Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

меня обсуждает тот кому сосут

а чего добились вы?

Алоха разве я не прав?. Я месяц после ТИ5 в холодном поту просыпался. Мне твоя танкующая виверна снилась. Я во сне тебя до хрипоты кричал: - Алоха.. комбек бля, НАЗАД бля.  

ps... А ты все равно шел и умирал первым. вспомнил прослезился


Изменено пользователем Tassadar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а чего добились вы?

умереть в тишине 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница, сколько смертей за саппорта? Имеешь 5 смертей - даешь врагам больше денег за себя и сидишь в таверне слишком долго. Имеешь 15 смертей - враги за тебя получают меньше и ты успеваешься реснутся уже к тому моменту, когда враги дошли до базы.

 

Это за керри 1 смерть часто сразу стоит игры, если вражеский керри не умирал и фармил.


Еще вдобавок, когда у тебя 15 смертей, то враги отожраны твоим фидом и твой керри с них получит больше, когда их убьет.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда приятно послушать аналитику туалетного


uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легкий додж хренового турнира, четкие пацаны тренируются только к Киевском мажору  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открою тебе тайну(хотя хз дорос ли ты до нее) Сосут обычно у меня, а на счет 4к, у меня вообще нет доты на компе,

Т.е. - редко, в порядке исключения - ты тоже отсасываешь.

Почему я не удивлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отправили бы спонсоры (?) лучше Кингра в Вегас, без Мипошки тяжело играть.

Флай сыграл по своему дефолту, ничего другого от Лiгенды и не ждал.

ну и немного аналитики от 3к мусора: с приходом Фна как-то потух Чаппи, кроме мипо ярких игр у него не было, не клеится у этой связки кОров. да и от Фна на керри отдачи будет больше, имхо. лучше бы вернуть Мипошку в мид и выбрать кого-то одного из пары Фн (сильный и надежный в плане игры керри, но в то же время может получиться как в Веге)-Чаппи (кот в мешке, который потенциально может вырасти в сильного керри, а может и не вырасти). хз, какой вариант лучше.


Изменено пользователем Master Yoda
4u3o и sky_sniper понравилось это

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди сверху не понимают, что команда играла с существенной заменой?
Мипоха оффлайн до 9 января, а он драфтит и является одной из самых важных фигур в игре команды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дайте сыграться, в конце-то концов!

 

No jk, сейчас бы за решафлы задвигать после 10 игр. СНГ такое СНГ

 


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправили бы спонсоры (?) лучше Кингра в Вегас, без Мипошки тяжело играть.

Флай сыграл по своему дефолту, ничего другого от Лiгенды и не ждал.

ну и немного аналитики от 3к мусора: с приходом Фна как-то потух Чаппи, кроме мипо ярких игр у него не было, не клеится у этой связки кОров. да и от Фна на керри отдачи будет больше, имхо. лучше бы вернуть Мипошку в мид и выбрать кого-то одного из пары Фн (сильный и надежный в плане игры керри, но в то же время может получиться как в Веге)-Чаппи (кот в мешке, который потенциально может вырасти в сильного керри, а может и не вырасти). хз, какой вариант лучше.

Зачем выбирать? Имхо Ярик отыгрывает на четверке по-божески, а также в этой вариации состава еще и исполняет функции капитана. 

Со стороны - они пытаются играть на мидера. Ярикий пример тому сф в миду, а тимбер в легкой. В свое время похоже играли ВП с годом. Тут также ребята вроде как играют на ФНа, если не берут Чаппи сильных кОров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Открою тебе тайну(хотя хз дорос ли ты до нее) Сосут обычно у меня, а на счет 4к, у меня вообще нет доты на компе,

Т.е. - редко, в порядке исключения - ты тоже отсасываешь.

Почему я не удивлён.

 

Не бро, понимаю - ты рыскаешь по топикам ещешь новых пидодругов для вас с лайтсайтом, но нет..

ps.. Нажа говорят из ваших, но хз.. проверь сам, больше ничем помочь не могу


Изменено пользователем Tassadar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

отправили бы спонсоры (?) лучше Кингра в Вегас, без Мипошки тяжело играть.

Флай сыграл по своему дефолту, ничего другого от Лiгенды и не ждал.

ну и немного аналитики от 3к мусора: с приходом Фна как-то потух Чаппи, кроме мипо ярких игр у него не было, не клеится у этой связки кОров. да и от Фна на керри отдачи будет больше, имхо. лучше бы вернуть Мипошку в мид и выбрать кого-то одного из пары Фн (сильный и надежный в плане игры керри, но в то же время может получиться как в Веге)-Чаппи (кот в мешке, который потенциально может вырасти в сильного керри, а может и не вырасти). хз, какой вариант лучше.

Зачем выбирать? Имхо Ярик отыгрывает на четверке по-божески, а также в этой вариации состава еще и исполняет функции капитана. 

Со стороны - они пытаются играть на мидера. Ярикий пример тому сф в миду, а тимбер в легкой. В свое время похоже играли ВП с годом. Тут также ребята вроде как играют на ФНа, если не берут Чаппи сильных кОров.

зачем играть на Фна-мидера, если можно играть на Фна-керри (Чаппи), делая мидера более классическим? Пусть Мипошка стоит на миде этим самым тимбером, а Фн  фармит условным джаггером в легкой и выносит соперника в лейте, как это было в Веге. я понимаю, что найти замену в таком случае Мипошке на четверке сложно, но все же. тем более игра с Фном-керри подразумевает 4+1, а Мипошка как раз-таки не жадный мидер.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ещешь  :pray:
Не бро ты мне, петух гамбургский.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещешь  :pray:

Не бро ты мне, петух гамбургский.

Ради тебя не буду менять опечатку.

чем могу бро, твое унылое существование порадую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ещешь  :pray:

Не бро ты мне, петух гамбургский.

Ради тебя не буду менять опечатку.

чем могу бро, твое унылое существование порадую

 

Съебали отсюда нахуй со своим унылым срачем


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ещешь  :pray:

Не бро ты мне, петух гамбургский.

Ради тебя не буду менять опечатку.

чем могу бро, твое унылое существование порадую

 

Съебали отсюда нахуй со своим унылым срачем

 

Тут понимаете какое дело, насколько наш петух вероломен?

Правда, недавно, шизоида начали опускать, причем конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня обсуждает тот кому сосут

а чего добились вы?

 

У меня есть аегис, а у тебя НЕТ

R6BE7AMwGIg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди нахуй выебывайся в своем дворе, только смотри чтоб не отпиздили. 


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топика понял, что драфтит Ярик. Если честно так себе драфтит, хотя сейчас все условно одинаково пикают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда игра у них ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...