Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Banderas

Путин нехороший человек. Яровая шлюха

Рекомендованные сообщения

Поражает даже не сам закон, а насколько быстро его рассмотрели и приняли, вспоминая сколько времени лет 5 назад требовалось для принятия какого либо закона. Просто все что надо можно пропихнуть за недельку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем подследственность дел о ЦП сменилась с МВД на СУСК

выдыхайте :trollface:

вместо дебиков, которые только палок хотят набить, за трафиком двадэшных лолей будут охотиться парни в клевых белых рубашках


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поражает даже не сам закон, а насколько быстро его рассмотрели и приняли, вспоминая сколько времени лет 5 назад требовалось для принятия какого либо закона. Просто все что надо можно пропихнуть за недельку

:tusila:К :tusila:А :tusila:Н :tusila:И :tusila:К :tusila:У :tusila:Л :tusila:Ы :tusila:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще объявили цену керченского моста 230 000 000 000 рублей. Во всем мире только 2 моста дороже :D Вот вас Россиян в очко долбят(сори)

что ж у тебя(дауна) фотка дуа нексии(или что это за параша) на аве?

тебя это ебать не должно выродок ебаный

ебаный бомж, которого ебут в жопу в нексии. думает, что каждого ебут в жопу в рашке. ебаный высер


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем подследственность дел о ЦП сменилась с МВД на СУСК

выдыхайте :trollface:

вместо дебиков, которые только палок хотят набить, за трафиком двадэшных лолей будут охотиться парни в клевых белых рубашках

которые на деле нихуя не умеют и хуже мвдшных следаков, потому что работают год-два в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский сегмент ютуба второй после английского и то английский смотрит весь мир, а русский онли снг

ну ты же понимаешь, что количество и оборот капитала не имеют прямой зависимости между собой

 

я не спорю, что людей много, я говорю, что денег - мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще объявили цену керченского моста 230 000 000 000 рублей. Во всем мире только 2 моста дороже :D Вот вас Россиян в очко долбят(сори)

что ж у тебя(дауна) фотка дуа нексии(или что это за параша) на аве?

тебя это ебать не должно выродок ебаный

ебаный бомж, которого ебут в жопу в нексии. думает, что каждого ебут в жопу в рашке. ебаный высер

Тупорылый ишак, который увидев аву принимает ее за действительность, в жизни не поверит что его ебурят в жопу с самого его рождения. Хей парень, очнись, люди могут ставить не только свои аватарки. Ебаный ты кусок глупого говнеца. Не позорься, не унижайся. Существо ебаное. Хотя да, авка моей машины

а тебя не ебут в жёпу :petro: :petro:

долбоеб :lol: :lol:

 

 


Изменено пользователем King113

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще объявили цену керченского моста 230 000 000 000 рублей. Во всем мире только 2 моста дороже :D Вот вас Россиян в очко долбят(сори)

что ж у тебя(дауна) фотка дуа нексии(или что это за параша) на аве?

тебя это ебать не должно выродок ебаный

ебаный бомж, которого ебут в жопу в нексии. думает, что каждого ебут в жопу в рашке. ебаный высер

так и есть :dunno:

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие как этот долбоеб говорят не "Этот мост можно было построить за 1.5 лярда а не за 3.5" Такие говорят "В.В ВЫ ОХУЕННЫЙ, это почти самый дорогой мост на планете! МЫ СВЕРХДЕРЖАВА МЫ ЛУЧШИЕ!" Фу сука противно нахуй.


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский сегмент ютуба второй после английского и то английский смотрит весь мир, а русский онли снг

ну ты же понимаешь, что количество и оборот капитала не имеют прямой зависимости между собой

 

я не спорю, что людей много, я говорю, что денег - мало

относительно США мало, относительно какой-нибудь франции или германии нормально, если не больше

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский сегмент ютуба второй после английского и то английский смотрит весь мир, а русский онли снг

ну ты же понимаешь, что количество и оборот капитала не имеют прямой зависимости между собой

 

я не спорю, что людей много, я говорю, что денег - мало

относительно США мало, относительно какой-нибудь франции или германии нормально, если не больше

ну про что я и говорю, потеря российского рынка для таких контор будет ощутима, но не критична

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский сегмент ютуба второй после английского и то английский смотрит весь мир, а русский онли снг

ну ты же понимаешь, что количество и оборот капитала не имеют прямой зависимости между собой

 

я не спорю, что людей много, я говорю, что денег - мало

относительно США мало, относительно какой-нибудь франции или германии нормально, если не больше

их больше, гораздо больше.

ток уровень жизни в разы хуже :hmtroll:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие как этот долбоеб говорят не "Этот мост можно было построить за 1.5 лярда а не за 3.5" Такие говорят "В.В ВЫ ОХУЕННЫЙ, это почти самый дорогой мост на планете! МЫ СВЕРХДЕРЖАВА МЫ ЛУЧШИЕ!" Фу сука противно нахуй.

Эм, откуда сток пены на губах ? Папка разрабатывал технический проект этого моста или че ? Почему 1.5 лярд, а те 0.5 ?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такие как этот долбоеб говорят не "Этот мост можно было построить за 1.5 лярда а не за 3.5" Такие говорят "В.В ВЫ ОХУЕННЫЙ, это почти самый дорогой мост на планете! МЫ СВЕРХДЕРЖАВА МЫ ЛУЧШИЕ!" Фу сука противно нахуй.

не скинул ни рубля на этот мост, в жопу никто не ебет, чувствую себе прекрасно!

задавай свои ответы*


Изменено пользователем IGOREK_BEI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пиздец сгорело нахуй. Потому что я зашёл в новость перевёл в доллары и охуел от цифр. Посмотрел 10 самых дорогих мостов в мире. Среди них охуенный мост Васко де гама почти 20 км длиной 1.3 млрд. циндаоский мост 42км - 2 млрд. и тут сука КЕРЧЕНСКИЙ 3.5 миллиарда долларов нахуй. Да сука. Самая дорогая олимпиада, самый сука дорогой мост, самый дорогой чемпионат мира. И сука самые бедные люди в мире при тех ресурсах, при той земле, что имеется. И это называется не как иначе, как ЕБУТ в Жопу своих граждан. Я все


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие как этот долбоеб говорят не "Этот мост можно было построить за 1.5 лярда а не за 3.5" Такие говорят "В.В ВЫ ОХУЕННЫЙ, это почти самый дорогой мост на планете! МЫ СВЕРХДЕРЖАВА МЫ ЛУЧШИЕ!" Фу сука противно нахуй.

не скинул ни рубля на этот мост, в жопу никто не ебет, чувствую себе прекрасно!

задавай свои ответы*

Не платишь налоги? Не включают ндсы и прочую хуйню в твои покупки?


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эх а если бы выбрали мост дешевле, то оставшиеся деньги раздали бы обездоленным, реально ЕБУЧИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

Жаловаться на налоги в Россиюшке...


Изменено пользователем IGOREK_BEI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко вас, русаки


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пиздец сгорело нахуй. Потому что я зашёл в новость перевёл в доллары и охуел от цифр. Посмотрел 10 самых дорогих мостов в мире. Среди них охуенный мост Васко де гама почти 20 км длиной 1.3 млрд. циндаоский мост 42км - 2 млрд. и тут сука КЕРЧЕНСКИЙ 3.5 миллиарда долларов нахуй. Да сука. Самая дорогая олимпиада, самый сука дорогой мост, самый дорогой чемпионат мира. И сука самые бедные люди в мире при тех ресурсах, при той земле, что имеется. И это называется не как иначе, как ЕБУТ в Жопу своих граждан. Я все

Ну а почему в России должно быть дешевле ? У нас оборудование производят для таких работ или спецов много квалифицированных или может инфраструктура создана в месте создания моста ? Проекты мостов ты смотрел ? Насколько они похожи, те же грунты, протяженность, кол-во опор, глубину заложки ? Ты горишь сам с себя онли.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...