Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

Сказал челик, который в 25 искал аэродинамические обвесы на девятку


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы и на собаку аэродинамические обвесы поставил


Изменено пользователем deftones
KT__, kvoevodin, cumsmoke и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется мы стали забывать что фб не тюнинг, а стайлинг делает

И вообще модно все красиво сделать

Но если челик начинает в стоке с тонирования фар, это говорит о хуевом вкусе

Тебе нужен личный помощник в стайлинге, как ты в одежде нанимал

За 5к в неделю готов тебе помочь

 

post-149710-0-57066900-1470893239_thumb.jpeg

 

post-149710-0-97848500-1470893698_thumb.jpeg

 

post-149710-0-19585900-1470893746_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все один и тот же челик? чет ебло у них одинаковое :lol:

Mystique и Zelol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метаморфозы от непердаваемых ощущении за рулем

 

post-149710-0-61345500-1470895606_thumb.jpeg

lacosteg и motros понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утро доброе котятки.

такой вопрос, уже 1 раз въебался на радаре, так, шо штраф пришел спустя месяц, соответственно штраф без скидки(но через баг онлайн-банкинг получилось оплатить со скидкой :trollface: ). Если приехать в отделение гибдд местное и попросить чекнуть их, мб там отпишет, если нарушил. или у них та же бд, что и на офф сайте гибдд?


85166ea3e9.jpg790d35e432.jpg

 

12M76aOhY55ErJ.png

V2VROyNIP5jl2v.png

EA4no8RhROvbmb.png

eAO0d3XfPqDwro.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицо соответствует мозгу

 

lacosteg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, иди на хуй уже а? заебал с тупыми вопросами. Мне кажется тебя вообще никто не читает. С тебя даже сгореть нельзя, просто ноль эмоций. Уйди, не маячь


Изменено пользователем deftones
kvoevodin, XAXOL1337, ANJELA_LONDON и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обоссали топстримера с подставными видосами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че блять за тупые вопросы

Нет блять создали две одинаковые базы, что бы пидорас прыщавый не промахнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, чекнул штрафы, перестали после онлайн уплат с сайта гибдд пропадать, какого хуя, в банке по одному распечатку взял, всё прошло у них. они че новые схемы внедряют по отъёму бабла с тех кому в банк сходить чекнуть инфу лень, как жирару который гдет сорокушку дважды им залил?


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты у прыщавого такие вопросы научился задавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие вопросы, штрафы блять не сбросились после оплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому тут не похуй на то, что у тебя штрафы не сбросились!?

 

Эй, пацаны, отпишитесь плиз кому не похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня приставы в апреле списали все штрафы, а в базе гаевни они не исчезли


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вот все-таки надо знать законы и свои права.

 

Раньше при оформлении кредита - оформление страхования жизни было типа наебкой сотрудника кр. отдела, он за это деньги получал. Я знал об этом и всегда говорил, что типа не надо мне нахуй страховку оформлять.

 

Потом внезапно стали говорить, что это теперь обязательно и банк не одобряет заявки без страхования жизни. И я с какого-то хуя просто поверил на слово. Эти ублюдки обычно грамотно так обрабатывают, что ты в итоге сам соглашаешься на страховку, лишь бы кредит одобрили.

 

Так вот, при покупке авто у меня была такая же хуйня. Просто с нихуя навязали мне страхование жизни за 55к. Я спрашивал типа какого хуя, че так дорого и вообще зачем. Мне сказали, ну типа такие правила, надо обязательно брать страховку, иначе кредит не одобрят. Ну хуле, я оформил.

 

 

А на след день я полазил в интернете и узнал, что это все наебалово и страхование жизни никак не влияет на решение банка. + Ни один продавец не имеет права навязывать тебе эту страховку. Ну и что короче можно отказаться от нее.

 

Седня подал заявление на отказ от страхования жизни, надеюсь одобрят и вернут бабки.

 

Всякие старые волки типа письхевера наверняка знают об этом. Но в общем, сообщаю для тех кто не шарит. - При оформлении любого кредита надо настойчиво отказываться от страхования жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кончились лайки, я пидор(

 

Фб, когда нам спойлер ждать и занижение?

 

Сижу в универе на консультацию жду. Не отучился вовремя как надо, теперь на старости лет к экзаменам готовлюсь. Эх.

 

Как в старые добрые.

 

Надеюсь будут пиздатые одногруппницы. Хотя какие блять бабы на факультете ядерной энергетики(((

 

Надо было лесли и карнеги в школе читать, щас бы фары обклеивал

 

Музыку поставлю наверн.

Прям не хватает. Ну простенькую, тыщ на 20, чтоб можно было без хрипа слушать.

 

Диски бы ещё поставил. Чип на след неделе будет.

Я такую машину и в январе не захочу менять.


Изменено пользователем fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вот все-таки надо знать законы и свои права.

 

Раньше при оформлении кредита - оформление страхования жизни было типа наебкой сотрудника кр. отдела, он за это деньги получал. Я знал об этом и всегда говорил, что типа не надо мне нахуй страховку оформлять.

 

Потом внезапно стали говорить, что это теперь обязательно и банк не одобряет заявки без страхования жизни. И я с какого-то хуя просто поверил на слово. Эти ублюдки обычно грамотно так обрабатывают, что ты в итоге сам соглашаешься на страховку, лишь бы кредит одобрили.

 

Так вот, при покупке авто у меня была такая же хуйня. Просто с нихуя навязали мне страхование жизни за 55к. Я спрашивал типа какого хуя, че так дорого и вообще зачем. Мне сказали, ну типа такие правила, надо обязательно брать страховку, иначе кредит не одобрят. Ну хуле, я оформил.

 

 

А на след день я полазил в интернете и узнал, что это все наебалово и страхование жизни никак не влияет на решение банка. + Ни один продавец не имеет права навязывать тебе эту страховку. Ну и что короче можно отказаться от нее.

 

Седня подал заявление на отказ от страхования жизни, надеюсь одобрят и вернут бабки.

 

Всякие старые волки типа письхевера наверняка знают об этом. Но в общем, сообщаю для тех кто не шарит. - При оформлении любого кредита надо настойчиво отказываться от страхования жизни.

а ставочку тебе не поднимут?

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кончились лайки, я пидор(

 

Фб, когда нам спойлер ждать и занижение?

 

Сижу в универе на консультацию жду. Не отучился вовремя как надо, теперь на старости лет к экзаменам готовлюсь. Эх.

 

Как в старые добрые.

 

Надеюсь будут пиздатые одногруппницы. Хотя какие блять бабы на факультете ядерной энергетики(((

 

Надо было лесли и карнеги в школе читать, щас бы фары обклеивал

 

Музыку поставлю наверн.

Прям не хватает. Ну простенькую, тыщ на 20, чтоб можно было без хрипа слушать.

на громкой хрипит? Я вот в ваге поездил, отписывался недавно, 2010 года гольфец, 8 динамиков, ебашило там нормально ваще для стока.

А вот в прулях музыка - это просто бич божий, почти во всех ниочём. Громко нормально ни в одном не послушать, приходится да, колхозить нормальную.

 

тыщ за 20? Ты в курсе что сколько стоит? За 20 тысяч ты шило на мыло поменяешь мне кажется

 

 

расскажи чо там ваще по музыке в твоей бэхе, а то в разных комплектациях по-разному бывает

 

Всякие старые волки типа письхевера наверняка знают об этом. Но в общем, сообщаю для тех кто не шарит. - При оформлении любого кредита надо настойчиво отказываться от страхования жизни.

uHuErSXh_400x400.jpeg


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...