Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

Не знаю че у меня

Хуета

 

Я спросил у пацана. Он себе делал. Говорит 20к достаточно будет. Ну понятно можно и больше.

 

Но я все таки скоро продавать буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю че у меня

Хуета

 

Я спросил у пацана. Он себе делал. Говорит 20к достаточно будет. Ну понятно можно и больше.

 

Но я все таки скоро продавать буду

Штатный усилитель у тебя через ГУ или отдельный? или нет его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кому тут не похуй на то, что у тебя штрафы не сбросились!?

ты чё, пёс

 

 

Эй, пацаны, отпишитесь плиз кому не похуй

 

ну у меня приставы в апреле списали все штрафы, а в базе гаевни они не исчезли

:subj:


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vihui: :vihui: :vihui:

 

2 fb

 

можно конечно попробовать поменять только передние динамики, так сказать лёгкой кровью отделаться. Если поможет - заебись, если нет - то 20к не обойдёшься. Скорее всего будет второй вариант... Но вдруг. В конце концов если не изменится ничего - пусть будут новые.

 

А вообще я чото фишку пропустил в поездке, ты менять собрался машину снова? Ты же только недавно эту бмв купил и мол вот она рыба моей мечты и тут снова менять?

 

чото у меня плохо в голове это сходится.

 

Или деньги шальные упали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да тёлка ему не дала, которая в бмв разбирается походу, уже это корыто скидывал родному топану за 570 (перекупам за 500). как только другую бабу выебал, всё, передумал продавать. легчайший байт почитателя лесли


Изменено пользователем Things
Zelol и XAXOL1337 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего наличие страхования не сказывается на процентную ставку.

 

Вот этот момент собственно и надо уточнят у специалиста. Типа если страховка снижает ставку и плата за страховку нивелирует переплату процентную, то да - надо оформлять.

 

А если говорят, что без страховки тебе не одобрят кредит, то этот специалист сука и идет на хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тёлка ему не дала, которая в бмв разбирается походу, уже это корыто скидывал родному топану за 570 (перекупам за 500). как только другую бабу выебал, всё, передумал продавать. легчайший байт почитателя лесли

и на какую машину смотрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всякие старые волки типа письхевера наверняка знают об этом. Но в общем, сообщаю для тех кто не шарит. - При оформлении любого кредита надо настойчиво отказываться от страхования жизни.

недавно в новстях было, что кто-то как-то из органов боролся -"запретил" такие страховки навязывать

 

да тёлка ему не дала, которая в бмв разбирается походу, уже это корыто скидывал родному топану за 570 (перекупам за 500). как только другую бабу выебал, всё, передумал продавать. легчайший байт почитателя лесли

и на какую машину смотрит?

на лифан820


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончились лайки, я пидор(

Фб, когда нам спойлер ждать и занижение?

Сижу в универе на консультацию жду. Не отучился вовремя как надо, теперь на старости лет к экзаменам готовлюсь. Эх.

Как в старые добрые.

Надеюсь будут пиздатые одногруппницы. Хотя какие блять бабы на факультете ядерной энергетики(((

Надо было лесли и карнеги в школе читать, щас бы фары обклеивал

Музыку поставлю наверн.

Прям не хватает. Ну простенькую, тыщ на 20, чтоб можно было без хрипа слушать.

на громкой хрипит? Я вот в ваге поездил, отписывался недавно, 2010 года гольфец, 8 динамиков, ебашило там нормально ваще для стока.

А вот в прулях музыка - это просто бич божий, почти во всех ниочём. Громко нормально ни в одном не послушать, приходится да, колхозить нормальную.

тыщ за 20? Ты в курсе что сколько стоит? За 20 тысяч ты шило на мыло поменяешь мне кажется

расскажи чо там ваще по музыке в твоей бэхе, а то в разных комплектациях по-разному бывает

Всякие старые волки типа письхевера наверняка знают об этом. Но в общем, сообщаю для тех кто не шарит. - При оформлении любого кредита надо настойчиво отказываться от страхования жизни.

uHuErSXh_400x400.jpeg

Че пиздишь деб?

Если голову не менять я ему изи найду за 20к музыку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА пиздец. Самое тупое, что в локальных офисах (в СПБ) нельзя подать заявление. Надо скачать бланк, заполнить и отправить почтой в московский офис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уже полистал, ауди tfsi 2.0 и типа чиптюнить её до 300.

 

Расскажите только роме, что чип-тюнинг до 300 - это не только ноутбуком в эбу поковыряться, но и ещё и железа дорогого докупить всяко-разного. Плюс без кватро и неинтересно такую мощность иметь.

 

Одним словом - аудюху в 300 л.с. люто бешено одобряю, только надеюсь хватит денег на всё про всё. Представляю во что превратится автотопик. Автотопан т.32 FB AUDI ВАННАЯ ИЗ СПЕРМЫ

только не верю что столько бабла намутит и в результате будет пока ездить пару лет на этой бэшке.

 

на лифан820

воот, правильно заредачил :pisubudew:


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен отдельный специалист по музыке

3490 в день и я сделаю тебе музыку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, вот все-таки надо знать законы и свои права.

 

Раньше при оформлении кредита - оформление страхования жизни было типа наебкой сотрудника кр. отдела, он за это деньги получал. Я знал об этом и всегда говорил, что типа не надо мне нахуй страховку оформлять.

 

Потом внезапно стали говорить, что это теперь обязательно и банк не одобряет заявки без страхования жизни. И я с какого-то хуя просто поверил на слово. Эти ублюдки обычно грамотно так обрабатывают, что ты в итоге сам соглашаешься на страховку, лишь бы кредит одобрили.

 

Так вот, при покупке авто у меня была такая же хуйня. Просто с нихуя навязали мне страхование жизни за 55к. Я спрашивал типа какого хуя, че так дорого и вообще зачем. Мне сказали, ну типа такие правила, надо обязательно брать страховку, иначе кредит не одобрят. Ну хуле, я оформил.

 

 

А на след день я полазил в интернете и узнал, что это все наебалово и страхование жизни никак не влияет на решение банка. + Ни один продавец не имеет права навязывать тебе эту страховку. Ну и что короче можно отказаться от нее.

 

Седня подал заявление на отказ от страхования жизни, надеюсь одобрят и вернут бабки.

 

Всякие старые волки типа письхевера наверняка знают об этом. Но в общем, сообщаю для тех кто не шарит. - При оформлении любого кредита надо настойчиво отказываться от страхования жизни.

и этот паренек говорил зебну - ты че откуда там 200к набежит

просто так отдал 55кесов :pray:


Изменено пользователем kvoevodin
Sevian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы тут все про железяки, а у моего тугосери опять волчий кашель... Если вам повезет, вы с ним не столкнетесь. А для меня это значит, что остаток отпуска я проведу в столице :-\


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и цивик мой продал салону, я даже до жестянщика доехать не успел :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и цивик мой продал салону, я даже до жестянщика доехать не успел :palevojein:

у меня лучше ситуация получилась

после годового поиска присмотрел один варик, бабосы не смог снять на той неделе что бы ехать смотреть

в воскресенье разбили машину :pisubudew:

но не сильно

скинул фотки, я к жестянщику съездил узал что к чему

хотел после завтра ехать смотреть ее

продаван начал разбирать ее на запчасти

конец ахуенной истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

над было задаток кинуть и заставить на прикол поставить ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vihui: :vihui: :vihui:

 

2 fb

 

можно конечно попробовать поменять только передние динамики, так сказать лёгкой кровью отделаться. Если поможет - заебись, если нет - то 20к не обойдёшься. Скорее всего будет второй вариант... Но вдруг. В конце концов если не изменится ничего - пусть будут новые.

 

А вообще я чото фишку пропустил в поездке, ты менять собрался машину снова? Ты же только недавно эту бмв купил и мол вот она рыба моей мечты и тут снова менять?

 

чото у меня плохо в голове это сходится.

 

Или деньги шальные упали?

 

У меня ща на руках две сотни рубасов, которые я заработал и могу потратить куда угодно.

 

Думал Ауди за 900 взять. Но пацаны сказали подкопить на фку.

 

Да я и поездил - мне Бмв гораздо ближе, поэтому подкоплю до зимы. И там поменяю

 

Ну и чтоб продать - надо в неё чуть вложить. Вот я всякие то делаю сейчас. И мне понравилось. Машина просто огонь.

 

Меня только старый кузов смущает. Но щас фонари задние подделаю и будет выглядеть неплохо

 

67d64af890fb.jpg

 

Ушли мелкие царапины, цвет стал насыщеннее.

Посмотрите "до" и "после"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до и после

 

идеально :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за сколько ты бэху взял, за 600 же вроде?

 

Ушли мелкие царапины, цвет стал насыщеннее.

Посмотрите "до" и "после"

по этой фотке прям огонь

 

скинь всю машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...