Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.11. Немного поношенное.

Рекомендованные сообщения

 

Черт

Весь топик купил тимбы по 6к а ждать нужно стасона.

6к? Где, lol.

За 10 видел , онли.

 

Пс жума, прости. Пацаны не хотят скидываться тебе на лук. Придётся довольствоваться тем что есть( могу в секонде посмотреть что-нибудь, только лук скинь, который нравится.

 

А что Жуме надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что именно - хз.

Кстати, Томас, расскажи плз за что хуевого получил?


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что именно - хз.

Кстати, Томас, расскажи плз за что хуевого получил?

за то что джуса хуями крыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемо


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подпись над авой на самом деле дохуя говорит

просто 2 факта, которые его полностью раскрывают

 

пиздит про то что он топ юрист в какой-то европейской (или украинской, хотя вроде как в мск жил в это время) компании 

2 недели просит продать ему сет на лон друида подешевле (ведь через дота2 шоп слишком оверпрайс, целых ЧЕТЫРЕ БАКСА БЛЯТЬ, когда можно купить за 2 в топике трейда дота2)

 

ну и они там чет с джусом договаривались в крыму встретиться в 2012 или 13, офк томаса там не было


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подпись над авой на самом деле дохуя говорит

просто 2 факта, которые его полностью раскрывают

 

пиздит про то что он топ юрист в какой-то европейской (или украинской, хотя вроде как в мск жил в это время) компании 

2 недели просит продать ему сет на лон друида подешевле (ведь через дота2 шоп слишком оверпрайс, целых ЧЕТЫРЕ БАКСА БЛЯТЬ, когда можно купить за 2 в топике трейда дота2)

 

ну и они там чет с джусом договаривались в крыму встретиться в 2012 или 13, офк томаса там не было

разберем всё по порядку.

1. юр. практикой уже 3 года не занимаюсь.

2. если я и просил что-то мне для доты продать (в которую после 2013го года я играю раз в пару-тройку месяцев), то никогда не говорил про "подешевле".

3. разговор с джусом насчет Крыма был даже в русле, что я накрою ему поляну и его пизде, просто пообщаться имел тогда желание, когда он ещё не стал суперчсв нищенкой-уебаном, но ОН слился. 

P.S. давай ещё, сноб, вспомни, как меня Сиэль в 2012м деанонил, который потом ВНЕЗАПНО, стал моим другом  :lol:  Чтобы это могло значить? 

Да и хули я вообще перед тобой оправдываюсь сижу, правда на моей стороне. Если вы все так верите уебану на джусе, попросите его лог переписки с "tjthomasrogers". Всё сразу станет ясно. А по-факту он долбаёб - понторез, который мой хуй сосал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты миллиардер, потому что с тобой дружит какой то хуй с дотафорума?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты миллиардер, потому что с тобой дружит какой то хуй с дотафорума?

Логическую связь не уловил, миллиардер, потому что со мной дружит какой-то хуй с дотафорума? В чем тут смысл? 

 

И о каком хуе с дотафорума идет речь? 

 

Я написал по сути, меня деанонил сиэль, потом резко стал моим дружбаном. Подозрительно, когда пытаешься мокнет человека ебалом, а потом начинаешь с ним корешовать. Вот и всё. Либо мокнуть не получилось, либо не во что было, не так ли? 

P.S. "прошу продать сет на лон друида за 4 бакса ибо дорого, даже пиво, которое пью, стоит больше 5 баксов за бутылку, кек."  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

41424102_010_d?$xlarge$&hei=900&fit=cons

 

На лето пойдет? хотя мне похуй на ваше мнения (шучу) :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жарковато летом в таких ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то в твоем мгимо был странный курс логики походу, я вот этой твоей схемы вообще не улавливаю

меня когда-то тоже накалял твой пермопиздеж, а щас мне похуй, значит ли это, что я признаю что ты сидишь в ЛА на пляже с хохляцкого айпишника?

мне не надо быть экспертом по человеческим душам чтоб понять, что у тебя проблемы с бухлом и ты попьяне беса гонишь, я тоже могу в астрале рассказывать ебанину взаимоисключающую часами так что тебя не виню, но вот эти твои доказательства парадоксальные ваще мне непонятны, все уже сто лет назад забили на твой пиздеж и на твой постинг на пд никак не влияет сколько и кому ты спиздел - че вот эту пизду в лапти обувать про сиэлей и джусов


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то в твоем мгимо был странный курс логики походу, я вот этой твоей схемы вообще не улавливаю

меня когда-то тоже накалял твой пермопиздеж, а щас мне похуй, значит ли это, что я признаю что ты сидишь в ЛА на пляже с хохляцкого айпишника?

мне не надо быть экспертом по человеческим душам чтоб понять, что у тебя проблемы с бухлом и ты попьяне беса гонишь, я тоже могу в астрале рассказывать ебанину взаимоисключающую часами так что тебя не виню, но вот эти твои доказательства парадоксальные ваще мне непонятны, все уже сто лет назад забили на твой пиздеж и на твой постинг на пд никак не влияет сколько и кому ты спиздел - че вот эту пизду в лапти обувать про сиэлей и джусов

вот тут согласен. 

Но в ЛА я уже давненько не был, а вот с алко у меня проблемсов нет, наебенился - веди себя достойно. Не хочу полемику по сабжану разводить, свои доводы я уже написал. Далее - игнорирую посты в этом русле, мискузи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааахуеееееееть бокс логоооооооооооооооооо ууууууууууууууууууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томас разыграй 1к юсд среди юзеров таверны и все вопросы отпадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томас разыграй 1к юсд среди юзеров таверны и все вопросы отпадут

что-то на уровне, Томас, скинь ильзяну на опохмел и он станет твоим дружбаном. 

вот Жуме я на подарок от треда к НГ подкину, без вопросов. Уже обозначил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой сиель в душе не ебу, что-то слышал мельком

кто перед кем слился похуй, статус ведь ты от него получил

про сет на лон друида как сейчас помню, он в офф шопе копейки стоил, но ты не 1 раз просил продать его в трейд топане


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой сиель в душе не ебу, что-то слышал мельком

кто перед кем слился похуй, статус ведь ты от него получил

про сет на лон друида как сейчас помню, он в офф шопе копейки стоил, но ты не 1 раз просил продать его в трейд топане

Ведь он адмен, а я нет. Я в то время даже думал над тем, чтоб задонатить челику, который ему ухо открутит с пруфами.  :lol:  

А то что сет хотел купить, да, достойно упрека. Ведь я хотел СЭКОНОМИТЬ 4 бакса или сколько там. Круть, клеймо на меня повесь теперь. 

Всё, хорош эту тему обмусоливать, все всё равно останутся при своем мнении.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там сейл на портере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

41424102_010_d?$xlarge$&hei=900&fit=cons

 

На лето пойдет? хотя мне похуй на ваше мнения (шучу) :trollface:

подошва из пинопласта чтоле? :trollface:

Вроде не стремные и не зашкварные вечерком с телочью можно пройтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...