Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Recommended Posts

Я кста не понимаю как Гатс ебет каноны своего же мира (в том смысле, что Длань господа же контролирует судьбы), по сути Гатс должен был умереть при затмении, но выжил, получается Рыцарь череп ебал судьбу, но почему тогда он убил Гриффита, пока тот чилил в башне отчуждения?

nbh1r79c8v041.png

@SkyOfflaneOnly написал 14 часов назад:

Я кста не понимаю как Гатс ебет каноны своего же мира (в том смысле, что Длань господа же контролирует судьбы), по сути Гатс должен был умереть при затмении, но выжил, получается Рыцарь череп ебал судьбу, но почему тогда он убил Гриффита, пока тот чилил в башне отчуждения?

чего?

Ну вот спекуляция на эту тему. 

Вкратце : Гриффит мог быть и не единственным избранником и на момент заточения вообще не владел бехелитом. 

а щито если рыцарь-череп и сам был избранником или просто нашел обычный бехелит

а обратился в апостола чтобы отомстить за что-то

ну он просто слишком похож на апостола и что за блять бессмертный конь у него? конь то броню не носил :onneponimaet:  

поэтому он так спокойно прошёл в затмение(иначе с хуя это ему там быть - на нём-то метки не видать)

получается гатса ждёт его судьба, в какой-то момент силы брони и меча не хватит и он станет апостолом

Edited by armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

armen_dno написал 57 минут назад:

а щито если рыцарь-череп и сам был избранником или просто нашел обычный бехелит

а обратился в апостола чтобы отомстить за что-то

ну он просто слишком похож на апостола и что за блять бессмертный конь у него? конь то броню не носил :onneponimaet: 

получается гатса ждёт его судьба, в какой-то момент силы брони и меча не хватит и он станет апостолом

Все ломается об Войда, который разъебал империю Гейзериха в башне отчуждения. Череп - это аллюзия на возможное будущее Гатса. Череп мстит за жену, а Гатс за Каску (мстил). 

Да и вообще эта тема с тем, что Гатс станет вторым черепом уже настолько изъезжана, что не тянет на достоиный конец.

nbh1r79c8v041.png

А нотик по выходу главы манги можно как-то сделолть? Желательно в пашкограме.

сука я весь прошлый год чекал до нового года когда заанонсят

я даже в этом чекал числа десятого так

ток забил чекать главу релизнули :onneponimaet:

Edited by armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg