Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Banderas

Путин нехороший человек. Яровая шлюха

Рекомендованные сообщения

Я понял патрон це Юра индиго с фейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы никаких объяснений от него не добьетесь, все закончится тем что он сам себя убедит в том что вы слишком недалеки чтобы он свое гениальное мировозрение вам описывал и поэтому просто не видит смысла тратить свое время на подобное

Продолжай.

Интересно каким будет мой следующий шаг?

саркастичный долбоеб :popcorn:

Хуй

Ещё один даун (ты) который думает что знает меня)

гы, вот теперь могу потроллякать вас если сиюминутно моё решение не изменится т.к. хочется кое что поделать.

Очередной "гений" который пытается показать/доказать себе что он особенный и начинает объяснять нам(даунам) свое поведение, когда понял что обосрался - просто скажи что троллил

Вы аутяги по одной методичке посты пишите, одни шаблоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу и так сказать и сказать, что это охуительное философское течение. Только ты опять или не так меня понимаешь или намеренно по своему интерпретируешь. Я те как бы говорю, что вот права это точно такой же конструкт как и государство. А ты мне про главпахана.

 

 

 

Окей, регламентирует, верю. Но кто даёт тогда? Вот откуда у меня по праву рождения имеются права, свободы, может даже обязанности?


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы никаких объяснений от него не добьетесь, все закончится тем что он сам себя убедит в том что вы слишком недалеки чтобы он свое гениальное мировозрение вам описывал и поэтому просто не видит смысла тратить свое время на подобное

Продолжай.

Интересно каким будет мой следующий шаг?

саркастичный долбоеб :popcorn:

Хуй

Ещё один даун (ты) который думает что знает меня)

гы, вот теперь могу потроллякать вас если сиюминутно моё решение не изменится т.к. хочется кое что поделать.

Очередной "гений" который пытается показать/доказать себе что он особенный и начинает объяснять нам(даунам) свое поведение, когда понял что обосрался - просто скажи что троллил

Вы аутяги по одной методичке посты пишите, одни шаблоны

гыгыгы, какой ты предсказуемый

типичный интернет-вумник который возомнил что он знает все мои следующие 10 шагов, когда сам как открытая книга

продолжай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прям представляю как он открывает там какого-нибудь античного классика с телегами о естественном праве, а потом дьяволски хохоча кричит НУ ТУПЫЕ МЛЯЯ БОГА НЕТУ СУКА ДАУНЫ НАХУЙ)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка зациклилась в своем слабоумии, забирайте, попытки на умный диалог не будет, будет доказывать теперь что он якобы троллил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАЗВИВАЙТЕ МЫСЛЬ, ГОСПОДА

 

эта тема должна была начаться с картинки ШОУ НАЧИНАЕТСЯ:

 

fb079b81f1174867a7aad313d881.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот опять ты по той же телеге пошёл. Ну да, я вообще внатуре не признаю естественное право, я думал это само собой разумеется. Ну тогда всё, дискуссия базар считаю закрытым потому что дальше он никуда не придёт.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка зациклилась в своем слабоумии, забирайте, попытки на умный диалог не будет, будет доказывать теперь что он якобы троллил :lol:

 

зачем ты подал ему мысль, что он якобы тролил?ведь это и сломало механизм


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати кому правда интересно может может посмотреть вью с Яровой, где она дефает закон, там на все вопросы есть исчерпывающие ответы и о том, что закон конституцию якобы нарушает и все такое. Немец кидал страницы 2 назад

 

https://www.youtube.com/watch?v=2Aj76xeOgpk&feature=player_embedded


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По лицу видно, что она невменяемая


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прям представляю как он открывает там какого-нибудь античного классика с телегами о естественном праве, а потом дьяволски хохоча кричит НУ ТУПЫЕ МЛЯЯ БОГА НЕТУ СУКА ДАУНЫ НАХУЙ)

ебать мой хуй, так должна твоя мышь говорить с аватарки.

уверен, твоё подсознание отождествило себя с ней и выдало эту хуйню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушать 42 минуты писка?

Ну уж нет.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хохляндии все спокойно :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное тариф не менять

оператор вправе менять и изменять тарифный план в любой момент

почитай договор :vihui:

даже менять что-то не обязательно, там везде пишут ДО стопиццот гигабайт в наносекунду

будешь ставить ютуб на ночь на буфферизацию


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт все испортил своей чсвшной тупостью


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще ахуеваю с того, что выблядки в рашке возомнили себя белыми людьми и натягивают на себя права белого человека.

Ахуеть просто, да вы рабами быть перестали позавчера, вчера стреляли в царскую семью, в которой были дети. Прошу заметить, что предварительно ваши прабабки были выебаны монголами и в течении века ваши прадеды ходили целовать этот самый монгольский хуй. Просто ахуеваю с чего все взяли, что они блядь имеют какое-то отношение к европейскому наследию.

с того, что много раз ходили в твою европу, ты откуда такой красивый с львова что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушать 42 минуты писка?

Ну уж нет.

Там 0 писка, женщина очень даже адекватная, не навальный и не жириновский

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня домашний, мне похуй


И дай вам Бог вдвойне того,чего желаете вы мне.(с).

 

 

ZiGGaTT

b74251cd20ea.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...