Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.11. Немного поношенное.

Recommended Posts

купить джинсы хилфигер за 3.5к это вин или луз?

если бабки есть, то вообще похуй

я лет 7 назад за 3 там покупал, хз это было или норм

мне заходит в ск либо в мотор - самое норм качество ( ну ок, левайс тоже норм )


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Share this post


Link to post

Есть четыре уровня качества джинсов
1)Японский деним типа Samurai
2)Японский деним типа Evisu

3)Американский деним типа Lee,Левайс.
4)Масс маркет или американский деним типа Wrangler.

Ну это то что я носил. Не думаю что есть большая разница между джинсами из зары и джинсами от TH

А еще помню носил недолго джинсы 45rpm, по уровню под 1 пункт подходили, только хорошие впечатления остались после них


Edited by EternalHawk

Share this post


Link to post

кинь свои фотки в этих деним-джинсах (япония), уж очень хочется посмотреть


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Share this post


Link to post

Я не фотографируюсь в вещах, я в них хожу. И уже прошли времена когда я таскал деним, уже 3 года не ношу, даже джинсовки

Share this post


Link to post

Я не фотографируюсь в вещах, я в них хожу. И уже прошли времена когда я таскал деним, уже 3 года не ношу, даже джинсовки

цитаты великих людей

GO_STASIK and liketyng like this

:guinsoo: >>>> :courier:

Share this post


Link to post

ясно хули, ни одной фоки нет заебачих вещей...

элитненько)


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Share this post


Link to post

Ну по сравнению с тем что кидают в этот топан 90% людей, это наверное "заебачие" вещи.

Хотя, офк, так всегда было. Совместная закупка хуевых кроссовок на энде.

Share this post


Link to post

просто погуглил японский дэним, там такая хрень вылезла... я не знаю, ты через инет это покупал или в секонде или ты с Мск, Владика?)) 

фоток нет... ну давай чо есть кидай, посмотрим


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Share this post


Link to post

Есть четыре уровня качества джинсов

1)Японский деним типа Samurai

2)Японский деним типа Evisu

3)Американский деним типа Lee,Левайс.

4)Масс маркет или американский деним типа Wrangler.

 

Ну это то что я носил. Не думаю что есть большая разница между джинсами из зары и джинсами от TH

 

А еще помню носил недолго джинсы 45rpm, по уровню под 1 пункт подходили, только хорошие впечатления остались после них

получается, для простых смертных топ - только ли и левайс?


2co0u2c2.png

 

Share this post


Link to post

Не буду квотить, потому что не умею делать это красиво)

1)Я кроме Evisu сам ничего не покупал, отец из командировок привозил, что-то новое, что-то из секондов.

2) Я вообще не вижу смысла покупать японский деним, если только это не повседневная носка на протяжении 5+ лет.Ну потеряют джинсы из массмаркета вид к концу сезона, пошёл и купил новые.

3)По российским ценам Левайсы оверпрайс, а онлайн особо не закажешь, их примерять нужно обязательно

Share this post


Link to post

я лучше куплю японца, чем 3 пары левайсов, даже если носить джинсы пару раз в неделю


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Share this post


Link to post

из левайсов есть только 501 обычные нормальные джинсы

но не за тот прайс который за них в рашке запрашивают

есть ещё американский селвидж деним который автор упускает - те же tellason, left field, gilded age и прочие

есть ещё индонезийский селвидж деним


Edited by armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Share this post


Link to post

заказывал шорты 511 ливайс - норм под размер, немного на животе большеваты, а в ногах узковаты (на кого такое шьют, ахуеть можно). Джинсы 511 тоже заказал светлые, в оффе смерял они намного длинней, чем пришли. шорты в 1.5к, джинсы около 2 что ли. С ссенса заказывал. 


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Share this post


Link to post

из левайсов есть только 501 обычные нормальные джинсы

но не за тот прайс который за них в рашке запрашивают

есть ещё американский селвидж деним который автор упускает - те же tellason, left field, gilded age и прочие

есть ещё индонезийский селвидж деним

tellason у меня были - годные.

а вообще меня устраивают эдвины. Покупаются на сейле за 3-5к рублей, долго носятся ( одну пару уже год активно гоняю ) и не теряют вид внешний

Share this post


Link to post

 

 

Att0WV8GK_g.jpg

A_KmSJJEb6I.jpg

 

 

как вам, парни?

10к, made in italy


Edited by ESSERO

Share this post


Link to post

На фото выглядят так же как и говно за 3к. Гадо вживую смотреть и трогать :)

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...