Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kefa

Топик геймпадов

  

255 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да у меня простейший короткий кабель-переходник на usb и к нему еще 2 метровый удлинитель.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю просто как они херятся, если внешне с ними все ок и я бы не сказал, что кабель перегибается вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кабель сам работает нормально, а вот проблема в том, что он выпадает из разъема, либо плохо там держится. Может само отверстие расшаталось в дш4, но чет такое, как теперь с этим жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кабель сам работает нормально, а вот проблема в том, что он выпадает из разъема, либо плохо там держится. Может само отверстие расшаталось в дш4, но чет такое, как теперь с этим жить

Ну хуй знает братан, может отнести в сертифицированный СЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот купил себе 200р переходник для пс1 и пс1 пад за 500р китайский держу в курсе  :trollface:

 

вообще сами пс1 пады для файтингов вроде заебись, но у нас тут их хуй где найдешь. и отдавать 2к за брук-переходник тоже жаба душит.

 

ожидаю говно, но вдруг повезет  :trollface:  :trollface:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот купил себе 200р переходник для пс1 и пс1 пад за 500р китайский держу в курсе  :trollface:

 

вообще сами пс1 пады для файтингов вроде заебись, но у нас тут их хуй где найдешь. и отдавать 2к за брук-переходник тоже жаба душит.

 

ожидаю говно, но вдруг повезет  :trollface:  :trollface:

 

для файтингов заебись аркад панели 


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже давно все выяснили что нет разницы играть на стике, паде или хитбоксе. на чем удобно на том и играй.

Kefa понравилось это

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я все еще ахуеваю с того что просто невозможно намутить себе кнопки сзади геймпада просто рофл  :lol: это же блять настолько простая хуйня, но при этом челы на этом пиздалион денег зарабатывают

 

просто берут дефолт геймпад, красят его во всякую хуйню разноцветную, приклеивают две кнопочки назад и продают в 3-4 раза дороже обычного дуалшока  :lol:  :lol:  :lol:

 

че за уебки пиздец

 

почему сони или хбокс не могут высрать геймпад ПРОСТО С КНОПКАМИ СЗАДИ

 

зачем делают какие-то ЭЛИТ ГЕЙМПАДЫ, нахуя мне стики менять, кристовину, из золота нахуй еще сделайте грипы  :pray:

 

дайте блять просто геймпад ОБЫЧНЫЙ с двумя кнопками сзади

 

что за пиздец  :megapalm:  :doublepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что кнопки сзади нужны задротам для которых игры чуть более чем обычное хобби, а если для них это так важно то грех бабла не срубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я все еще ахуеваю с того что просто невозможно намутить себе кнопки сзади геймпада просто рофл  :lol: это же блять настолько простая хуйня, но при этом челы на этом пиздалион денег зарабатывают

 

просто берут дефолт геймпад, красят его во всякую хуйню разноцветную, приклеивают две кнопочки назад и продают в 3-4 раза дороже обычного дуалшока  :lol:  :lol:  :lol:

 

че за уебки пиздец

 

почему сони или хбокс не могут высрать геймпад ПРОСТО С КНОПКАМИ СЗАДИ

 

зачем делают какие-то ЭЛИТ ГЕЙМПАДЫ, нахуя мне стики менять, кристовину, из золота нахуй еще сделайте грипы  :pray:

 

дайте блять просто геймпад ОБЫЧНЫЙ с двумя кнопками сзади

 

что за пиздец  :megapalm:  :doublepalm:

 

Понял и принял к сведению. На обратном пути после работы буду проезжать мимо офисов Sony и Microsoft - передам твою отличную идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что кнопки сзади нужны задротам для которых игры чуть более чем обычное хобби, а если для них это так важно то грех бабла не срубить

Да какие задроты, абсолютно всем будет лучше от кнопок сзади. Играешь в какого-то ведьмака и можешь нормально бегать/ездить на лошади и смотреть по сторонам. Или драться без необходимости локаться на врагов.

 

Ну я claw начал играть, нормальная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

потому что кнопки сзади нужны задротам для которых игры чуть более чем обычное хобби, а если для них это так важно то грех бабла не срубить

Да какие задроты, абсолютно всем будет лучше от кнопок сзади. Играешь в какого-то ведьмака и можешь нормально бегать/ездить на лошади и смотреть по сторонам. Или драться без необходимости локаться на врагов.

 

Ну я claw начал играть, нормальная тема

 

не будут же они 2 вида управления на консоли делать, на разные геймпады. еще и вайн начнется что у одних преимущество на другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

потому что кнопки сзади нужны задротам для которых игры чуть более чем обычное хобби, а если для них это так важно то грех бабла не срубить

Да какие задроты, абсолютно всем будет лучше от кнопок сзади. Играешь в какого-то ведьмака и можешь нормально бегать/ездить на лошади и смотреть по сторонам. Или драться без необходимости локаться на врагов.

 

Ну я claw начал играть, нормальная тема

 

не будут же они 2 вида управления на консоли делать, на разные геймпады. еще и вайн начнется что у одних преимущество на другими.

 

 

какие два вида управления? точно такое же управление, просто у тебя сзади будут минимум две кнопки, те же например B и A. А преимущество и так есть. Во всяких хейло и кодах это миллион лет преимущество было, сейчас я думаю это пиздец решает в фортнайте. Офк многие просто играют claw 

https://i.ytimg.com/vi/uvU3PtAaMQw/maxresdefault.jpg

 

 

но к claw надо привыкать офк, причем речь идет не о днях даже, там совсем другие мышцы пальц используются и первое время они будут болеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/steam-controller-IDB0ECo.html?sd=1#5531196e2e

 

может купить себе все таки

 

у него прямо секта фанатов появилась сейчас  :hmm:


я только не понимаю как камерой крутить нормально тачпадом или как это называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

геймпад уже пару месяцев лежит без дела, ему ничё с этого не будет?

а то банг или кто писал, что у него чёт с разъемом для батареек (?) случилось...

хуановский ес чо


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батарейки высунуть надо наверное. Не юзал ничего с батарейками лет сто уже, но вроде так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@TheDeadSkin а подскажи пожалуйста какой у тебя блютуз адаптер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...