Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

кстати, в интернетах говорят что из салона нынче самая норм покупка за 1 млн - это Октавия 1.8. турбо на дсг. Типа на 3-4 года самый годный вариант.

Что скажешь по этому поводу?

скажу что за 1 млн ты купишь примерно половину этой октавии из салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, в интернетах говорят что из салона нынче самая норм покупка за 1 млн - это Октавия 1.8. турбо на дсг. Типа на 3-4 года самый годный вариант.

Что скажешь по этому поводу?

то что нынче на 1.8 турбо ставят - 7 дсг, а она не терпит такого момента, раньше именно на 1.8 - ставили 6 дсг, и было все ок, но типерь та УСАВЕРШЕНСТВОВАЛИ 7дсг, и ставят даже на 1.8... вообще двиг нарм, но я бы брал на мехе 1.8 вот эту октаху... бтв тачка реально быстрая, у друга батя советовался со мной чо взять 1.4 йетти на 7дсг, или 1.8 на мехе октаху последнюю, и та и та в салоне были, я говорю октаху :D я говорю и 1.4 хуйня масложорная и 7дсг еще блять хуже.. правда типа хз зачем ему 1.8 такая мощность... ща спрашиваю ну как машина, он говорит КАЙФ! все круто! СКОЛЬКО ДУРИ В НЕЙ, СКОЛЬКО ДУРИ, Я ДАЖЕ ГАЗ БОЮСЬ ЖАТЬ :D ну там повозка сколько едет 7 или 8 сек, дачный авто :D

бтв я и сам ща езжу уже второй день на октахе 1.6 мпи на 6 дсг 2013 года, бля и кайфую даже, если в расчет не брать что робот не так работает как гидромех, мне реально нравится, превращаюсь в пх короч :palevo:


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как часто вы машины меняете? И в чем причины, нахуя их менять?(разве что она стала разъебаной)

 

Например купить с новья bmw/audi/мерс и гонять лет 15 - это норм практика?

 

просто не люблю любые азиатские товары

 

офк можно. 8 лет гоняю на мерине почти никаких проблем.

 

вложил 2 стоимости автомобиля в ремонт и тюнинг правда :trollface:

 

поэтому всегда лучше при покупке переплатить и ездить сразу на нормальном авто, а не покупать трупов и не вкладывать в них.

Переплатить не в смысле там чото перестраховаться и лохануть, а искать нормальное хорошее состояние (конфетку), которая будет по-любому дороже рыночной цены средней.

 

кстати, в интернетах говорят что из салона нынче самая норм покупка за 1 млн - это Октавия 1.8. турбо на дсг. Типа на 3-4 года самый годный вариант.

Что скажешь по этому поводу?

то что нынче на 1.8 турбо ставят - 7 дсг, а она не терпит такого момента, раньше именно на 1.8 - ставили 6 дсг, и было все ок, но типерь та УСАВЕРШЕНСТВОВАЛИ 7дсг, и ставят даже на 1.8... вообще двиг нарм, но я бы брал на мехе 1.8 вот эту октаху... бтв тачка реально быстрая, у друга батя советовался со мной чо взять 1.4 йетти на 7дсг, или 1.8 на мехе октаху последнюю, и та и та в салоне были, я говорю октаху :D я говорю и 1.4 хуйня масложорная и 7дсг еще блять хуже.. правда типа хз зачем ему 1.8 такая мощность... ща спрашиваю ну как машина, он говорит КАЙФ! все круто! СКОЛЬКО ДУРИ В НЕЙ, СКОЛЬКО ДУРИ, Я ДАЖЕ ГАЗ БОЮСЬ ЖАТЬ :D ну там повозка сколько едет 7 или 8 сек, дачный авто :D

бтв я и сам ща езжу уже второй день на октахе 1.6 мпи на 6 дсг 2013 года, бля и кайфую даже, если в расчет не брать что робот не так работает как гидромех, мне реально нравится, превращаюсь в пх короч :palevo:

тоже покатался на тси на мехе за рулём, тоже ... впечатлился. ваще впоряде =) нормально бля этот пакетик сока едет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А у каких прозводителей софт заебись? Там с андройдом/ios например можно интегрировать, я хз.

Просто смотрел ниссаны на их сайте, там какой-то лютый пиздец, выглядит как рукожопная прошивка на китайском телефоне

 

15TDIrulhd_ALMHelios009.png.ximg.l_12_m.smart.png

 

в 2016 какие то диски нахуй, значок мп3 стоит (как будто это не дефолт)


Изменено пользователем FeelTheHatred

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, в интернетах говорят что из салона нынче самая норм покупка за 1 млн - это Октавия 1.8. турбо на дсг. Типа на 3-4 года самый годный вариант.

Что скажешь по этому поводу?

Скажу, что я в принципе ебал брать новую тачку - и мой идел 2-3 года после одного хозяина из трейдина. Ибо есть вся история, состояние нулячее, а ценник ну очень сильно ниже.

 

Но если брать новую за лям - вполне. Так как никаких косяков массивных по движку-коробкам нет, а тянет даже 1,4Т - у нас подавляющее большинство сотрудников именно на 1,4Т + 7-дсг катается. Но я бы за эти бабки лучше брал б/у 1,8Т 4х4 Скаут офк.

 

Да и рапид за 700+ вполне себе неплохая покупка в бюджетной категории, спрос большой.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я тут начал замечать, что у нас в городе (спб) пиздец как много шкод стало. Реально везде постоянно я встречаю то рапид, то октавию. Ну офк конечно как обычно дохуя солярисов, сид, рио, фф, но вот шкод прям пиздец как много стало.

 

Че за культ шкоды начался? Редизайн шильдика в черный цвет апнул продажи? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, в интернетах говорят что из салона нынче самая норм покупка за 1 млн - это Октавия 1.8. турбо на дсг. Типа на 3-4 года самый годный вариант.

Что скажешь по этому поводу?

скажу что за 1 млн ты купишь примерно половину этой октавии из салона

Ну конкретно в данный момент с целью выполнения квартального плана мы, да и не только, продаем тачки не просто в нуль, но и в минус. Скинуть сто кусков в тачке ОТ ЗАХОДНОЙ ЦЕНЫ конкретно сейчас - вообще не проблема. Так что распродажи не только в стиме бывают :trollface:


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, в интернетах говорят что из салона нынче самая норм покупка за 1 млн - это Октавия 1.8. турбо на дсг. Типа на 3-4 года самый годный вариант.

Что скажешь по этому поводу?

скажу что за 1 млн ты купишь примерно половину этой октавии из салона

Ну конкретно в данный момент с целью выполнения квартального плана мы, да и не только, продаем тачки не просто в нуль, но и в минус. Скинуть сто кусков в тачке ОТ ЗАХОДНОЙ ЦЕНЫ конкретно сейчас - вообще не проблема. Так что распродажи не только в стиме бывают :trollface:

 

кстати, в интернетах говорят что из салона нынче самая норм покупка за 1 млн - это Октавия 1.8. турбо на дсг. Типа на 3-4 года самый годный вариант.

Что скажешь по этому поводу?

то что нынче на 1.8 турбо ставят - 7 дсг, а она не терпит такого момента, раньше именно на 1.8 - ставили 6 дсг, и было все ок, но типерь та УСАВЕРШЕНСТВОВАЛИ 7дсг, и ставят даже на 1.8... вообще двиг нарм, но я бы брал на мехе 1.8 вот эту октаху... бтв тачка реально быстрая, у друга батя советовался со мной чо взять 1.4 йетти на 7дсг, или 1.8 на мехе октаху последнюю, и та и та в салоне были, я говорю октаху :D я говорю и 1.4 хуйня масложорная и 7дсг еще блять хуже.. правда типа хз зачем ему 1.8 такая мощность... ща спрашиваю ну как машина, он говорит КАЙФ! все круто! СКОЛЬКО ДУРИ В НЕЙ, СКОЛЬКО ДУРИ, Я ДАЖЕ ГАЗ БОЮСЬ ЖАТЬ :D ну там повозка сколько едет 7 или 8 сек, дачный авто :D

бтв я и сам ща езжу уже второй день на октахе 1.6 мпи на 6 дсг 2013 года, бля и кайфую даже, если в расчет не брать что робот не так работает как гидромех, мне реально нравится, превращаюсь в пх короч :palevo:

Ты знаешь, если не заниматься ЖОГОВОМ, то у нас тут вот клиент был, который на 1,8 7-дсг первое сцепление в 80к поменял, а есть и такие, что 30 уже меняют. Так что если именно ЖОГОВО, то только ручка офк. Плюс, если ты будешь делать чип, а легкий чип - это уже сильно больше момент и этак 250-270 л.с. - это всяко убьет дсг быстро, а на ручке пофиг.

 

Превратишься, когда возьмешь полный привод и зимой боком научишься на халдексе вваливать без аварий :trollface:


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как часто вы машины меняете? И в чем причины, нахуя их менять?(разве что она стала разъебаной)

 

Например купить с новья bmw/audi/мерс и гонять лет 15 - это норм практика?

 

просто не люблю любые азиатские товары

 

офк можно. 8 лет гоняю на мерине почти никаких проблем.

 

вложил 2 стоимости автомобиля в ремонт и тюнинг правда :trollface:

 

поэтому всегда лучше при покупке переплатить и ездить сразу на нормальном авто, а не покупать трупов и не вкладывать в них.

Переплатить не в смысле там чото перестраховаться и лохануть, а искать нормальное хорошее состояние (конфетку), которая будет по-любому дороже рыночной цены средней.

 

и какое удовольствие от машины тогда?

у меня есть жоповозка в семье на каждый день, но от нее просто 0 эмоций. раз в год ТО и 2 раза на шиномонтажку.

у машины должна быть история и душа.

а от этих ваговских ведер и корейского шлака на дороге тошнит уже. они же блять все одинаковые

ANJELA_LONDON понравилось это

 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, я тут начал замечать, что у нас в городе (спб) пиздец как много шкод стало. Реально везде постоянно я встречаю то рапид, то октавию. Ну офк конечно как обычно дохуя солярисов, сид, рио, фф, но вот шкод прям пиздец как много стало.

 

Че за культ шкоды начался? Редизайн шильдика в черный цвет апнул продажи? :D

Хз, вроде переоснастили завод, стали выпускать больше, где-то еще подрезали ценник. Стекольный завод же еще в калуге открылся, в соседнем цеху, так что на отечественных стеклах вкруг сильно ценник упал. Понимаешь, машина - это же просто море поставщиков и субподрядчиков + ценник, который зависит от массовости выпуска. Так что из-за чего прайс подсел - да завод его знает.

 

Но в кризис народ, так уж замечено, перестает брать всякий шлак - он думает, что берет надолго, а посему немного добавляет и берет что получше. А ВАГ он какбы все равно априори получше корейцев - реально или ментально, в данной ситуации не так уж важно.

 

В принципе, возможно и психология фелиции прошла, и дизайн от Ауди вменяемый, и повжигать можно - то есть не пенсотачка. ХЗ, что там в голове у людей. Они вообще зачем-то новые тачки покупают - мне этого не понять.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я тут начал замечать, что у нас в городе (спб) пиздец как много шкод стало. Реально везде постоянно я встречаю то рапид, то октавию. Ну офк конечно как обычно дохуя солярисов, сид, рио, фф, но вот шкод прям пиздец как много стало.

 

Че за культ шкоды начался? Редизайн шильдика в черный цвет апнул продажи? :D

просто до тупорылых начало доходить, что шильдик - это не машина. Что там вся техника от vw., И только долбоёбы и дремучие деревенщины всё ещё тянут песню - ну это же шкоооода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че охуели

я вам тут простыню накатал чтоб вы на неё не отвечали????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че охуели

я вам тут простыню накатал чтоб вы на неё не отвечали????

 

соре, но всем похуй на приключения хача

r707 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут щас выбираю коляску и ахуеваю от того, что пишут в описаниях колясок.

 

ШАССИ SPORT

Маневренная коляска с передними поворотными колесами. Ширина шасси - 61,5 см, вес коляски - 13,5 кг. Все четыре колеса надувные!

  • Фиксируемые поворотные передние колеса;
  • Регулируемая пружинная система амортизации, двойная амортизация задних колес;
  • Педаль тормоза самостоятельная на каждое заднее колесо;
  • Защитный бампер перед ребенком съемный, достаточно нажать на кнопки.

Не хватает еще фирменных шильдиков БНВ.

 

И самое тупое, что когда я заявил своей жене с тещей "А нахуй нам такая дорогая коляска?" - блядь, на меня с таким озверевшими глазами накинулись с выкриками "ТЫ ЧТО, РЕБЕНКУ ДОЛЖНО БЫТЬ КОМФОРТНО, ВАЖНА АМОРТИЗАЦИЯ И ПРОХОДИМОСТЬ КОЛЯСКИ + КРЕПЛЕНИЯ ИЗОФИКС, ТЫ ЧЕ БЛЯ РЕШИЛ ЭКОНОМИТЬ НА РЕБЕНКЕ?"

 

к слову - коляску они выбрали за 60к.

Блядь, я ебал этот рынок, где на всех мам действует простое правило "ЭТО ЖЕ НАШ РЕБЕНОК"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать колясок - у меня жена на этом деле собаку уже съела. В последний раз вообще какого-то немца брали, который только серые дилеры возят.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут щас выбираю коляску и ахуеваю от того, что пишут в описаниях колясок.

 

ШАССИ SPORT

 

Маневренная коляска с передними поворотными колесами. Ширина шасси - 61,5 см, вес коляски - 13,5 кг. Все четыре колеса надувные!

  • Фиксируемые поворотные передние колеса;
  • Регулируемая пружинная система амортизации, двойная амортизация задних колес;
  • Педаль тормоза самостоятельная на каждое заднее колесо;
  • Защитный бампер перед ребенком съемный, достаточно нажать на кнопки.

Не хватает еще фирменных шильдиков БНВ.

 

И самое тупое, что когда я заявил своей жене с тещей "А нахуй нам такая дорогая коляска?" - блядь, на меня с таким озверевшими глазами накинулись с выкриками "ТЫ ЧТО, РЕБЕНКУ ДОЛЖНО БЫТЬ КОМФОРТНО, ВАЖНА АМОРТИЗАЦИЯ И ПРОХОДИМОСТЬ КОЛЯСКИ + КРЕПЛЕНИЯ ИЗОФИКС, ТЫ ЧЕ БЛЯ РЕШИЛ ЭКОНОМИТЬ НА РЕБЕНКЕ?"

 

к слову - коляску они выбрали за 60к.

Блядь, я ебал этот рынок, где на всех мам действует простое правило "ЭТО ЖЕ НАШ РЕБЕНОК"

Дай ссыль на коляску. Я подозреваю что они говно выбрали. Вот топовый варик: tutis zippy new 3 в 1. Шкода среди колясок :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колялска за 60к?

найс развод на деньги

Найс лошок не мотался с дитем в магазин и не гулял несколько часов по пересеченке в парке, лалка.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу блять, аж выворачивает про все эти разговоры про детей

почему нет отдельной темы для тугосерь до сих пор?

Zelol, Uncleeee и zebn понравилось это

-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...