Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DmitrySlark

апгрейд пк под видеокарту gtx 1080

Рекомендованные сообщения

интел в говне кароче


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лыл, сейчас бы считать что интел конкурирует только на десктопе. Мобильное подразделение оно слило. Серверное тоже сливается понемногу, все чаще выходят сервера на арм. Да и десктоп тоже. Почти все open source программы имеют билды под arm. Браузеры, графические реакторы, текстовые редакторы, видео-аудиопроигрыватели. Компиляторы почти любого ЯП имеют реализацию для arm. Да что мне вам, детям рассказывать. Вы же все судите только по фпс в играм. Просто кек.

Поехавший админ, стоп ит. Говоришь про серверы и приводишь в пример браузеры, редакторы, проигрыватели))

Что у нас крутиться на 95% серверах? 1С

Есть она на арм?

КЕК


Изменено пользователем Mark.00F.ka
WhatTheHell понравилось это

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, @@DmitrySlark братан

https://www.computer...hne-luefter.asp

https://www.computer...kel-2011-v3.asp

https://www.computer...dd4-2400-k2.asp

https://www.computer...ng-x-8g-8gb.asp

 

С твоим бюджетом ты лучше хуй чё и хуй где возьмёшь.

 

Лучше брать именно отсюда, т.к. во всяких хпертах и прочих недомагазинах ты заплатишь за такое же железо минимум процентов на 15-20 больше. Магазин надежный и проверенный, можешь не переживать Но т.к. таможенный лимит на одно физлицо - 1к евро в месяц, придется дробить покупку на 2 части и либо отсылать ее разным людям, либо отсылать на свое имя, но с интервалом в месяц. Доставка двух посылок примерно в оставшиеся 10-11к и обойдётся.

 

К этому делу обязательно под разгон либо воду, либо, что имхо лучше, топовый воздух типа NH-D15s. И что там у тебя с остальной комплектухой? Корпус, БП, охлад корпуса, ssd+hdd.


Изменено пользователем klr
krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно заказать на мамку, папку и деда ))

klr понравилось это

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в то время как сам сборщик приобрел себе 2600к за 12 тысяч. это повод задуматься стоит ли следовать его советам


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Лыл, сейчас бы считать что интел конкурирует только на десктопе. Мобильное подразделение оно слило. Серверное тоже сливается понемногу, все чаще выходят сервера на арм. Да и десктоп тоже. Почти все open source программы имеют билды под arm. Браузеры, графические реакторы, текстовые редакторы, видео-аудиопроигрыватели. Компиляторы почти любого ЯП имеют реализацию для arm. Да что мне вам, детям рассказывать. Вы же все судите только по фпс в играм. Просто кек.

Поехавший админ, стоп ит. Говоришь про серверы и приводишь в пример браузеры, редакторы, проигрыватели))

Что у нас крутиться на 95% серверах? 1С

Есть она на арм?

КЕК

Лыл, пишет что на десктоп нет ничего. Ему отвечаешь, а он жалуется. Лыл.

У кого 1с крутится? У вас в гос конторе? Лыл. Дебил который дальше своей жопы ничего не видит. Иди спи, завтра тебе на работу, бумажки разгребать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите как это обиженное быдло кидается на всех подряд с гыканьем :lol:

Mark.00F.ka понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого 1с крутится?

У всего СНГ? Или ты админишь сервера пентагона? Тогда сори))

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты я смотрю никак не угомонишься холоп? если в железе нихуя не понимаешь то помолчи, может за умного сойдешь. и нехуй людей вводить в заблуждение советуя дряхлое, как твое тельце, старье. пожалуй надо б модераторам сообщить что ты тут срач развел. пусть тебе выпишут пару дней, это будет тебе уроком. может поймешь как надо себя вести в уважаемом общество

уже не смешно

в железе нихуя не шаришь как раз ты

 

У кого 1с крутится?

У всего СНГ? Или ты админишь сервера пентагона? Тогда сори))

кого ебет снг в масштабах интел вс арм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпл, например

ей не выгодно переписывать все под арм


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сокол ты такой обиженный потому что тебе 580 не выслали? :lol:


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нашел связи содержимого топана особенно на ласт страницах с названием топана, вы шо ебанутые??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сокол ты такой обиженный потому что тебе 580 не выслали? :lol:

меня коробит от людей, которые пишут что 2600k плохой проц за 12к

а еще коробит от людей, которые думают что 6900к намного лучше 5820к

ты под обе категории подпадаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати забыл отписать что я играю с разрешение 1600x900 (поэтому моя 780 щас тянет всё на высоко/ультра в 50-60 фпс) .Просто мне нужно проапгейдить 2 комп ,куда я и поставлю свою 780 и процессор. Так что 1080 + проц (скорее всего 6700K) будет выдавать мне те же 50-60 фпс на высоких-ультра следующие года 2-3


Изменено пользователем DmitrySlark

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

эпл, например

ей не выгодно переписывать все под арм

А, так ты даже не знаешь, что переписывать ничего не надо, а надо просто скомпилировать программу с другим флагом? Ну тогда зря я тебе что-то отвечал. Твой удел перекладывать бумажки в офисе. Тем и занимайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахер ты тычешь в это говно вообще, сокол? самоочевидно же, что он либо больной на голову, либо просто тролль 146-го лвла. щас к гадалке не ходи оно высрет в твой (и мой заодно) адрес какую-нить ересь про жалких ирл опущенцев, которым в отличие от айтишника с гранДом престижного вуза, никогда не купить топовое железо (как будто вся эта ересь вообще относится к теме обсуждения)

 

кстати забыл отписать что я играю с разрешение 1600x900 (поэтому моя 780 щас тянет всё на высоко/ультра в 50-60 фпс) просто мне нужно проапгейдить 2 комп куда я и поставлю свою 780 и процессор. так что 1080 + проц (скорее всего 6700K будет выдавать мне те же 50-60 фпс на высоких-ультра следующие года 2-3

это шутка? нахуя тебе комп за 100 кусков, чтоб играть на 1600х900 и 60гц? пздц, создал тему, в которой развели срачельник на несколько страниц, а по факту тема и яйца выеденного не стоит.

 

возьми лучше 6700+1070 и монитор какой-нить нормальный, толку больше, чем иметь реактивное железо, результат работы которого на 70-80% даже видно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахер ты тычешь в это говно вообще, сокол? самоочевидно же, что он либо больной на голову, либо просто тролль 146-го лвла. щас к гадалке не ходи оно высрет в твой (и мой заодно) адрес какую-нить ересь про жалких ирл опущенцев, которым в отличие от айтишника с гранДом престижного вуза, никогда не купить топовое железо (как будто вся эта ересь вообще относится к теме обсуждения)

 

кстати забыл отписать что я играю с разрешение 1600x900 (поэтому моя 780 щас тянет всё на высоко/ультра в 50-60 фпс) просто мне нужно проапгейдить 2 комп куда я и поставлю свою 780 и процессор. так что 1080 + проц (скорее всего 6700K будет выдавать мне те же 50-60 фпс на высоких-ультра следующие года 2-3

это шутка? нахуя тебе комп за 100 кусков, чтоб играть на 1600х900 и 60гц? пздц, создал тему, в которой развели срачельник на несколько страниц, а по факту тема и яйца выеденного не стоит.

 

возьми лучше 6700+1070 и монитор какой-нить нормальный, толку больше, чем иметь реактивное железо, результат работы которого на 70-80% даже видно не будет.

у 2 пк разрешение 2048x1536 и скорее всего я просто свапну мониторы (новый покупать не придётся)


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати забыл отписать что я играю с разрешение 1600x900 (поэтому моя 780 щас тянет всё на высоко/ультра в 50-60 фпс) .Просто мне нужно проапгейдить 2 комп ,куда я и поставлю свою 780 и процессор. Так что 1080 + проц (скорее всего 6700K) будет выдавать мне те же 50-60 фпс на высоких-ультра следующие года 2-3

чем ниже разрешение тем выше нагрузка на проц

gtx1080 + i7 6700к будет выдавать намного больше 60фпс

я на первой странице бросил связку мать+проц+ видюха

такой связки хватит на много лет вперед чтобы играть на ультра настройках


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

такой связки хватит до выхода нового поколения nvidia чтобы играть на ультра настройках

лыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...