Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Banderas

Путин нехороший человек. Яровая шлюха

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ведь ето получается к примеру нагрузка ляжет к примеру и на тех кто держит сайты, пров на них переложит нагрузку, т.е теперь на продоте за цп в лс можно получить семерку.тк все хранится

ОТРАВИЛ ВСЕМ ЮЗЕРАМ ПД ЦП , открыли- гифка прогрузилась и сохранилась в логах. жди фсбшников вышибающих тебе дверь и заготовь пустую бутылку из под шампанского.


Изменено пользователем KPACABA BOBAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте её на денек Артсасу, чтобы он все родинки с ебало выжег нахуй или отрезал или че он там с ними ваще делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется посмотреть на ёбла ваты после вступления закона в силу

а адекватных соседей (меньшинство) жалко, уже 2 года как уровень жизни летит в пезду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хату яровой за 50кк купила ее 17летняя дочь

наверное рвала глотку за рарку, дюпала вардожей и тд

Несовершеннолетние же не могут сами хату купить

Или ГК поменялся?

Что за хуйня? :trollface:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хату яровой за 50кк купила ее 17летняя дочь

наверное рвала глотку за рарку, дюпала вардожей и тд

Несовершеннолетние же не могут сами хату купить

Или ГК поменялся?

Что за хуйня? :trollface:

>Россия

>Законы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хату яровой за 50кк купила ее 17летняя дочь

наверное рвала глотку за рарку, дюпала вардожей и тд

Несовершеннолетние же не могут сами хату купить

Или ГК поменялся?

Что за хуйня? :trollface:

привет ты ахуел?

сажать с 14 будут, а хату с 18 только можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 15 минут видоса у познера мне хотелось переебать, после того как она начала пояснять как она в думу попала я просто закрыл лицо руками и охуевал

дай ссылку

познер ее потролил хоть ?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость enjoy?

Ведь ето получается к примеру нагрузка ляжет к примеру и на тех кто держит сайты, пров на них переложит нагрузку, т.е теперь на продоте за цп в лс можно получить семерку.тк все хранится

ОТРАВИЛ ВСЕМ ЮЗЕРАМ ПД ЦП , открыли- гифка прогрузилась и сохранилась в логах. жди фсбшников вышибающих тебе дверь и заготовь пустую бутылку из под шампанского.

ВОТ ЖЕ КРЫСА ФОРУМНАЯ БЛЯТЬ ПОДСТАВАЛОВО УСТРОИЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хату яровой за 50кк купила ее 17летняя дочь

наверное рвала глотку за рарку, дюпала вардожей и тд

Несовершеннолетние же не могут сами хату купить

Или ГК поменялся?

Что за хуйня? :trollface:

В марте 2013 года издание The New Times сообщило, что по имеющимся в его распоряжении документам, Ирина Яровая живёт в «элитном» комплексе «Тверская Плаза» в центре Москвы, в квартире, не внесённой в декларации депутата и её мужа и приобретённой на доходы неясного происхождения. По оценке консалтинговой компании Welhome, на момент покупки в 2006 году стоимость квартиры составляла примерно 1 386 000 долларов (36 млн рублей), в то время как задекларированный в том же году доход Яровой составил около полумиллиона рублей. По данным Росреестра, собственником этой квартиры является Екатерина Александровна Яровая (дочь Ирины Яровой от первого брака), которой на момент приобретения имущества (18 сентября 2006 года) было 17 лет[117][118][119][120]. В ответ на публикации в прессе представитель Яровой сообщил, что «По закону депутат Яровая должна декларировать свою собственность, мужа и несовершеннолетних детей, а квартира принадлежит уже совершеннолетней дочери. То есть здесь нет никаких нарушений закона и нет повода для оправданий»[119].

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

после 15 минут видоса у познера мне хотелось переебать, после того как она начала пояснять как она в думу попала я просто закрыл лицо руками и охуевал

дай ссылку

познер ее потролил хоть ?

И коментарии Познера после интервью

https://youtu.be/3FZeqRfZSQM


Изменено пользователем AsYouWish
Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

после 15 минут видоса у познера мне хотелось переебать, после того как она начала пояснять как она в думу попала я просто закрыл лицо руками и охуевал

дай ссылку

познер ее потролил хоть ?

там хуй поторолишь, она с темы на тему перепрыгивает
Изменено пользователем Darmarius

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может мне кто-нибудь пояснить ? После принятия закона тираристы смогут спокойно зайти в какой-нибудь каес го/код4 и там в войс чате на пустом серваке попиздеть о том, как где они собираются закладывать бомбу (не в игре, а в реальной жизни), или их попизделки можно будет как-то отследить ? А то я не шарю

 

По идее никак, ибо даже на консольках в колде можно сменить серваки с русских на европейские и ты будешь играть только на европе и твои разговоры не запишутся даже в театре в самой игре

Короче, тупо очередной сбор бабла с народа, хотя вата в поцреотичных группах только рада, ибо "не дадим пендосам и либерастам переворачивать режим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терорристам и этого нахер не надо

вон во франции по мобилкам разговаривали без проблем и никто ничего не узнал)

 

парсить в реальном времени такой объем данных люди не смогут никогда, а машины еще нескоро будут способны переваривать человеческую речь

 

а заменить слово бомба на мороженое, чтобы отсеять все примитивные маркеры, сможет даже муслим с образованием детского сада, если ему об этом рассказать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может мне кто-нибудь пояснить ? После принятия закона тираристы смогут спокойно зайти в какой-нибудь каес го/код4 и там в войс чате на пустом серваке попиздеть о том, как где они собираются закладывать бомбу (не в игре, а в реальной жизни), или их попизделки можно будет как-то отследить ? А то я не шарю

 

По идее никак, ибо даже на консольках в колде можно сменить серваки с русских на европейские и ты будешь играть только на европе и твои разговоры не запишутся даже в театре в самой игре

Короче, тупо очередной сбор бабла с народа, хотя вата в поцреотичных группах только рада, ибо "не дадим пендосам и либерастам переворачивать режим"

да когда вы уже поймете что это создано не для того чтобы ловить ДЕЙСТВУЮЩИХ террористов

а ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ, поэтому террористам как-то похуй, сажать будут неугодных,свата,брата. Лишь бы самому не сесть.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А может мне кто-нибудь пояснить ? После принятия закона тираристы смогут спокойно зайти в какой-нибудь каес го/код4 и там в войс чате на пустом серваке попиздеть о том, как где они собираются закладывать бомбу (не в игре, а в реальной жизни), или их попизделки можно будет как-то отследить ? А то я не шарю

 

По идее никак, ибо даже на консольках в колде можно сменить серваки с русских на европейские и ты будешь играть только на европе и твои разговоры не запишутся даже в театре в самой игре

Короче, тупо очередной сбор бабла с народа, хотя вата в поцреотичных группах только рада, ибо "не дадим пендосам и либерастам переворачивать режим"

да когда вы уже поймете что это создано не для того чтобы ловить ДЕЙСТВУЮЩИХ террористов

а ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ, поэтому террористам как-то похуй, сажать будут неугодных,свата,брата. Лишь бы самому не сесть.

Я только понял что это гениальная грандиозная стрижка бабла, ибо против продвинутых группировок это никак не поможет даже теоретически

Ну то есть состоящих из НЕ тупых людей. Тупо покупаешь себе и корешам консольки поддержаные и пиздите там в войс чате по малейшему поводу

даже о зачатках вашей деятельности хуй кто узнает


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонятно о каких террористах речь

наверное это мифические бандеры или страшная угроза игила, а может сам талибан

но все мы знаем что кроме кадыровцев террористов сейчас в стране по сути нет


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В марте 2013 года издание The New Times сообщило, что по имеющимся в его распоряжении документам, Ирина Яровая живёт в «элитном» комплексе «Тверская Плаза» в центре Москвы, в квартире, не внесённой в декларации депутата и её мужа и приобретённой на доходы неясного происхождения. По оценке консалтинговой компании Welhome, на момент покупки в 2006 году стоимость квартиры составляла примерно 1 386 000 долларов (36 млн рублей), в то время как задекларированный в том же году доход Яровой составил около полумиллиона рублей. По данным Росреестра, собственником этой квартиры является Екатерина Александровна Яровая (дочь Ирины Яровой от первого брака), которой на момент приобретения имущества (18 сентября 2006 года) было 17 лет[117][118][119][120]. В ответ на публикации в прессе представитель Яровой сообщил, что «По закону депутат Яровая должна декларировать свою собственность, мужа и несовершеннолетних детей, а квартира принадлежит уже совершеннолетней дочери. То есть здесь нет никаких нарушений закона и нет повода для оправданий»[119].

Они не догадались спросить откуда у дочки бабло на квартиру?


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те 14 лет чтоль, какие нахуй консольки какая нахуй колда, какие игры блядь

 

Иди спать


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тор же кладёт хуй на этот закон, верно ?

я не из рашки, но интересн :popcorn:

 

те 14 лет чтоль, какие нахуй консольки какая нахуй колда, какие игры блядь

 

Иди спать

алё блять уже было где то (вроде во франции) что шахиды тупо по консолькам в войс чате пиздели

так что иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...