЯя

я ж говорю, уже пять тыщ раз до тебя придумали и козырнули, нету силушек на всех, я ж постики не сохраняю

я не козыряю, я тебе изначально говорил про обвинением спортсменом федерации спорта

ну тогда я попрошу тебя сходить к нему и попросить поссать тебе в руки, а потом протестировать его на допинг

будет весело, если окажется что он под таблетосами

 

(а он и так под таблетосами, только под теми, которые не определяются, либо допустимыми)

 

только это вообще никакого значение не имеет в явно политизированном решении

 

и наша федерация спорта могла делать че хочешь, хошь жопу подставлять, хошь все хуи пересосать спортсменов бы все равно не пустили, это 2х2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, все принимают допинг РЯЯЯЯЯЯЯЯЯя

я ж говорю, уже пять тыщ раз до тебя придумали и козырнули, нету силушек на всех, я ж постики не сохраняю

я не козыряю, я тебе изначально говорил про обвинением спортсменом федерации спорта

ну тогда я попрошу тебя сходить к нему и попросить поссать тебе в руки, а потом протестировать его на допинг

будет весело, если окажется что он под таблетосами

 

(а он и так под таблетосами, только под теми, которые не определяются, либо допустимыми)

 

только это вообще никакого значение не имеет в явно политизированном решении

 

и наша федерация спорта могла делать че хочешь, хошь жопу подставлять, хошь все хуи пересосать спортсменов бы все равно не пустили, это 2х2

пуговкин не устает воздвигать пирамиду хеопса своей тупости

он прям сразу все аргументы пидорана юзает, чтобы в итоге прийти к политизированности

ну вот че с вами обсуждать ваши 2х2, если вы в каком-то одной вам известной системе отсчета? ну отдыхай уже, покручиниться можешь чуток политизированности решения

че вы тут пылите своими аналогиями и навыками чтения в таком случае


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе вон постоянно на допинге и ничего - жив


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"наша федерация могла хоть жопу подставлять, но....предпочла сначала сказать что не докажите, потом сказать ну бля не все же такие, потом сказать ну плиз пустите(((, а закончить ЭТО ПОЛИТИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ..хотя с него и начинали"

 

лучше б ей богу жопы подставили, хоть не так долго конвульсировали бы))


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот че с вами обсуждать ваши 2х2, если вы в каком-то одной вам известной системе отсчета? ну отдыхай уже, покручиниться можешь чуток политизированности решения

че вы тут пылите своими аналогиями и навыками чтения в таком случае

а в твоей системе отсчета как?

 

или ты считаешь что не стоило проверять все остальные пробы после того, как дохуища российских оказались подмененными?

 

почему не стали смотреть остальные? на слово поверили?

 

ну хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот че с вами обсуждать ваши 2х2, если вы в каком-то одной вам известной системе отсчета? ну отдыхай уже, покручиниться можешь чуток политизированности решения

че вы тут пылите своими аналогиями и навыками чтения в таком случае

а в твоей системе отсчета как?

 

или ты считаешь что не стоило проверять все остальные пробы после того, как дохуища российских оказались подмененными?

 

почему не стали смотреть остальные? на слово поверили?

 

ну хорошо

по политическим соображениям, не хотели мочить пидоранов

но пидораны перестарались(((

 

ладно, не кручинься

rue228c842bf8.jpg


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...