Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Лол, Дуров реальную тему предлагает, ход на грани крейгазма(если не за гранью). Это не смотря на то, что я считаю себя украинцем.

Дуров предложил создать в Крыму информационный офшор

 

Павел Дуров предложил создать в Крыму свободную от авторских прав зону на фоне задержания основателя популярного торрент-трекера Kickass Torrents. Об этом он заявил у себя на странице во «ВКонтакте».

 

По словам Дурова, появление в России зоны, свободной от ответственности за нарушение авторских прав, могло бы стать гораздо более эффективным ответом Западу, чем продуктовые санкции или проведение показательных военных учений вблизи границ государств.

 

"На фоне противостояния с западом России логично было бы создать информационный оффшор — территорию, где не действовали бы авторские права и патенты американских и европейских компаний. Тихую гавань для таких, как Артём Ваулин.Эта мера была бы более актуальной для XXI века, чем контрсанкции и военные учения. Для снижения рисков информационный оффшор может быть локализован в Крыму — территории, которая с точки зрения западного мира и так находится вне закона" - написал Дуров.

 

21 июля в Польше задержали 30-летнего гражданина Украины Артёма Ваулина, обвиняемого в управлении сайтом Kickass Torrents — популярным торрент-трекером, на котором свободно распространяются охраняемые авторским правом сериалы, фильмы и программы. Его собираются экстрадировать в США.

 

По данным Минюста США, ущерб правообладателям от размещённых на торрент-трекере раздача превысил 1 миллиард долларов. В настоящее время сайт Kickass Torrents недоступен.


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Провести глубокие реформы, на которых настаивает МОК 3.30%

Сменить российское спортивное руководство 21.98%

Отлучить от спорта всех, чьи имена попали под подозрение 2.20%

Провести альтернативные Игры, как в 1984-м 13.19%

Надо всей сборной бойкотировать Олимпиаду прямо сейчас 18.68%

Наказать рублём и не покупать права на трансляции Игр 36.26%

Ничего не делать, всё и так хорошо 4.40%

 

Более 70% на "аналитическом" форуме илиты 40+ лет уверены, что ряяя вы все вретиии, у нас все хорошо :buba:

 

Интересно было бы на продоте такой опрос запилить и поглядеть результаты :hmm:


Изменено пользователем Ar-Raffal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, Дуров реальную тему предлагает, ход на грани крейгазма(если не за гранью). Это не смотря на то, что я считаю себя украинцем.

Дуров предложил создать в Крыму информационный офшор

 

Павел Дуров предложил создать в Крыму свободную от авторских прав зону на фоне задержания основателя популярного торрент-трекера Kickass Torrents. Об этом он заявил у себя на странице во «ВКонтакте».

 

По словам Дурова, появление в России зоны, свободной от ответственности за нарушение авторских прав, могло бы стать гораздо более эффективным ответом Западу, чем продуктовые санкции или проведение показательных военных учений вблизи границ государств.

 

"На фоне противостояния с западом России логично было бы создать информационный оффшор — территорию, где не действовали бы авторские права и патенты американских и европейских компаний. Тихую гавань для таких, как Артём Ваулин.Эта мера была бы более актуальной для XXI века, чем контрсанкции и военные учения. Для снижения рисков информационный оффшор может быть локализован в Крыму — территории, которая с точки зрения западного мира и так находится вне закона" - написал Дуров.

 

21 июля в Польше задержали 30-летнего гражданина Украины Артёма Ваулина, обвиняемого в управлении сайтом Kickass Torrents — популярным торрент-трекером, на котором свободно распространяются охраняемые авторским правом сериалы, фильмы и программы. Его собираются экстрадировать в США.

 

По данным Минюста США, ущерб правообладателям от размещённых на торрент-трекере раздача превысил 1 миллиард долларов. В настоящее время сайт Kickass Torrents недоступен.

Пиратский причал какойто будет :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он вообще не соображает, что говорит.

 

Более бестолкового в ит сфере челика поискать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провести глубокие реформы, на которых настаивает МОК 3.30%

Сменить российское спортивное руководство 21.98%

Отлучить от спорта всех, чьи имена попали под подозрение 2.20%

Провести альтернативные Игры, как в 1984-м 13.19%

Надо всей сборной бойкотировать Олимпиаду прямо сейчас 18.68%

Наказать рублём и не покупать права на трансляции Игр 36.26%

Ничего не делать, всё и так хорошо 4.40%

 

Более 70% на "аналитическом" форуме илиты 40+ лет уверены, что ряяя вы все вретиии, у нас все хорошо :buba:

 

Интересно было бы на продоте такой опрос запилить и поглядеть результаты :hmm:

заебал дай почитать уже

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да забей, это такой инфраструктурный рывок будет для Крыма. Пиратские компании смогут строить там офисы, ставить серверы и т.д. Если грамотно это реализовать - барада. Но уверен на 90%, руководство РФ убертупое, чтобы осознать эту идею, а на остальные 10 - что если и возьмутся делать, сделают все через жопу.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ваще понимаешь, че будет, если это сделать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там очередной фейк что в крыму можно что-то сделать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ваще понимаешь, че будет, если это сделать?))

нахуй задавать такой вопрос, если из моих постов видно, что я не понимаю? дебик шоль?

возьми и напиши в чем проблема, добавив в конце пару оскорблений. Проблема чтоли?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где хорошие новости сделайте квот

о чем вообще речь идет :lol: :lol: :lol:

 

Ты о чём ? Я каждый день пишу об этом. Если посмотришь мои сообщения, то найдёшь десятки подобных новостей :

 

 

 

Грац Украинцев.

 

Экспорт украинской баранины и козлятины вырос в 4 раза

 

За 6 месяцев 2016 года Украина продала на внешние рынки мяса рогатого скота на $45 тыс

 

http://delo.ua/busin...-4-raza-319982/

 

 

179672_600.jpg

 

5mAP0M5Ev_8.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимать что в крыму будет собственный вегас - быть котлом


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он вообще не соображает, что говорит.

 

Более бестолкового в ит сфере челика поискать надо

:lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри танк листаю твои посты как спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри танк листаю твои посты как спам

 

Ну теперь ты знаешь где искать хорошие новости про Украину.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Б - Безумие. За головок комсомолки с текстом никак не связан, но в тяжелое время американской осады это не важно.

 

Cn5BqvvWEAA1OCz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)))

 

"Все те у кого есть сомнения в Сталинских репрессиях - вы в Красноярский край летите..."

 

[media=]

[/media]
Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там путинский хлебасос критикует совок у себя на радио :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как никитос путинских от непутинских "хлебасосов" отличает?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там путинский хлебасос критикует совок у себя на радио :pisubudew:

 

У него подгорело от итогов голосования, по которому более 70% проголосовавших высказались за возвращение Сталина. Если бы тот "кто хуже Гитлера" вернулся, то Соловьёв одним из первых бы попал в застенки КГБ, где ему пришлось бы рассказать поподробней про свою виллу в Италии и на какие "честные" шиши он смог её себе позволить.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ваще понимаешь, че будет, если это сделать?))

нахуй задавать такой вопрос, если из моих постов видно, что я не понимаю? дебик шоль?

возьми и напиши в чем проблема, добавив в конце пару оскорблений. Проблема чтоли?

странное ты уебище канеш, я про тебя ваще ничего не сказал а прогнал злоебучую телегу смысл которой непонятен тебе самому

 

бог простит тебя

 

он вообще не соображает, что говорит.

 

Более бестолкового в ит сфере челика поискать надо

:lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

есть что сказать против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...