Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

бля вы реально прикидываете че там в головах этой семьи, пизда!

давайте внатуре в ювеналку письмо напишем, у них двое блять детей!

Darkd3ad и Avocado понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все совсем иначе, но мне нравится твоя версия :D
У меня до сих пор горит с этой хуйни про валюту, как ты 2013-2014 топил, посоны скидывайте валюту, омерике пиздец, но нет блять, чтобы сейчас признать, что ты жиденько обосрался, продолжаешь за это же топить омерике пизда, скидывайте баксы, скоро это будут фантики. Либо ты имеешь с этого профитоны, либо у тебя затяжная диарея в штаны, но лечить ты ее не хочешь.

Я точно писал, что надо скидывать валюту? Максимум если только в обмен на золото и недвижимость, потому что резанная бумага в конечном счете вообще ничего не стоит.

 

Омерике (и всем остальным) песда чисто из-за циклического развития - тут ничего поделать нельзя. Будешь спорить с тов. Кондратьевым?

 

Про скидывать баксы я вообще ничего не пишу, заебал. Где ты видишь хоть один пост? В глаза долбишься?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, да почитай уже самого кондратьева, говно, может прояснится че в твоей засранной пересказами голове


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл с кладбона


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, с тов. Кондратьевым лучше не спорить

 

а кто это, кстати?

 

pendel понравилось это

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, с тов. Кондратьевым лучше не спорить

 

а кто это, кстати?

 

единственный хуйлан, которого расстреляли по делу

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, с тов. Кондратьевым лучше не спорить

 

а кто это, кстати?

 

Циклы Кондратьева - был такой расстрелянный советский ученый. Данные циклы отражают технологический и экономический уклад в данную эпоху. Попробуй погуглить. В частности, Глазьев делал очень хороший доклад по данному вопросу, развивает данную идею дальше в современность. Видел хороший американский график сопоставления циклов и кризисов с депрессиями. Также войны происходят на спаде цикла, когда уменьшается кормовая база и начинается дележка остатков.

 


 

 

ВВП вообще мало что характеризует в наше время, особенно с учетом современных методик расчета, например:

 

Белстат с 2016 года меняет методику подсчета ВВП

 

http://www.belta.by/economics/ view/belstat-s-2016-goda-menja et-metodiku-podscheta-vvp-1762 01-2016/

 

Стандарт СНС-2008 разработан под эгидой Статистической комиссии ООН и учитывает последние тенденции мировой экономики. На СНС-2008 перешли страны ЕС, США, Канада, план по внедрению СНС-2008 разработан у каждой из стран СНГ. В обновленном стандарте предусмотрена принципиально новая трактовка ряда важных экономических операций. Это отражение расходов на научно-исследовательскую деятельность, военных расходов, услуг финансового посредничества, услуг по проживанию в собственном жилище. rofl.gif

 

Живу я такой в своей квартире, и тем самым вклад в ВВП вношу grin.gif. Скопировали старую амерскую идею приписной ренты. Хотя по разуму надо бы минусовать амортизацию. В общем ВВП - это давно не показатель, а чисто пропагандистский и манипулятивный инструмент, которым все пользуются с разной степенью успешности. Это еще не учитывая "объективность" статистики, которой очень даже везде могут ставить политические задачи. Кому, как не жителям РБ это знать.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все совсем иначе, но мне нравится твоя версия :D
У меня до сих пор горит с этой хуйни про валюту, как ты 2013-2014 топил, посоны скидывайте валюту, омерике пиздец, но нет блять, чтобы сейчас признать, что ты жиденько обосрался, продолжаешь за это же топить омерике пизда, скидывайте баксы, скоро это будут фантики. Либо ты имеешь с этого профитоны, либо у тебя затяжная диарея в штаны, но лечить ты ее не хочешь.

Я точно писал, что надо скидывать валюту? Максимум если только в обмен на золото и недвижимость, потому что резанная бумага в конечном счете вообще ничего не стоит.

 

Омерике (и всем остальным) песда чисто из-за циклического развития - тут ничего поделать нельзя. Будешь спорить с тов. Кондратьевым?

 

Про скидывать баксы я вообще ничего не пишу, заебал. Где ты видишь хоть один пост? В глаза долбишься?

Нихуя, когда Крым был референдум, ты топил в топане, что вот вот и хана доллару, я у тебя спрашивал, у тебя инсайд инфа какая есть? Ты писал, что не инсайд, а инфа - вывод из такой-то такой-то статьи или блога.

Да месяц назад, ты писал, что новая волна кризиса в Америке пошла, я у тебя спросил, то когда сливать баксы, ты сказал, что можно уже сейчас начинать.post-314-0-21539400-1469615675_thumb.jpg

huehuehue понравилось это

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

вата если вы не верите пису, во что вы верите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Все совсем иначе, но мне нравится твоя версия :D
У меня до сих пор горит с этой хуйни про валюту, как ты 2013-2014 топил, посоны скидывайте валюту, омерике пиздец, но нет блять, чтобы сейчас признать, что ты жиденько обосрался, продолжаешь за это же топить омерике пизда, скидывайте баксы, скоро это будут фантики. Либо ты имеешь с этого профитоны, либо у тебя затяжная диарея в штаны, но лечить ты ее не хочешь.

Я точно писал, что надо скидывать валюту? Максимум если только в обмен на золото и недвижимость, потому что резанная бумага в конечном счете вообще ничего не стоит.

 

Омерике (и всем остальным) песда чисто из-за циклического развития - тут ничего поделать нельзя. Будешь спорить с тов. Кондратьевым?

 

Про скидывать баксы я вообще ничего не пишу, заебал. Где ты видишь хоть один пост? В глаза долбишься?

Нихуя, когда Крым был референдум, ты топил в топане, что вот вот и хана доллару, я у тебя спрашивал, у тебя инсайд инфа какая есть? Ты писал, что не инсайд, а инфа - вывод из такой-то такой-то статьи или блога.

Да месяц назад, ты писал, что новая волна кризиса в Америке пошла, я у тебя спросил, то когда сливать баксы, ты сказал, что можно уже сейчас начинать.post-314-0-21539400-1469615675_thumb.jpg

Тут я просто пересказал позицию тов. Юрьева, который собственно, в тот момент перекинулся в рубли, потому что пик уже прошел, и доллара по 120 не предвиделось.

 

А вообще, кто старое помянет, тому что? =)

 

Вообще, кидать мне в 2016-м претензии по поводу меня обр. 2013-го - тупо, меня того старого давно уже нет. Если был не прав - могу признать, что тогда был не прав, но я не помню за собой того, что ты пытаешься на меня навешивать.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ору как какой-то жукан рассказывает писухе в камеру про свои мульярды, а тот на них ссылается


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут я просто пересказал позицию тов. Юрьева, который собственно, в тот момент перекинулся в рубли, потому что пик уже прошел, и доллара по 120 не предвиделось.

 

А вообще, кто старое помянет, тому что? =)

 

Вообще, кидать мне в 2016-м претензии по поводу меня обр. 2013-го - тупо, меня того старого давно уже нет. Если был не прав - могу признать, что тогда был не прав, но я не помню за собой того, что ты пытаешься на меня навешивать.

Окей, я не буду больше это вспоминать, так как того старого тебя ноябрь2013 - июнь2016 уже нет.

Скажи тогда честно, ты наварился на разнице курсов 2014-2015 или нет?


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля да откуда у хана эта идея фикс у богаче писхевере

ОН НИЩИЙ, У НЕГО НЕ МОГЛО БЫТЬ ВАЛЮТЫ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

скорее настоящий патриот

которому не нужны бумажки пиндосов

мое увожение таким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вата если вы не верите пису, во что вы верите?

в хуевость хохлопитеков


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут я просто пересказал позицию тов. Юрьева, который собственно, в тот момент перекинулся в рубли, потому что пик уже прошел, и доллара по 120 не предвиделось.

 

А вообще, кто старое помянет, тому что? =)

 

Вообще, кидать мне в 2016-м претензии по поводу меня обр. 2013-го - тупо, меня того старого давно уже нет. Если был не прав - могу признать, что тогда был не прав, но я не помню за собой того, что ты пытаешься на меня навешивать.

Окей, я не буду больше это вспоминать, так как того старого тебя ноябрь2013 - июнь2016 уже нет.

Скажи тогда честно, ты наварился на разнице курсов 2014-2015 или нет?

Нет офк, у меня же нет свободных денег в огромных количествах.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полтопана поехавших к хуям


спасибо juse за д2

e6c511258a39.png

ААААА Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАК НЕРВНИЧАЛ КОГДА ЧЛЕН В ПИЗДУ ВСТАВЛЯЛ В 17 ЛЕТ ААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CoRhYGhVUAAEmua.jpg

Ну а в Крыму сколько было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Полтопана поехавших к хуям

а у хохлов че видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы вы всё еще против нас? :fuckyea:

Чак Норрис предупредил, что Хиллари Клинтон уничтожит «американскую республику»

 

Популярный американский актёр Чак Норрис заявил о своей поддержке кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа и предупредил, что Хиллари Клинтон «может уничтожить то, что осталось от американской республики».

 

 

Норрис призвал республиканцев к единству с целью предотвратить приход к власти кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон, передаёт испаноязычный сайт RT.

Актёр также перечислил возможные последствия прихода Клинтон в Белый дом: полное доминирование демократов в конгрессе и в Верховном суде, что будет означать, что люди Клинтон займут кресла в этих ведомствах на последующие десятилетия. По мнению Норриса, это приведёт «к концу американской республики».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...