Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.11. Немного поношенное.

Рекомендованные сообщения

Не брать их вообще ,ибо деним за такие деньги весьма так себе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не брать их вообще ,ибо деним за такие деньги весьма так себе .

для меня это норм джинсы. У нас они под 8к стоят, лол. А в инетике можно за 3 взять, поэтому я и и заморочился


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как я уже тут писал они даже от цвета гуляют +\- размер . Еще заметил если у нас можно найти w29-30\L34 , то на ебей и др магазинах идет W30\L32 затем 32\34


Изменено пользователем ElGobedano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за инфу) а заводы в каких странах? Там же будет написано.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может есть в разных странах и по бирке-то сравнивать, если в магазине мерить мэйд ин Батайск и на сайте будет мэйд ин Батайск, значит размер один в один.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас джинса для своих , находил мексику , турцию , бангладеш . Как говорят продавцы - по легенде у левис нет двух одинаковых пар  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть))) а ты из какого города?


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

написал в 10 утра в портер письмо с просьбой убрать одну вещь из заказа

ничего не ответили, зато сейчас пришло письмо, что заказ отправлен :avtorklif:

Они могут вернуть посылку так-то. Но для решения вопросов во время сейла туда надо звонить :<

 

да можно в онлайн чатик написать


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да здравствует Российская таможня.

Самая справедливая таможня в мире!

 

просто сыны блядей на таможенниках, декларируют 1 ебаные джинсы c 12 числа и до сих пор.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаешь блин они люди тоже занятые всякое бывает!:--)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еееееееебу парни это пизда

15747902.jpg


15747907.jpg

15747908.jpg

15747906.jpg


есть догадки по прайсу? 


:trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядят пиздец убого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

еееееееебу парни это пизда

15747902.jpg

 

15747907.jpg

15747908.jpg

15747906.jpg

 

 

есть догадки по прайсу? 

:trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:     :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

300-400$? :trollface:


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Посаны, научите в онлайне выгодно шопится?

Я как бы днище ебаное во всем что касается шмотья, только только осваиваюсь. В оффлайне с этим проблем нет, пришел в норм магазин, померял, купил что понравилось. Да вот только мне чет кажется что если я научусь нормально шарится по интернетам со всеми этими скидками, то смогу явно больше покупать, ибо живу то я в Сингапуре, и прибавка к ценам в оффлайне тут должна быть существенной, учитывая стоимость аренды.

Я сам не эксперт в этом, но вот вроде неплохой канал посвященный сабжу.

 

Один видос - купите себе пиздатую обувь, это основа.

Другой видос - сидит выбирает уебищные бикемберги и нахваливает их.

 

Что, и правда совсем плохие? ты их носил?

 

 

11061579td_14_f.jpg

 

Разумеется, я их не носил. И надеюсь, ничего у меня в жизни не произойдет настолько хуевого, что мне придется носить такое.

 

 

 

Ну так-то у бкк есть лаконичная годнота, которая на сейлах бывает в районе 30-50 бачей и в массовой, и в первой линии, и в спорт хуюр, без лого на пол башмака. В особенности это касается 12-13 года, когда они делали достойные фейдед лоу кирзачи, сейчас дела похуже, конечно. Ну и мужицкие ботинки у них окич весьма.


Изменено пользователем kertis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни еще один вопрос по этим рафам (http://www.adidas.ru/krossovki-raf-simons-stan-smith-comfort/BB2678.html)
Заметил, что верхняя липучка слегка вдавливает язычок и создается изгиб
есть тут владельцы таких?боюсь, что со временем язычок станет не красивым:(

Вот так выглядит спустя получаса носки дома, лол 

6990f8e3bd.jpg

 


Изменено пользователем 24 OPEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Один заказ отправлен 6, выпущен таможней 16 и больше не единой записи.... Ахуеть можно.

Второй заказ от 9 числа, выпущен таможней 15, доставлен в сортировочный центр 19... А первый заказ просто завис, или какого хуя информацию нет с 16 числа???


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один заказ отправлен 6, выпущен таможней 16 и больше не единой записи.... Ахуеть можно.

Второй заказ от 9 числа, выпущен таможней 15, доставлен в сортировочный центр 19... А первый заказ просто завис, или какого хуя информацию нет с 16 числа???

почта россии? не ссы иногда данные не отображаются на сайте вообще

можешь даже сходить чекнуть, могло придти

мне помню пришло, когда на сайте было написано покинуло сорт. центр во внуково (а я в спб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...