Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

не знаю о чем спор но мне кажется илзе против того чтобы детей били по личным причинам))))))))

есть тока две вещи в мире, которые реально способны вывести меня из себя - когда бьют/кричат на детей и твои посты

вот тебя бы поебашить в юности канеш стоило, но не делать же ради тебя исключений


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас вице премьер целый этаж сталинской высотки скупил

ясен хуй сверхдержава

нигде такого больше нет


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю о чем спор но мне кажется илзе против того чтобы детей били по личным причинам))))))))

мне кажется его как раз нихуя не воспитывали

иначе как такая обезьяна могла вырасти, которая кидается на все подряд как бешеная собака

еще и с выраженным пристрастием к алкоголю

возможно он детдомовский


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать , Хан канешна гигант мысли и атлант фантазии. Такого придумать о писухе, эт еще не каждый сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю о чем спор но мне кажется илзе против того чтобы детей били по личным причинам))))))))

есть тока две вещи в мире, которые реально способны вывести меня из себя - когда бьют/кричат на детей и твои посты

вот тебя бы поебашить в юности канеш стоило, но не делать же ради тебя исключений

спасибо за признание

 

всегда рад быть уникальным человеком, способным влиять на светоносных и оставлять на них пятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас вице премьер целый этаж сталинской высотки скупил

ясен хуй сверхдержава

нигде такого больше нет

но ему мешали подъездные площадки на этаже и поэтому издали закон что подъездная площадь в Москве принадлежит жильцам :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где Россия берет все технологии для своего супероружия если онм в бане у всех западных пацанов ?


спасибо juse за д2

e6c511258a39.png

ААААА Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАК НЕРВНИЧАЛ КОГДА ЧЛЕН В ПИЗДУ ВСТАВЛЯЛ В 17 ЛЕТ ААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать , Хан канешна гигант мысли и атлант фантазии. Такого придумать о писухе, эт еще не каждый сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато ты там можешь водкой торговать теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

*/нашёлся зарубежный покупатель на памятники "тоталитарному прошлому". Подсчитали барыши, получилось миллиарды гривен можно было "заработать" на памятниках.

Выяснилось, что кто-то уже спёр снесённые памятники


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот как можно пиздеть на ювеналку, когда у этого урода морального двое детей растет в семье абсолютно беззащитных

вот просто на два ебаната будет больше в этой стране, а вас итак 86% + 10% поехавших борцунов

КУДА НАХУЙ ЕЩЕ

ПОЧЕМУ МОИ ДЕТИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В МИРЕ С ОТРЕБЬЕМ, ПАСКУДЫ? Вам не ювеналка нужна а кастрация химическая


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

Заканчивается эпоха интеграции России в мировое сообщество. Что Россию нужно изгнать из мирового сообщества много говорилось и раньше, но по-настоящему это начинается только сейчас. Пресловутый «олимпийский скандал», — это не просто дополнительный элемент в нагнетании напряженности вокруг России. Это – новая стадия отношений Запада с Россией.

 

Участие в глобальном спортивном сообществе было не просто престижно. Это была иллюзия вхождения в мировую элиту, пусть даже и не через главный – экономический – «вход». Российские элитарии пытались на практике реализовать прочитанную в западных книгах мысль: в «цивилизованном мире» деньги рождают статус и влияние. Главной отправной точкой была надежда, что Россия и ее элита получат право, как минимум, на соблюдение в отношении себя неких норм и «правил игры», а, как максимум, — участие в формировании и управлении этими «правилами игры».

 

 

 

Конечно, рано или поздно всё образуется и все, кто останется на глобальной политической арене, образумятся. Но для этого времени, когда станет возможна «новая интеграция» с участием России, но, естественно, на совершенно других условиях, нежели в 1990е и «нулевые», надо еще дожить. Причем не просто дожить и выжить, но и накопить значимый институциональный и политический капитал.

 

А, уж, как его «инвестировать» в будущую структуру мира можно будет подумать позже. Главное – чтоб было, что «инвестировать».

 

Автор Дмитрий Евстафьев

 

Источник


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда вгилос когда спидорашек разряжает обойму мантры про дефолт хохлов/сша

НИТ, У ВАС ДЕФОЛТ ТАК ПО ТЕЛЕКУ СКАЗАЛ И ПИСЯН ПАСТУ СКИНУЛ НАМ ВИДНЕЕ !11 РРЯЯЯ


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОЧЕМУ МОИ ДЕТИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В МИРЕ С ОТРЕБЬЕМ, ПАСКУДЫ?

 

что-что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

Слить Донбасс, это все равно, что притащить со свалки хлам, который раньше назывался автомобилем, покрасить, привести в рабочее состояние и снова выбросить на свалку. Его только могут сдать в аренду, но на своих условиях. Не буду перечилять список того, чем помогла Россия ДНР и ЛНР, иначе этот список будет длинее самой статьи.

 

На прошлой неделе купил пачку стирального порошка производства ДНР. На упаковке российский штрих - код. Такой штрих код можно увидеть и на других донецких товарах. Думаю не зря, в Донецке открыли центр сертификации продукции, где товары будут сертифицироваться по российским стандартам. Слышал о продукции произведенной в ДНР, которая вывозится в Ростовскую область, а затем попадает в Италию.

 

203518_600.jpg

 

 

Чем дольше Киев упирается не предоставляя Донбассу особый статус, тем больше эти республики втягиваются в орбиту России. Не может кошелек, долго валяться на улице бесхозным. Приличный человек нашедший кошелек, поинтересуется у окружающих чей он: "Это ваш кошелек? Тогда вы, должны заплатить деньги пенсионерам Донбасса которые им задолжали и далее по минскому списку. Что значит мой, но платить не буду? Тогда пусть полежит" Приблизительно в таком тоне идет разговор.

 

Так что "слива" нет. Такие настроения распостраняют либо паникеры, либо провокаторы. О "сливе" не стоит вести разговор. Можно обсуждать, как долго данная ситуация продлится и насколько она гуманна по отношению к людям живущим под обстрелами. Моей соседке 96 лет. Она сравнивает нынешнюю войну с Великой Отечественной: "Что это за война такая? Раньше было, как постреляли немного, так линия фронта уходит километров на 5 - 10. А сейчас два года на одном месте топчаться". Люди устали от войны. Они хотят жить уже сегодня, а политики строят стратегические планы на десятилетия вперед. Времена не выбирают. Приходится жить в существующих реалиях. И надеяться на то, что скоро, ситуация каким нибудь образом разрешится: то ли кролик без ушей останется, то ли удав без кролика.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОЧЕМУ МОИ ДЕТИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В МИРЕ С ОТРЕБЬЕМ, ПАСКУДЫ?

 

что-что?

хуй те в рот, вот что, даже не пытайся зачинать детей - я как в сериале КАРПОВ сделаю твоей бабе аборт наживую и зашью внутрь котенка

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУЧАРА НЕ ТРОНЬ КОТЕНКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда вгилос когда спидорашек разряжает обойму мантры про дефолт хохлов/сша

НИТ, У ВАС ДЕФОЛТ ТАК ПО ТЕЛЕКУ СКАЗАЛ И ПИСЯН ПАСТУ СКИНУЛ НАМ ВИДНЕЕ !11 РРЯЯЯ

ну, украинцам то виднее че у них там

:lolpray:

 

шо там у немцев опять терракт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда вгилос когда спидорашек разряжает обойму мантры про дефолт хохлов/сша

НИТ, У ВАС ДЕФОЛТ ТАК ПО ТЕЛЕКУ СКАЗАЛ И ПИСЯН ПАСТУ СКИНУЛ НАМ ВИДНЕЕ !11 РРЯЯЯ

ну, украинцам то виднее че у них там

:lolpray:

у чебика илзянка отстань, ему и так нелегко


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голова хохлов занята приниманием хуев

вся надежда на клятых москалей


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...