Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

так это не рофл был ?

 

на уровне б.у одежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"были времена, поездил на бмв, свапнул на ауди, а потом на мерс" ууу кайф жор телки айфоны"

 

всяко пиздатей, чем у димана и писа

пиздатей для кого? пиздатей в чем?

ну типа диману мож и пиздато, а пису так походу ваще заебись

засунь писа в ритм жизни фб - так он взвоет от этого, не сможет так

и наоборот

 

кто-то может кайфожорить, а кто-то от траты каждой лишней копейки в депрессию впадет и живет за счет того, что рационально подходит ко всем вопросам, и находит в этом кайф

все эти лучше\хуже - условности, пушто какой-то отдельно взятый писхевер может быть куда счастливее и беззаботнее кайфожора ерора.

lacosteg и nerv1k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял. Че ты там делаешь на свадьбах?

я веду, мои нигеры снимают видео и фоткают

 

другие нигеры выставляют свет и звук

и че почем?

 

Я же почти месяц назад свадьбу сыграл и пиздец как жалею, что не было видео съемки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и че почем?

 

ты еще спроси, что у него на груди выбито :avtorklif:

lacosteg, kvoevodin и Things понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздатей для кого? пиздатей в чем?

ну типа диману мож и пиздато, а пису так походу ваще заебись

засунь писа в ритм жизни фб - так он взвоет от этого, не сможет так

и наоборот

 

кто-то может кайфожорить, а кто-то от траты каждой лишней копейки в депрессию впадет и живет за счет того, что рационально подходит ко всем вопросам, и находит в этом кайф

все эти лучше\хуже - условности, пушто какой-то отдельно взятый писхевер может быть куда счастливее и беззаботнее кайфожора ерора.

что-то на уровне - меньше знаешь, крепче спишь

 

в незнании сила

 

и тд

 

откуда ты можешь это знать, если у них не было такой жизни никогда


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, у виттера уровень познания конкурсного управляющего-сметчика в таких вопросах

ток в одном прав, одного в другого засунуть не получится :hohol:

 

ща бы ерора кафожором назвать, когда он потрахался то впервые только пару недель назад


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля, ты сам должен понимать, что у всех разные конструкции ценностей и восприятие этих самых ценностей.

я понимаю о чем ты речь ведешь, но вот реально ебучий писхевер, ты думаешь сможет кайфожорить? у него же блять на генном уровне нахуй заложена противоестевственная моногамность, дети, жена, семья, солнце, счастье))))

ну в определенны обстоятельствах он может и смог бы уйти в отрыв)) только в его случае эти обстоятельства никогда не могут наступить, пушто жизнь у этого отдельно взятого писхевера будет строится через то шо она у него строилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, вчера забрал свой фф3.

 

Блядь, ну вот че бы ни говорили - он пиздат. Я прям люто кайфую. Он мне и внешне нравится, и салон нравится, а главное едет заебись.

 

После моего цивика в ф3 ощущение, будто я с тележки пересел.

Вообще доволен покупкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хуйню несешь.

 

Все мы из одного теста слеплены.

 

Какой тут психоанализ блять, слишком глубоко копаешь, омежку сразу за километр видно.

 

Если бы они пожили так, а потом сказали: "Такая жизнь мне не нравится." Это было бы осознаннным решением, а так это 99% процентов оправданий и придания смысла своей никчемной жизни, сорри.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"были времена, поездил на бмв, свапнул на ауди, а потом на мерс" ууу кайф жор телки айфоны"

 

всяко пиздатей, чем у димана и писа

пиздатей для кого? пиздатей в чем?

ну типа диману мож и пиздато, а пису так походу ваще заебись

засунь писа в ритм жизни фб - так он взвоет от этого, не сможет так

и наоборот

 

кто-то может кайфожорить, а кто-то от траты каждой лишней копейки в депрессию впадет и живет за счет того, что рационально подходит ко всем вопросам, и находит в этом кайф

все эти лучше\хуже - условности, пушто какой-то отдельно взятый писхевер может быть куда счастливее и беззаботнее кайфожора ерора.

я деньги оч рационально трачу

все профиты с июня-июля я вкладывал в дело

сейчас я получаю плоды

и на этот раз эти плоды я не собираюсь опять сажать, а я их собираюсь сожрать и кайфануть.

 

 

хорошо у меня телки нет, а то уже все бы проебал на юзлесс хуету

 

я живу очень аскетично на самом деле. на себя не трачу практически

 

 

найон, свадьбу стоит снять у нас пока не дорого - 25к, 36к и 48к

(1 оператор, 2 оператора, 3 оператора)

 

ну плюс цена там может расти в зависимости от дополнительных всяких приколюх. у нас много допов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хуйню несешь.

 

Все мы из одного теста слеплены.

 

Какой тут психоанализ блять, слишком глубоко копаешь, омежку сразу за километр видно.

 

Если бы они пожили так, а потом сказали: "Такая жизнь мне не нравится." Это было бы осознаннным решением, а так это 99% процентов оправданий и придания смысла своей никчемной жизни, сорри.

Разгонял мондео до 200 км/час и играл в шашечки на московском шоссе (когда срать приспичило), записываем меня в кайфожоры? :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как-то начал искать видеооператоров на свадьбу, но так и не нашел ни одного годного сайта. Все ебучие уродские лендинги с музыкой, где чуваки пишут о себе всякое дерьмо и ставят форму, на которую никак не реагируют.

 

Вот реально, видео оператор на свадьбу - ахуенная ниша, но хоть бы кто сделал себе нормальный сайт, а не ебучее говно.

 

В итоге у меня 9 минут видео с моей мобилы, но тут надо сказать, что оно пиздатое. И еще минут 10 с гопрохи диджея.

Zelol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать расценки, походу нового олигофрена регистрируем поцоны

 

и эт ток операторы


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс гайз :geys:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

интересно, а фф3 тоже именно для РФ разрабатывали и собирают только у нас?

 

грац болгара румына со львом на аве


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

интересно, а фф3 тоже именно для РФ разрабатывали и собирают только у нас?

 

грац болгара со львом на аве

хз. Единственное что меня в этой машине убивает - это зазоры. Зазоры просто пизда.

 

Но, я где-то читал что там подвеску типа спецом под рашку настроили. И могу сказать, что подвеска реально ахуительна. Лп, ямы, рельсы, кочки - все проезжает очень мягко. На сивике у меня в такие моменты начиналась лютая тряска, сопровождающаяся диким грохотом. А тут, короче меня пока что просто распирают позитивные эмоции от этого фокуса

 

При этом я помню как ездил на предыдущем фокусе в финку и мне пиздец не понравилось.


Изменено пользователем Nayon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а фф3 тоже именно для РФ разрабатывали и собирают только у нас?

 

грац болгара румына со львом на аве

не, в европе дохуя фф3

Things понравилось это

Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, у виттера уровень познания конкурсного управляющего-сметчика в таких вопросах

ток в одном прав, одного в другого засунуть не получится :hohol:

 

ща бы ерора кафожором назвать, когда он потрахался то впервые только пару недель назад

думается мне, что понятие "кайфожорство", оно наверняка абстрактное))

и если жирар в силу своего жира, комплексов и всех вытекающих отсюда приколов, не смог до сих пор выебсти бабу, это говорит о том, что он дятел, а не о том, что он не кайфожор)

 

 

Зебн, я согласен с тобой, на счет теста, и со своей моногамной колокольни (которая уже к слову трещит к хуям))) я только и могу подтвердить, что мы из одного теста, но помимо этого самого теста, есть еще и обстоятельства, которые часто определяют корреляции в ценностях и желаниях.

 

Аскет на бмв и с айфоном седьмым))


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак с работы влетел вчера на опеле в с3 ситроен, у француза больше нема движка

g9htkg7.jpg

uxTDcUm.jpg

cjYYJyu.jpg

 

 

горит пиздец. ему страховка дает только 1300 евро хотя там ремонта как минимум на 1500


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...